Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Порядок сборки автомата после неполной разборки



2015-12-15 879 Обсуждений (0)
Порядок сборки автомата после неполной разборки 0.00 из 5.00 0 оценок




1) Присоединить газовую трубку со ствольной накладкой (Рис. 18). Удерживая автомат левой рукой, правой рукой надвинуть газовую трубку передним концом на патрубок газовой камеры и прижать задний конец ствольной накладки к стволу; повернуть с помощью пенала принадлежности замыкатель на себя до входа его фиксатора в выем на колодке прицела.

Рис. 18 Присоединение газовой трубки

2) Присоединить затвор к затворной раме (Рис. 19). Взять затворную раму в левую руку, а затвор в правую руку и вставить затвор цилиндрической частью в канал рамы; повернуть затвор так, чтобы его ведущий выступ вошел в фигурный вырез затворной рамы, и продвинуть затвор вперед.

Рис. 19 Присоединение затвора к затворной раме

3) Присоединить затворную раму с затвором к ствольной коробке (Рис.20). Взять затворную раму в правую руку так, чтобы затвор удерживался большим пальцем в переднем положении. Левой рукой обхватить шейку приклада, правой рукой ввести газовый поршень в полость колодки прицела и продвинуть затворную раму вперед настолько, чтобы отгибы ствольной коробки вошли в пазы затворной рамы, небольшим усилием прижать ее к ствольной коробке и продвинуть вперед.

Рис. 20 Присоединение затворной рамы с затвором к ствольной коробке

4) Присоединить возвратный механизм (Рис. 21). Правой рукой ввести возвратный механизм в канал затворной рамы; сжимая возвратную пружину, подать направляющий стержень вперед и, опустив несколько книзу, ввести его пятку в продольный паз ствольной коробки.

Рис. 21 Присоединение возвратного механизма

5) Присоединить крышку ствольной коробки (Рис. 22). Вставить крышку ствольной коробки передним концом в по­лукруглый вырез на колодке прицела; нажать на задний конец крышки ладонью правой руки вперед и книзу так, чтобы выступ направляющего стержня возвратного механизма вошел в отверстие крышки ствольной коробки.

 

Рис. 22 Присоединение ствольной коробки

6) Спустить курок с боевого взвода и поставить на предохранитель. Нажать на спусковой крючок и поднять переводчик вверх до отказа.

Рис. 23 Спуск курка с боевого взвода

7) Присоединить шомпол (Рис. 24).

Рис. 24 Присоединение шомпола

8) Присоединить магазин к автомату(рис.25). Удерживая автомат левой рукой за шейку приклада или цевье, правой рукой ввести в окно ствольной коробки зацеп магазина и повернуть магазин на себя так, чтобы защелка заскочила за опорный выступ магазина.

Рис. 25 Присоединение магазина к автомату

Работа частей и механизмов.



2015-12-15 879 Обсуждений (0)
Порядок сборки автомата после неполной разборки 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Порядок сборки автомата после неполной разборки

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (879)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)