Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Витторина приподнялась на локте, нависнув надо мной и накрывая каскадом волос



2015-12-15 419 Обсуждений (0)
Витторина приподнялась на локте, нависнув надо мной и накрывая каскадом волос 0.00 из 5.00 0 оценок




- Расскажешь, что ты видишь, чувствуешь?

- Я вижу мир твоими глазами.

С этими словами внутри меня что-то надломилось.

Резко поменявшись местами, я перехватил ее руки за запястья и прижал над ее головой к спинке кровати.

- Катарсис?

- Да. Я чувствую тоже, что и ты. Я вижу то, что и ты. Я вижу твои шрамы, чувствую твою боль…ты не признаешься даже себе, что винишь себя в случившемся с Мартой. Ты считаешь себя виноватым. Ты думаешь, что виноват в том, что Алина была инвалидом. Ты считаешь себя виноватым в моем невезении, но Мстислав… - ее длинные ресницы затрепетали.

Она потянулась ко мне всем телом и я вынуждено отпустил ее руки, позволяя себя обнять. Вита притянула меня к себе и заглянула своими фиалковыми глазами прямо в душу.

- Я никогда еще не была так счастлива. И я не хочу тебя потерять. Я этого очень боюсь, но ощущение…

- Ты позволишь нам выудить это? Я хочу проанализировать это твое состояние. Можно?

- Можно.

Я мысленно вызвал телефон и набрал Влада.

- Четвертый. Мы хотим Слепок снять.

- Приходите.

Вита вдруг ухмыльнулась и шепнула:

- Мне нравится, когда ты носишь меня на руках.

Намек (а точнее открытый текст) был понят и встав, я легко подхватил ее, подкидывая в воздухе и наслаждаясь звонким смехом. Я боготворю эту девушку.

Мы спустились в кабинет Влада. Ну конечно – он был с Риткой, которая выглядела через чур довольной. Она смотрела на психолога с таким восторгом, обожанием… Кажется я им нарушил романтическую ночь. Ну ладно, исправлюсь. Витторина и не думала спрыгивать с моих рук на пол. Кокетливо взмахнув ресницами, она одарила парня «убийственным» взглядом и задумчиво произнесла:

- А я и не знала, что Влад такой стеснительный, что не может признаться в своей влюбленности.

Поспешно прикрыв ей ладошкой рот, я улыбнулся и успокоил:

- Она нынче свой дар на всех проверяет.

- Я уже понял, что тебе тоже перепало.

- Рит… - Вита удивленно обернулась на меня. – А я не знала, что она так за меня беспокоилась…я не замечала ее боли и волнения. Ритуль, - в фиалковых глазах отразился ужас. – Прости меня. Я никогда и не думала, что ты так…

- Все хорошо, Вита, - Ритка улыбнулась. – Это я должна просить прощения, что втянула тебя тогда во все те неприятности. Влад, я не говорила тебе как мы познакомились?

- Мне тоже интересно, - подал голос я, поглаживая Виту по голове.

- Я квартиру потеряла съемную. С Анечкой мы работали в одном управлении и уже были хорошими подругами. Она предложила перекантоваться у нее. И там я встретила Виту – на тот момент мрачную девушку, которая не общалась, не улыбалась и в принципе была похоже на девочку из «Звонка», в плане тоже в дрожь бросало. Вита не замечала меня, занималась исключительно своими делами, и мне казалось, что она игнорит. До тех пор пока я не заметила ее заботу, - Рита тяжело вздохнув, нежно улыбнулась своим воспоминаниям. – Первым прогрессом был тот факт, что я утром готовила завтрак, чай наливал и Вита никогда не сидела утром с нами. А однажды она забрала свою тарелку и чашку и ушла к себе. А потом мне нужно было найти группу, которая выступит на дне Рождении нашего полковника. Это задание было провальным. Я готовилась к увольнению и неожиданно на сцене появилась Вита с Анечкой и тогда еще Анатолием. Они начали выступление с песни «Рана» группы NeoNate. Потом я нарвалась на неприятности и меня бы сильно избили. Вита заступилась, раскрошив свой мотоциклетный шлем о голову одного из нападавших. Потом отвезла меня домой. Я заснула в кресле, но проснулась в кровати, а Вита стояла у окна. Анечка сказала, что Вита всю ночь не спала. Потом услышала как Вита репетирует и тоже захотела. Мы ведь отлично играли в группе? Я очень боюсь подвести тебя. Теперь ответственности больше. Честно говоря, я до сих пор в шоке, как ты от сопрано в скрим уходишь. А после смерти Анюты…я поняла, что недооценивала тебя и твою помощь, была несправедлива к тебе.

- Все отлично. Прости, что причинила столько боли.

- Ты была нелюдима, - глаза Риты заблестели от непролитых слез. – А потом ты пропала. Хорошо Шархан предупредил, что ты в Академии.

- Не волнуйся. Я больше не дам вас в обиду. в этой жизни у меня появилась цель и смысл. В конце концов, я хочу попробовать тот Dodge, о котором ты мне говорил, - Витторина улыбнулась и посмотрела на меня лукаво уже карими глазами.

Но все-таки мы решились на эксперимент. Дело в том, что никто не знал, как «ген Смерти» отреагирует в теле моей девушки. Слепок снять не сложно, но больно. Вита уже стояла в колбе, которая постепенно наполнялась специальной вязкой зеленоватого цвета жидкостью, которая позволяла сохранить начальный Импульс тела, преобразуя его. Управлялась эта вся система Владом.

Витторина выпрямилась и улыбнулась уголком рта. Если ее не знать, то кажется, что она всегда серьезная, даже через чур. Мы не раз обсуждали с ней этот эксперимент и откладывали до последнего по одной причине – слишком больно.

Колба закрылась с характерным щелчком. Уровень жидкости стал подниматься и лицо Витторины перекосило от сильной боли. Четвертый притормозил систему, давая девушке возможность привыкнуть и потом резко увеличил уровень где-то до талии. Вита закричала, зажмурившись.

-Хватит, остановите! – Ритка схватила меня за руку. – Ей больно. Давайте не будем.

Слепок так и не снят. Я вздохнул и дал команду отбой. Колба открылась и жидкость быстро стекала по трубе. Вита тяжело дышала пытаясь обуздать свои чувства. Я легко встал рядом и повторно закрыл колбу. Было немного тесновато, и я просто прижал девушку к себе, позволив ей откинуть голову назад на мое плечо. Влад покачал головой, пробубнив: «На что нас девушки только не толкают» и снова запустил установку. Зеленоватая жидкость прибывала и прибывала, слегка покалывая кожу. Витторина вздрогнула снова чувствуя жуткую боль. Прижав ее к себе еще сильнее, я взял себе ее боль. Так можно. Мысль материальна, а я не могу позволить своей девушке страдать. Меня поражал тот факт, что Вита очень переживала за меня, за то, что обо мне подумают друзья, боялась испортить мою репутацию. Кажется. Коснувшись губами ее виска, шепотом спросил:

- Какая песня звучит у тебя в голове?

Секундная заминка и вскоре комната заполнилась тяжелыми звуками «Virtue To Vice» группы Deathstars. Ритка заулыбалась, а Влад содрогнулся вместе с задрожавшим оборудованием, которое подчинилось Импульсу моей девочки. Все подчинялось ее мысли. Слабые толчки Хаоса прокатывались по всей Академии. Колба заполнилась жидкостью настолько, что почти скрывала мою девушку.

- Задержи дыхание по моей команде, - сквозь крепко стиснутые зубы проскрежетал я, стараясь не выпустить из себя ее боль.



2015-12-15 419 Обсуждений (0)
Витторина приподнялась на локте, нависнув надо мной и накрывая каскадом волос 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Витторина приподнялась на локте, нависнув надо мной и накрывая каскадом волос

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (419)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)