Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Будьте осторожны и не становитесь жертвами мошенников



2015-12-13 273 Обсуждений (0)
Будьте осторожны и не становитесь жертвами мошенников 0.00 из 5.00 0 оценок




Обращаем ваше внимание на то, что результаты всех конкурсов от ювелирного интернет-магазина «РОСКОШЬ» обязательно публикуются в выделенных для этого темах и только после публикации результатов представители магазина связываются с победителем.

Ювелирный интернет-магазин «РОСКОШЬ» никогда не просит оплатить доставку или страховку, не запрашивает у победителей данные банковских карт.

Будьте осторожны и не становитесь жертвами мошенников.

 

Прочие условия:

1. Конкурсы проводятся на территории Украины.

2. Участником Конкурсов может стать любое дееспособное физическое лицо не моложе 18 лет, гражданин Украины, постоянно проживающий (зарегистрированный по месту жительства) на территории Украины.

3. Участие в Конкурсах означает, что Участники ознакомились и согласились с настоящими Правилами его проведения, а также с иными правилами, озвученными в Правилах конкретного конкурса.

4. В Конкурсах запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам Организатора, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации проведения Конкурса, либо к проведению настоящего Конкурса, равно как и членам их семей.

5. Организатор может без объяснения причин отозвать из участия в Конкурсе любую фотографию после ее размещения в конкурсном альбоме, если фотография не отвечает настоящим Правилам. Организатор самостоятельно принимает решение о соответствии работы настоящим правилам по своему усмотрению.

6. Каждый Участник может загрузить только одну фотографию для участия в Конкурсе, если иного не предусматривают Правила конкретного конкурса.

7. Все Участники Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).

8. Участник предоставляет Организатору права на использование его изображения, персональных данных, его фотографии, а также фотографии, представленной для участия в конкурсе, для целей проведения Конкурса и выдачи призов, а также при распространении рекламной информации о Конкурсе на неограниченный срок, без ограничения территории и без выплаты каких-либо вознаграждений.

9. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурсов, будут считаться окончательными и распространяться на всех Участников.

10. Организатор имеет право по собственному усмотрению изменять Правила проведения Конкурса.

 

Авторские права и другие требования к фото:

1. Фотография не должна копировать любые произведения, принадлежащие другим авторам (включая фотографии, произведения искусства, логотипы и дизайнерские объекты).

2. Подразумевается, что любая персона, изображенная на фотографии, предоставленной для участия в Конкурсе, изъявила согласие на фотографирование и предоставление фотографии для участия в Конкурсе. Такая персона будет также согласна с Правилами данного Конкурса. Все претензии персоны, изображенной на фотографии, разрешаются Участником Конкурса, предоставившим фотографию с изображением персоны для участия в Конкурсе, самостоятельно и за свой счет.

3. Фотография является оригинальным и собственным произведением Участника, не являющимся копией любого другого произведения, права на которые принадлежат третьим лицам.

4. Никакая третья сторона не обладает авторскими или другими правами на фотографию, передаваемую Участником для участия в Конкурсе, и Участник гарантирует, что ее использование не повлечет нарушение интеллектуальных и иных прав третьих лиц. Направляя фотографию для участия в Конкурсе, Участник тем самым принимает на себя обязательства самостоятельно и за свой счет разрешать претензии третьих лиц в отношении авторских или иных прав на предоставленные для участия в Конкурсе фотографии, Организатор не несет ответственности за нарушение авторских или иных прав на фотографии по причине участия фотографии в Конкурсе.

5. Во время проведения Конкурса Участник не передает права на фотографию, участвующую в Конкурсе, любым другим третьим лицам.

6. Не принимаются к участию в Конкурсе и будут удалены следующие фотографии:

- Низкого качества.

- В стиле ню (в обнаженном виде).

- В перевернутом виде.

- Затемненные.

- Изображения, созданные или существенно переработанные с использованием графического редактора.

Накрутка:

Организатор оставляет за собой право в любой момент вводить дополнительные технические ограничения, препятствующие недобросовестной накрутке голосов. В случае выявления любой попытки недобросовестной накрутки голосов определенному Участнику его голоса будут аннулированы и сам Участник может быть отстранен от участия в Конкурсе без объяснения причин и уведомления.

* Накрутка голосов – это методы, позволяющие проголосовать за одну работу с одного компьютера чаще, чем это позволяется Правилами Конкурса (использование динамических IP-адресов и очищение cookie, сокрытие реального IP-адреса и иные способы накрутки).

 



2015-12-13 273 Обсуждений (0)
Будьте осторожны и не становитесь жертвами мошенников 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Будьте осторожны и не становитесь жертвами мошенников

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (273)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)