Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Кое-что из того, что я никогда не рассказывала вам



2016-01-02 232 Обсуждений (0)
Кое-что из того, что я никогда не рассказывала вам 0.00 из 5.00 0 оценок




Моя история

 

Луа Бланко

 

Сейчас 22:26, четвертый день Rock in Rio, и я не могу перестать улыбаться. Я сижу на любимом красном диване в студии Nave 33, в Рио-де-Жанейро. В то время, как тысячи людей наслаждаются концертом какой-нибудь хард-рок группы в нескольких километрах от сюда, Джулиано, мой прекрасный, и в то же время капризный, продюсер, сидит за пультом, заканчивая аранжировку ударных и клавишных для песни «Rir Por Não Chorar», которая уже успела стать моей любимой из предстоящего сольного альбома.

Она была написана моим талантливым парнем, Гугой, после многих попыток и ошибок, и я «боролась» за ее усовершенствование в течение нескольких месяцев. Мне казалось, что первый куплет был идеален, но припев никак не подходил. Мы просмотрели несколько вариантов текста, пока не решили также изменить и мелодию припева. Но как-то утром, на прошлой неделе, когда мы с моей командой были на пути к завершению нашего театрального тура, в аэропорту Форталеза, Гуга прислал мне сообщение в WhatsApp с новой версией, которая заставила меня вздохнуть с облегчением: наконец-то он нашел идеальный текст для припева, к которому мы оба стремились, отбрасывая многочисленные версии. Я светилась от счастья! Два дня назад, мы с Джулиано заперлись в студии, чтобы утвердить окончательный вариант аранжировки, которая даст жизнь восьмой записанной песне с альбома. Теперь, слушая песню, со всеми деталями и партиями, все звучит именно так, как и должно. Я чувствовала и понимала, что стоило прислушиваться к своей интуиции и бороться за эту песню. Она раскрывает мою душу, и за это я люблю ее.

Мое сердце отбивало фееричный ритм! Запись этой песни стала еще одним доказательством того, что до сих пор сложно вообразить: моя мечта становится реальностью. Медленное осознание этого факта ведет меня к мыслям о моей жизни и годах опыта в этой сфере. Воспоминания о том, когда родилась эта мечта, как она развивалась и созревала на протяжении многих лет. Сейчас я понимаю больше, чем когда-либо, насколько нужна была пауза, ожидание и обучение. Переполненная этими чувствами, я открыла свой ноутбук, который практически всегда ношу с собой, когда бываю в студии, и начала печатать.

Я всегда удивлялась, почему мои поклонники так сильно любят меня. После дебюта в сериале «Rebelde», число моих последователей в Twitter начало расти с пугающей скоростью, а запыхавшиеся и улыбчивые подростки стали появляться во всех публичных местах, куда бы я ни шла. Я была завалена подарками, открытками, объятиями, и вскоре поняла – в столь же быстрое время – мне необходимо научиться принимать такой способ их взаимодействия со мной.

Я знаю, что многие люди интересовались и следили за нашим ремейком мексиканского сериала, впоследствии чего стали его верными поклонниками. Но, сейчас, когда я вижу количество людей, которые продолжают следовать за мной после окончания проекта, и та любовь, которую они дарят мне, я все еще не могу понять, почему. Почему эта кучерявая девочка, в Бразилиа, не переставала дрожать и плакать, когда обнимала меня? Почему блондинка в очках, которую я повстречала в Форталеза, потратила столько времени, чтобы написать письмо для меня, длиною в два метра? Почему мальчик, в Кампинас, выбежал на сцену во время перерыва моего спектакля, только для того, чтобы не упустить возможность пообщаться со мной за кулисами? Почему эта женщина приходит каждый раз, чтобы посмотреть мой мюзикл, с которым я выступаю в Сан-Паулу? Когда я встречаю или сталкиваюсь с поклонником, я стараюсь выглядеть хорошо в его глазах и пытаюсь понять, почему он пришел сюда только для того, чтобы увидеть меня.

Мы ступаем на новый этап моей карьеры, и отныне все изменится. Этот этап, прежде всего, основан на помощи и поддержке, которую я получаю от вас, моя прекрасная группа поклонников, которые называют себя Lunáticos. Я хочу, чтобы вы были еще ближе ко мне, и принимали еще больше участия в моей жизни. И я чувствую, что для этого, прежде всего, самое главное, вы должны лучше узнать меня, откуда я родом, через что прошла и кем стала. Я хочу, чтобы вы узнали как внешне, так и изнутри, именно ту Луа, которая всегда стояла позади Роберты, и всех моих других персонажей. Я поделюсь с вами некоторыми вещами из моей жизни, моей истории, о которых, вероятней всего, вы еще не знаете. Я хочу, чтобы вы узнали того, за кем хотите следовать. Я хочу, чтобы вы знали, насколько ваша помощь и поддержка помогают мне идти к осуществлению моих мечтаний. Я хочу поделиться с вами моей жизнью, моей историей.

Понравится вам или нет, у каждого есть на это свое мнение, но, по крайней мере, я буду знать, что есть еще те, кто остается рядом со мной, просто потому, что на самом деле симпатизируют мне. И я счастлива, иметь эту возможность, поделиться с вами и завоевать еще многих из вас.

Именно с этой целью я создала мой канал на YouTube и подготовила еще ряд сюрпризов, с помощью которых намерена обмениваться с вами моим опытом, эмоциями, чувствами, сомнениями и победами. У меня есть столько хороших идей, что не могу дождаться, когда все будет готово! Этот этап, в который мы ступаем, действительно будет очень интересным. Рассматривайте эту книгу, как пролог к нашему новому этапу, как проводник в мою жизнь, окей?

 

 

Перевод: Таня Осадчая



2016-01-02 232 Обсуждений (0)
Кое-что из того, что я никогда не рассказывала вам 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Кое-что из того, что я никогда не рассказывала вам

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (232)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)