Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Задание 4. Анализ тайм-менеждмента в управлении деятельности подразделения в организации



2015-12-15 471 Обсуждений (0)
Задание 4. Анализ тайм-менеждмента в управлении деятельности подразделения в организации 0.00 из 5.00 0 оценок




1. Анализ использования рабочего времени в организации: ба­ланс рабочего времени; средняя продолжительность рабочего дня; величина и причины потерь рабочего времени за счет цело­дневных и внутрисменных простоев и невыходов на работу.

2. Провести «фотографию рабочего дня»

3. Разработать и обосновать индивидуальный плана работы на 1 рабочий день с учётом целей и задач деятельности подразделения

4.

Задание 5. Мониторинг и оценка деятельности структурного подразделения организации.

1. Анализ нормативных документов для проведения мониторингав организации (предприятии)

2. Проведение мониторинга и оценки деятельности структурного подразделения

3. Разработка критериев для оценки деятельности структурного подразделения (отдела)

 

Календарный план

Задание Сроки
Задание 1. Анализ организационной структуры и нормативно-правовой базы предприятия (организации): 1. Провести анализ организационной структуры предприятия (организации), отдела, ассортиментом выпускаемой продукцией и оказываемых услуг, поставщиками и клиентами, определение основных целей и задач предприятия (организации), функций управленческих подразделений 2. Представить схему организационной структуры предприятия (организации) и структурного подразделения (отдела). Определить тип организационной структуры предприятия (организации). 3. Провести анализ нормативных документов по организации деятельности предприятия (организации) 4. Повести анализ нормативных документов по организации деятельности структурного подразделения (отдела) 1-2 день (1 неделя)
Задание 2. Анализ миссии и целей предприятия (организации): 1.Определить миссию и цель деятельности предприятия (организации) 2. Проведение SMART-технологии постановки целей (по Д. Доурдэну) и определение SMART-критерии целей 3-4 день(1 неделя)
Задание 3. Анализ планирования деятельности структурного подразделения: 1. Провести анализ виды планов, области их применения; 2. Провести анализ способов и методы контроля деятельности сотрудников 3. Разработать оперативный план деятельности структурного подразделения (отдела) на 1 неделю   5-6 день (1 неделя)
Задание 4. Анализ тайм-менеждмента в управлении деятельности подразделения в организации 1.Анализ использования рабочего времени в организации: ба­ланс рабочего времени; средняя продолжительность рабочего дня; величина и причины потерь рабочего времени за счет цело­дневных и внутрисменных простоев и невыходов на работу. 2.Провести «фотографию рабочего дня» 3.Разработать и обосновать индивидуальный плана работы на 1 рабочий день с учётом целей и задач деятельности подразделения 7-9день (2 неделя)
Задание 5. Мониторинг и оценка деятельности структурного подразделения организации. 1. Анализ нормативных документов для проведения мониторингав организации (предприятии) 2. Проведение мониторинга и оценки деятельности структурного подразделения 3. Разработка критериев для оценки деятельности структурного подразделения (отдела) 10-11 день (2 неделя)
Оформление отчетной документации и мультимедийных презентаций по итогам производственной практики в соответствии с требованиями 12 день (2 неделя)

Контроль прохождения производственной практики. Оценка по производственной практики является интегральным показателем, формируемым на основе текущего и итогового контроля деятельности студента – практиканта руководителями практики от предприятия и ОГАПОУ БПК.

 

 
"Отлично" 95-100 баллов
"Хорошо" 75-94 баллов
"Удовлетворительно" 50-74 балла
   

 

Критерии оценивания

1) max 40 баллов, min -16 баллов. Текущий рейтинг.
2) max 40 баллов, min -16 баллов. Отчетные документы (отчет, дневник, газета).
3) max 20 баллов, min -8 баллов. Выступление на защите, презентация. Защита портфолио.

 

 

Оценка Критерии
«5» отлично Изложение материалов полное, последовательное, грамотное. Отчет написан аккуратно, без исправлений. Приложены документы. Приложения логично связаны с текстовой частью отчета. Отчет сдан в установленный срок. Программа практики выполнена. Отзыв положительный.
«4» хорошо Изложение материалов полное, последовательное в соответствии с требованиями программы. Допускаются несущественные и стилистические ошибки. Оформление аккуратное. Приложения в основном связаны с текстовой частью. Отчет сдан в установленный срок. Программа практики выполнена. Отзыв положительный.
«3» удовлетворительно Изложение материалов неполное. Оформление не аккуратное. Текстовая часть отчета не везде связана с приложениями. Отчет сдан в установленный срок. Программа практики выполнена не в полном объеме. Отзыв положительный.
«2» неудовлетворительно Изложение материалов неполное, бессистемное. Существуют ошибки, оформление не аккуратное. Приложения отсутствуют. Отчет сдан в установленный срок. Отзыв отрицательный. Программа практики не выполнена.

 

Место прохождения практики

__________________

Руководитель от ОГА ПОУ БПК, преподаватель.

_____________ _______________ ___________ 201_ г.

Задание принял к исполнению:

студент(ка) гр. П112 (5П)

_______________ ___________ 201_ г.


 



2015-12-15 471 Обсуждений (0)
Задание 4. Анализ тайм-менеждмента в управлении деятельности подразделения в организации 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Задание 4. Анализ тайм-менеждмента в управлении деятельности подразделения в организации

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (471)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)