Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Зачем ты чувствуешь мою боль?



2015-12-15 341 Обсуждений (0)
Зачем ты чувствуешь мою боль? 0.00 из 5.00 0 оценок




Дайте угадаю, к кому это обращение? Наверное ко мне, все-таки. Толпа дружно прыгала в заданном Витой ритме. Они пытались ее перекричать, но это невозможно – моя девочка. Незаметно для себя мы (Рин, Влад, Ян), серьезные люди, тоже поддались общей эйфории. Такое странное чувство – детское счастье, когда не чувствуешь груза ответственности, все проблемы жизни уходят из тебя.

Жизнь дается только раз

И не стоит плакать на зарю.

А пока не выполнен заказ

Не найти убежища в Раю.

Чистый голос Алины создавал впечатление чего-то целомудренного, светлого и доброго. И все под тяжелые звуки гитары и ударной установки.

- Как настроение? – прокричала Вита в микрофон и тут я заметил первую возникшую проблему. Микрофон сдох, а голос девушка усилила в несколько раз Импульсом.

Зал отреагировал бурно! Нас чуть не снесло ответом «Супер!».

- Большое спасибо, что пришли! – продолжила девушка и ее снова поддержали громким криком. – Честно говоря, все так неожиданно произошло и вот, вы все тут. Огромное спасибо за поддержку и за веру в нас!

«Феникс» дружно поклонились, а в зале зааплодировали скандируя «Спасибо!».

- А че с микрофоном? – спросил Ян, ткнув меня локтем в бок.

- Видимо не выдержал Хаоса, - заметил Рин. – Но твоя жжет!

- Это точно, - поддержал «синюшный», как его очень часто называет Саня. – Твоя провернула очень не хилую работу. Я просто знаю на что способна Алина. Я знаю что может Миха. Витторина не только всех организовала, но еще и умудрилась выделить плюсы каждого в команде, каждого выделить, но так, чтобы на этом фоне вся группа выглядела круто. Шархан, приношу свои извинения.

- Ты знаешь, что извиняться должен не передо мной, - перекрикивая музыку, сообщил я.

- Сразу же после выступления. Но и ты меня тоже прости, что я столько проблем вам создал.

- С чего вдруг такое самобичевание? – Рин хмыкнул.

- А ты не понял? – Ян тяжело вздохнул. – Смерть забрала мою боль, мою злобу, ненависть…она оставила свой чистый Слепок в моей душе, давая возможность начать все заново. Вместе с этим пришло осознание…осознание того, насколько неправ я был, срывая свою злость на Вите, обвиняя ее в том, в чем я сам был виноват.

- Тебе просто нужно было все нормально объяснить Марте, - вмешался я.

- Твоя девочка так и сказала. В этом я виноват. Если бы не я, никто б не пострадал. Но уже поздно.

Витторина совершила грандиозный прыжок с колонки, не забывая играть на гитаре и Ритка повторила его, только с меньшей амплитудой, но все равно дух захватывает. Невероятно. Отлично сработались. Интересно, если их первое выступление собрало такое количество народу, то что будет дальше? Мне кажется такими темпами мне не нужна будет работа в Академии, а стану просто продюсером и все. Главное не спалиться снова на вопросе «А сколько денег?». Ей не нужно знать, что я способен обеспечить любой каприз, любую причуду – моя девочка от этого очень сильно беситься начинает и нервничать. Также как ей не стоит знать, что у меня нервная и очень опасная работа. Это лишнее.

Не будь унылым!

Не жди напрасно!

Иди вперед.

Давай подарим людям счастье!?

Я был в полном восторге. Раньше ненавидел все эти рок-концерты, но сейчас…это совсем другое дело, иной уровень. «Феникс» отыграли три часа без перерыва и вышли с двумя песнями на бис. Им подарили несколько коробок конфет (прямо как Джону Куперу сегодня), парочка букетов цветов и еще какие-то свертки.

Народ потихоньку начал расходиться, а мы гуськом направились прямиком в гримерку. Картина, которую мы застали, была потрясающей – перегнувшись через спинку кресла, валялась Алина, тяжело дыша. Михаил ничком лежал на полу, а сверху на нем сидела Ритка, уперевшись локтями в стену. Витторина же поперек сидела в кресле с закрытыми глазами, запрокинув голову и покачивая ногой в какой-то только ей понятный такт.

- Поздравляем! – воскликнул Ян, бросившись к своей девушке и сжимая ее в объятиях. – Вы потрясно выступили.

- Это было круто! Это тебе, - Влад протянул Рите коробку. За подарком мы ездили все вместе и Четвертый выбрал для своей девушки очень красивый мотоциклетный костюм (по секрету сказать, мотоциклы мы им вскоре сами еще заменим, чтобы знать, что наши девочки в безопасности).

- Спасибо. Ой! – девушка запрыгала в восторге. – Вита! Ты только глянь! Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!!

- Рит…отвали…те, - прохрипела Витторина, так и не открыв глаз. – Я походу голос сорвала.

- Что с микрофоном случилось? – Ян оторвался от своей девушки и перевел взгляд на Виту.

- Отказал…а запасного вроде как не было, - Витторина закашлялась. – Мстислав, мы можем приобрести пару корсетов для меня?

- Конечно можем. Что-нибудь еще?

- Нет, - она устало выдохнула и посмотрев в потолок, добавила. – Все очень хорошо прошло. Лучше, чем мы могли предполагать.

- Это точно, - Рин усмехнулся. – У тебя невероятные вокальные данные.

- Извините, - Лорэн ворвалась без стука. – Там надеются автографы взять. Вы как? Выйдете?

- Дружно оторвали попы от мягких и удобных кресел и поперлись, - скомандовала Вита.

- Я устала, - заскулила Алина.

- Я понимаю, - спокойно произнесла моя девочка. – Но пойми. Они собрались и пришли на наш концерт. Если мы будем игнорировать поклонников, то станем никому не нужными и наше творчество угаснет. Так что, идемте.



2015-12-15 341 Обсуждений (0)
Зачем ты чувствуешь мою боль? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Зачем ты чувствуешь мою боль?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (341)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)