Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Он легонько подтолкнул меня и я, мысленно досчитав до десяти, уверенной походкой вышла вперед. Ну что ж, ребята, перепевающие песни группы «Rammstein», уже были на своих местах



2015-12-15 397 Обсуждений (0)
Он легонько подтолкнул меня и я, мысленно досчитав до десяти, уверенной походкой вышла вперед. Ну что ж, ребята, перепевающие песни группы «Rammstein», уже были на своих местах 0.00 из 5.00 0 оценок




- Вечер добрый, добрый! Как настроение, пипл? – орал в микрофон внешняя копия Шнайдера. Да, кроме как внешние качества, они походу не переняли ничего. Ну да фиг с ними. На меня поглядывали косо. Ясно, этот коллектив знают уже хорошо, а вот меня здесь никто не узнает, тем более видок у меня далеко не сценический.

- Итак, мы самый популярный кавер на группу Рамштайн. К сожалению, наш товарищ, подражающий Паулю Ландерсу заболел и не смог прийти сюда. Вместо него, любезно согласилась нас поддержать молодая и привлекательная особа. Феникс, встречайте!

Аплодисментами меня поддержал один столик, за которым сидели знакомые мне люди – Мстислав, Сергей со своей сестрой, Санек, Влад и Олег. Кстати, Роман, мой однокурсник тоже тут был. Семь человек, которые пришли меня поддержать. Я улыбнулась им и приветливо помахала рукой. Вспомнив о медиаторе, я достала его из кармашка и зажала в пальцах.

- Поехали!

Наше совместное выступление началось с песни «Mann gegen mann». Ну что ж, играют ребята отлично, от оригинала почти не отличишь, хотя мелкие недочеты все-таки есть. Я пропустила мимо ушей начало куплета и вступила в игру лишь на тридцатой секунде, заткнув буквально все инструменты, обратив на себя внимание. Я видела удивление на лицах слушателей. Конечно, метал плохо у них ассоциируется с девушками. Мне хватило всего семь секунд, чтобы показать, кто тут выдает класс игры на балалайке, заставляя ждать припева, чтобы услышать меня. Инструмент был прекрасно настроен и слушался, звучал так, словно это было продолжением моей души.

Mann gegen Mann

Meine Haut gehört den Herren

Mann gegen Mann

Gleich und Gleich gesellt sich gern

Mann gegen Mann

Пел «Тилль Линдеманн». Вот уж я оттягивалась. «Мужчина против мужчины», примерно так переводится название. Песня посвященная гомосексуализму. Насколько помню, клип был весьма и весьма откровенный. Солист предстает перед нами в сапогах на шпильке, кожаных трусах или латексных (не особо вдаюсь подробности, потому что не суть важно), а остальные участники группы голые и прикрыты лишь собственными инструментами. В клипе изображена прелюдия к оргии, показано мужское подкаченное тело. Ну и в ходе клипа эти красавцы-мужчины-голубые забирают музыкантов в толпу для сексуальных утех, а Линдеманн предстает в образе демона, которому поклоняются. Несмотря на всю откровенность клипа, все происходит в рамках цензуры. Хотя я не люблю это, я не поклонник этой группы. Для меня их тексты противны, а клипы омерзительны, но слишком часто приходится исполнять их песни на публике, поэтому я стараюсь не забивать свою голову переводами их песен, чтобы случайно не начало подташнивать.

Так, народ разогревается потихоньку и в мою сторону уже не так косо смотрят, даже наоборот, даже что-то кричат, только отсюда сложно разобрать. Следующей песней была «Sonne». Эта мне нравится, даже клип неплохой, несколько комичный. История про Белоснежку и гномов, которые трудятся в шахтах, добывая для своей хозяйки (а именно так предстает перед нами Белоснежка) наркотики, по одной из версий. Ну и в один прекрасный день, красавица все-таки перебарщивает и вроде как умирает. Ее помещают в стеклянный гроб и поднимают на холм. С дерева падает яблоко и разбивает стекло гроба, в этот момент Белоснежка, которую играла Юлия Степанова – русская модель, оживает. Вообще, мне где-то попадалась информация о том, что эта песня была изначально написана для украинского боксёра Виталия Кличко, специально для того момента, когда он выходит на ринг, и поэтому первым названием было «Klischko» или «Der Boxer». Есть очень неплохой кавер русский на эту песню, звучит примерно так: «И вновь светит солнце».

Следующим синглом нашего выступления была песня про запахи, как я для себя окрестила. «Du reichst so gut» в переводе – Ты пахнешь так хорошо. На эту песню было снято два клипа. Первый с гербера, вроде бы, и второй на вампирскую тему, где была очень красивая девушка в красном платье, впоследствии превратившаяся в вампира.

Игра давалась мне легко, с удовольствием, не смотря на тексты песен. В итоге, когда мы закончили и вышли на поклон, толпа скандировала «Феникс». Меня просили остаться и я, под дружные вопли вышла вперед, успев перехватить микрофон, который мне протянул «Рихард» пожелав с улыбкой удачи.

- Большое всем спасибо! Отдельное спасибо кавер-группе Рамштайн за возможность выступить, - произнесла я, прилаживая микрофон на голову, мельком взглянув на друзей и параллельно с этим подстраивая педаль под ногу. – Я хотела бы исполнить песню, для своего соседа по комнате. Как только он появился в моей жизни, все стало меняться. Песня «Here Comes The Rain Again» группы «Hypnogaja».

Лично для меня это очень романтическая песня. Примерны перевод звучит так: «И вот снова идет дождь, падая на мою голову, как воспоминание, падая на мою голову, как новая душевная тревога. Я хочу гулять на ветру, я хочу болтать, как любимые болтают, я хочу нырнуть в твой океан…а у тебя дождливо?». Я не случайно выбрала эту песню для Мстислава. И дело не в том, что мне хотелось поблагодарить его (не без этого конечно). Просто я начинала чувствовать необходимость в нем, он стал для меня опорой, помощью, он вытащил меня из моих страхов и переживаний, он вернул меня к жизни. И сейчас я как нельзя лучше понимала, что не смогу продолжить жить без него, он стал частью меня и я бы рискнула попробовать, рискнула бы начать отношения, которые он предлагает ненавязчиво, постепенно, беспокоясь обо мне, моих чувствах, моем душевном состоянии.



2015-12-15 397 Обсуждений (0)
Он легонько подтолкнул меня и я, мысленно досчитав до десяти, уверенной походкой вышла вперед. Ну что ж, ребята, перепевающие песни группы «Rammstein», уже были на своих местах 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Он легонько подтолкнул меня и я, мысленно досчитав до десяти, уверенной походкой вышла вперед. Ну что ж, ребята, перепевающие песни группы «Rammstein», уже были на своих местах

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (397)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)