Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Темы выпускных квалификационных работ



2015-12-14 579 Обсуждений (0)
Темы выпускных квалификационных работ 0.00 из 5.00 0 оценок




 

1. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции в холодном цехе ресторана высшей категории для банкета «Свадьба» на 100 человек.
2. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции в холодном цехе столовой открытого типа на 120 мест.
3. Организация процесса приготовления и приготовление сложных холодных десертов в холодном цехе кафе (с обслуживанием официантами) на 80 мест.
4. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции в холодном цехе городского ресторана 1-го класса на 150 мест.
5. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции в холодном цехе бара высшего класса на 80 мест.
6. Организация процесса приготовления и приготовление сложной кондитерской продукции в кондитерском цехе городского ресторана на 190 мест.
7. Организация процесса приготовления и приготовление сложных холодных десертов в холодном цехе кафе (с самообслуживанием) на 120 мест.
8. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции в холодном цехе кафе общего типа на 70 мест.
9. Организация процесса приготовления и приготовление сложной кондитерской продукции в кондитерском цехе ресторана на 150 мест при вокзале.
10. Организация процесса приготовления и приготовление сложной кондитерской продукции в кондитерском цехе ресторана 1-го класса «Турист» на 300 мест.
11. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции в холодном цехе ресторана высшего класса для банкета «Юбилей» на 80 человек.
12. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции в холодном цехе ресторана высшего класса на 150 мест.
13. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции в холодном цехе ресторана 1-го класса на 160 мест при железнодорожном вокзале.
14. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции в холодном цехе городского ресторана 1-го класса на 100 мест.
15. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции в ресторане высшего класса при гостинице с русской кухней на 120 мест.
16. Организация процесса приготовления и приготовление рыбных полуфабрикатов в рыбном цехе специализированного городского ресторана 1-го класса на 100 мест.
17. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из мяса и рыбы в мясо - рыбном цехе городского ресторана высшего класса на 60 мест.
18. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из мяса, рыбы, птицы в мясо - рыбном цехе кафе общего типа (работающее на сырье, с самообслуживанием) на 80 мест
19. Организация процесса приготовления и приготовление овощных полуфабрикатов в овощном цехе городского ресторана высшей категории на 300 мест.
20. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции в ресторане высшего класса при гостинице с европейской кухней на 100 мест..
21. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из мяса в мясном цехе столовой на 200 мест.
22. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из птицы в мясном цехе диетической столовой на 175 мест.
23. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из мяса, рыбы, птицы, мясо - рыбного цеха, кафе (работает на традиционных полуфабрикатах, с обслуживанием официантами) на 50 мест.  
24. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из мяса и птицы в мясном цехе столовой при промышленном предприятии на 600 мест.
25. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции в ресторане люкс с французской кухней на 70 мест.
26. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции в холодном цехе бара первого класса на 280 мест.
27. Организация процесса приготовления и приготовление сложной хлебобулочной и мучной продукции в мучном цехе столовой при промышленном предприятии на 400 мест.
28. Организация процесса приготовления и приготовление сложных комбинированных десертов из яблок в горячем цехе ресторана 1-го класса с русской кухней на 80 мест.
29. Организация процесса приготовления и приготовление сложной кондитерской продукции в кондитерском цехе кафе (с обслуживанием официантами) «Кондитерская» на 90 мест.
30. Организация процесса приготовления и приготовление сложных комбинированных десертов в кондитерском цехе ресторана люкс для банкета «Свадьба» на 80 человек.
31. Организация процесса приготовления и приготовление сложных холодных десертов в холодном цехе бара высшего класса на 120 мест.
32. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции в холодном цехе ресторана 1-го класса для банкета–фуршет на 350 человек.
33. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции (горячих закусок) в горячем цехе бара первого класса для банкета ко Дню защитника Отечества на 75 человек.
34. Организация процесса приготовления и приготовление сложных горячих десертов в горячем цехе ресторана высшего класса на 100 мест при гостинице.
35. Организация процесса приготовления и приготовление сложной кондитерской продукции в кондитерском цехе ресторана класса люкс на 120 мест.
36. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции для диетической столовой на 120 мест в профилактории промышленного предприятия.
37. Организация процесса приготовления и приготовление сложных комбинированных десертов в кондитерском цехе ресторана 1 класса для банкета «Юбилей» на 150 человек..
38. Организация процесса приготовления и приготовление сложной кондитерской продукции в специализированном кондитерском цехе ресторана турецкой кухни на 200 мест.
39. Организация процесса приготовления и приготовление холодной кулинарной продукции, в том числе холодных сладких блюд для школьной столовой на 100 мест.
40. Организация процесса приготовления и приготовление горячих блюд для детского меню диетической столовой на 100 мест.
41. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе ресторана 1-го класса для корпоративного банкета «Новый год» на 150 человек.
42. Организация процесса приготовления и приготовление горячих сладких блюд, напитков для школьной столовой на 100 мест.
43. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе ресторана люкс для банкета - фуршет при проведении конференции на 250 человек.
44. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции для школьной столовой на 100 мест.
45. Организация процесса приготовления и приготовление хлебобулочной и кондитерской продукции в кондитерском цехе школьной столовой на 350 мест.
46. Организация процесса приготовления и приготовление сложных комбинированных десертов в кондитерском цехе ресторана 1-го класса «Турист» на 280 мест.
47. Организация процесса приготовления и приготовление сложных горячих десертов в горячем цехе ресторана 1-го класса для банкета – чай на 80 человек.
48. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе ресторана 1-го класса для банкета «Рождественские встречи» на 50 человек.
49. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции в холодном цехе ресторана 1-го класса при гостинице на 80 мест.
50. Организация процесса приготовления и приготовление сложной кондитерской и мучной продукции в кондитерском цехе кафе-кондитерской «Сладкоежка» на 180 мест (с самообслуживанием).
51. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе ресторана первого класса для банкета – фуршет «Выпускной бал» на 100 человек..
52. Организация процесса приготовления и приготовление сложной кондитерской продукции в кондитерском цехе кафе (с самообслуживанием) «Детское» на 160 мест.
53. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции для диетической столовой на 100 мест в больничном комплексе.
54. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции для питания детей в детском саду «Колокольчик» на 80 мест.
55. Организация процесса приготовления и приготовление сложных горячих десертов в горячем цехе кафе «Кондитерская» на 100 мест.
56. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции в кафе с украинской кухней (с обслуживанием официантами) на 80 мест.
57. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции для питания детей в детском саду «Солнышко» на 100 мест.
58. Организация процесса приготовления и приготовление холодной кулинарной продукции в ресторане первого класса с узбекской кухней на 90 мест
59. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции в кафе с японской кухней (с обслуживанием официантами) на 100 мест.
60. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции в кафе со среднеазиатской кухней (с обслуживанием официантами) на 100 мест.
61. Организация процесса приготовления и приготовление холодной кулинарной продукции в ресторане высшего класса с украинской кухней на 200 мест.
62. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции в ресторане 1 класса с североамериканской кухней на 70 мест.
63. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции в холодном цехе столовой открытого типа на 100 мест.
64. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе кафе общего типа (работающее на сырье, с обслуживанием официантами) на 120 мест.
65. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции в холодном цехе ресторана люкс для банкета - фуршет при проведении симпозиума на 200 человек.
66. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе ресторана высшей категории для банкета «Свадьба» .на 200 человек.
67. Организация процесса приготовления и приготовление сложных комбинированных десертов в кондитерском цехе кафе (с обслуживанием официантами) «Шоколадница» на 60 мест.
68. Организация процесса приготовления и приготовление кондитерской и мучной продукции в кондитерском цехе ресторана люкс с французской кухней на 70 мест.
70. Организация процесса приготовления и приготовление холодной кулинарной продукции в кафе с кухней Австралии и Новой Зеландии (с обслуживанием официантами) на 50 мест.
71. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции в кафе с английской кухней (с обслуживанием официантами) на 60 мест.
72. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции в ресторане первого класса с немецкой кухней на 80 мест.
73. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции в кафе с итальянской кухней (с обслуживанием официантами) на 100 мест.
74. Организация процесса приготовления и приготовление холодной кулинарной продукции в кафе с французской кухней (с обслуживанием официантами) на 60 мест.
75. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции в кафе со средиземноморской кухней (с обслуживанием официантами) на 100 мест.
76. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции в кафе с чешской кухней (с обслуживанием официантами) на 70 мест.
77. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции в ресторане высшего класса «Минск» на 80 мест.
78. Организация процесса приготовления и приготовление холодной кулинарной продукции в ресторане высшего класса при гостинице с европейской кухней на 100 мест.
79. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции в холодном цехе кафе общего типа (работающего на сырье, с обслуживанием официантами) на 120 мест.
80. Организация процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции в ресторане первого класса с кавказской кухней на 70 мест.
81. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе городского ресторана высшего класса на 60 мест.
82. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе бара 1 класса на 75 мест.
83. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе ресторана 1 класса на 50 мест.
84. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе кафе общего типа (работающее на сырье, с самообслуживанием) на 80 мест.
85. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе рыбного ресторана 1-го класса «Дары матушки Волги» на 80 мест.
86. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе ресторана 1 класса на 100 мест.
87. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе ресторана класса люкс на 250 человек
88. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции (горячих закусок) в горячем цехе бара высшего класса на 70 мест.
89. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе столовой открытого типа на 100 мест.
90. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе ресторане 1-го класса на 80 мест при гостинице.
91. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе ресторана 1 класса на 150 мест
92. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе кафе общего типа (работающего на сырье, с самообслуживанием) на 120 мест
93. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе кафе общего типа (работающее на полуфабрикатах, с обслуживанием официантами) на 60 мест.
94. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе ресторана высшего класса на 200 мест.
95. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе ресторане 1-го класса на 90 мест при вокзале.
96. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе ресторана 1-го класса «Турист» на 120 мест.
97. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе специализированного ресторана «Царская охота» на 80 мест
98. Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в горячем цехе кафе общего типа (с обслуживанием официантами) на 90 мест.

 

Примерныезадания

для выполнения выпускной квалификационной работы студента

по специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания».



2015-12-14 579 Обсуждений (0)
Темы выпускных квалификационных работ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Темы выпускных квалификационных работ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (579)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)