Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Мстислав легко выпрыгнул из ванной со мной на руках и вышел в комнату. Потрясающе, но мы оба были сухие, после того, как стояли в душе вымокнув с ног до головы



2015-12-15 370 Обсуждений (0)
Мстислав легко выпрыгнул из ванной со мной на руках и вышел в комнату. Потрясающе, но мы оба были сухие, после того, как стояли в душе вымокнув с ног до головы 0.00 из 5.00 0 оценок




- Чай! Чай! Чай! – Яна носилась по комнате, как угорелая.

- Спасибо, Янчик, - Мстислав усадил меня в кресло и протянул чашку. – Вита, как ты себя чувствуешь? Может следует отменить сегодняшние планы?

- Ни в коем случае. Главное после этого выспаться, - залпом выпила обжигающий чай. – Две минуты и я готова выезжать. Высадить меня лучше у метро где-нибудь в Бирюлево. Доберусь на место своим ходом, а вам стоит быть уже там.

- Ты мысли случайно не читаешь? – с насмешкой уточнил мой сосед. – Я думал об этом же. Надеюсь, тебя это не пугает!?

- Но ты же будешь рядом?

- Конечно.

- Тогда не страшно.

- Дневная стража сегодня на подхвате. Противник слишком серьезный. Как только появится намек на допуск, мы можем действовать в полную силу. Из наших Сергей и Олег поедут. Остальные на другом задании. Так что, компания хорошая подбирается.

Я кивнула. Почему я такая счастливая? Улыбаюсь, мне хорошо, светло на душе, и я готова выполнить миссию. Я смогу, я справлюсь! И я понимаю, что я еще ребенок, в душе. Невероятный и счастливый ребенок.

- Ты сегодня вся светишься. Что случилось? – Яна села ко мне на колени.

- Не знаю, - я пожала плечами. – Просто я счастлива. Я живу. Но это плохо, - позволила себе грустную улыбку.

- Почему? – девочка посмотрела на меня широко раскрытыми глазами.

- Я редко радуюсь, редко чувствую счастье. Зато после этого, я ощущаю себя опустошенной, разбитой. Такое случается всегда.

- А если ты не радуешься, то что ты чувствуешь в обычное время?

- Чувствую себя чуть ниже плинтуса, - я усмехнулась. – Знаешь, немного отрицательное состояние, которое позволяет трезво оценивать ситуацию.

- Тебя это не портит, - сосед улыбнулся. – А будет плохо – мы это исправим. Нам пора, девушки. Янчик, передай Саньку, чтобы связался с нами, когда появится. И предупреди Влада, пусть будет на подхвате.

Девочка довольно кивнула и убежала.

- Какая живая девчушка… - я обернулась к Мстиславу.

- Рядом с тобой все становятся такими. В тебе есть какой-то странный Свет, заставляющий остальных Жить . Но не слушай старика, - парень усмехнулся. – Я потом тебе позволю покопаться в моей голове.

Я кивнула и поспешила в свою комнату одеваться. Так, черные лосины думаю подойдут и моя рубашка. О да, ее я купила в магазине мужской одежды. Цвета хаки, свободная. Я смотрелась великолепно. На ноги кеды – это даст мне немного форы, если придется экстренно сматываться. Посмотрев на себя в зеркало, я отметила неприятный факт – глаза снова были мертвыми, без блеска жизни. Не все так сразу, главное, что я встала на правильную дорожку исправления собственной жизни.

Всю дорогу Мстислав внимательно смотрел на меня, словно ища подвох.

- Ты уверена, - он припарковался на обочине.

- Да.

- Если что, дай знак.

- Хорошо, - я кивнула. – Дай мне шанс. Не все же меня опекать. Я хочу быть полезной.

- Только будь аккуратной. Я знаю, что ты многое можешь сделать сама. Но ты теперь не одна.

- Я знаю. Если что, я обязательно попрошу помощи.

- Надеюсь, что я окажусь раньше, чем это потребуется, - он улыбнулся.

Я спустилась в метро. Шумели проносящиеся мимо поезда, горели редкие фонари, освещая туннель. Я ни о чем не думала. Просто радовалась. Я счастлива и я не одна. Сделав пересадку на «Охотном ряду», я прижалась спиной к поручню.

- Следуйте за мной!

Глухо произнесли сзади и я узнала того охранника, который вел слежку за мной в прошлый раз. Я согласно кивнула и когда двери разъехались в стороны, я последовала за мужчиной. Итак, за мной следили. С какого момента интересно.

Поднявшись на поверхность, мы подошли к черному Гелендвагену. Передо мной открыли дверцу, и я послушно села в машину.

- Здравствуйте, - я застенчиво опустила взгляд на свои руки.

- Малышка, привет, - Пан хмыкнул.

- Какие у нас планы? – я покраснела, в машине было жарко и я очень волнуюсь. Мстислав где-то рядом, я чувствую его присутствие.

- Мы поужинать планировали, Мария. Или у тебя есть какие-то особые пожелания.

- Мой голод не связан с едой, - я робко подняла глаза на этого урода и демонстративно облизала губы. – Я все это время думала о…о Вас. Будьте моим господином, гуру…я хочу, чтобы первый раз запомнился.

- Господин? – он улыбнулся.

Она готова. Этот раз запомнится. Я не ошибся. Я никогда не ошибаюсь. Блядская натура видна издалека.

- Ко мне, - коротко приказал он.

Гелендваген тронулся. Мое сердце зашлось в бешеном темпе. Мстислав рядом. В его присутствии я спокойна и уверена.

Столько времени простоя. Какие-то уроды вышли на меня. Служба безопасности не могла их вычислить, нужно быть осторожным. Но эта малышка. Ее лицо мне смутно знакомо. Может я мог ее где-нибудь видеть? Нет, вряд ли. Последний раз товар перенаправлялся два месяца назад. Хотя бы наркота не подводит, доход постоянный. Кто бы мог подумать, что противясь Кроносу, можно сшибить столько бабла на ровном месте. Эти придурки, которые рассуждают о чести и совести…наивная школота. А между тем, спрос рождает предложение. Девушек отлично покупают. И если бы не шалопаи…и все-таки, я ее где-то видел. Определенно, видел. Но я не могу вспомнить.

Виски прострелило болью. Автомобиль затормозил, и мы вышли на улицу. Дом. Большой дом. Очень большой и дорогой дом, в то же время, безвкусно сделанный. Понты и не больше.

- Пойдем?



2015-12-15 370 Обсуждений (0)
Мстислав легко выпрыгнул из ванной со мной на руках и вышел в комнату. Потрясающе, но мы оба были сухие, после того, как стояли в душе вымокнув с ног до головы 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Мстислав легко выпрыгнул из ванной со мной на руках и вышел в комнату. Потрясающе, но мы оба были сухие, после того, как стояли в душе вымокнув с ног до головы

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (370)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)