Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ТАЙНА СТАНОВИТСЯ ЯВНОЙ



2016-01-02 519 Обсуждений (0)
ТАЙНА СТАНОВИТСЯ ЯВНОЙ 0.00 из 5.00 0 оценок




Когда я прошел зеркальный лес, перед домной появилась огромная гора, верхушка её таяла в облаках. Я разглядел её со всех сторон и не обнаружил в ней входа.

Тогда, вытащил из рюкзака волшебное зеркало и посмотрел в его отражение.

В нем, я увидел вход, оглянувшись по сторонам, случайно коснулся ладонью об стену. Провалившись внутрь горы, прошел стену и оказался в большом лабиринте.

Снова посмотрел на зеркальное отражение, но там увидел уже середину лабиринта. Оглянувшись, очутился на середине лабиринта, впереди находились огромные врата в древний храм. Я подошел к воротам, но они были закрыты, толстыми бетонными раздвижными дверями. Не растерявшись, вытащил волшебный меч из ножен, махнул ним полукругом, огненный луч света разрезал толстые бетонные ворота, сделав там проход. Смело вошел внутрь и очутился в большом длинном коридоре лабиринта.

С левой стороны от меня было написано по латински, на большой плите. Я подошел по ближе надписям, но не смог прочитать то, что там было написано. Тогда я посмотрел на отражения в зеркале, там увидел, что латинские буквы, переводятся в русские буквы. В зеркале появилась надпись:

-Кто храбрый и смелый, не боится смерти, пройдет все смертельные ловушки, останется живым и невредимым.

-Тот получит в награду волшебный хрустальный шар, который, предвещает, настоящее и будущее и всё что происходило, в прошлом.

Я прочитал надпись на бетонной стене и решил рискнуть и пройти все смертельные ловушки. Вытащил волшебный меч из ножен и пошел по коридору. Вдруг на что-то наступил, с двух сторон по очереди вылетели из стен стрелы с острыми наконечниками.

Стрелы летели на меня, в этот момент, поднял лезвие меча и махнул ним, в тот момент, когда они приблизились ко мне.

Ни прошло и пол секунды, как стрела попала под огненный удар лезвия меча и сгорела, превратившись в серый пепел. А потом тоже" "самое" "произошло с другой стороны. Так я прошел первую ловушку, впереди было ещё много смертельных ловушек.

Я смело пошел дальше, но когда прошел несколько метров, то случайно наступил на гранитный камень в каменном полу.

В туже минуту впереди появились ещё шесть смертельных ловушек. Это были большие топоры, по две пары каждая ловушка.

Первая пара топоров, напоминала две большие качели, которые вертелись в разные стороны, проходя, мимо друг друга.

Вторая пара топоров вертелась быстрее, чем первая, поскольку там два топора были среднего размера.

Третья пара топоров двигалась намного медленней, а при спуске, они тяжело опускались, проходя, мимо друг друга.

Четвертая пара топоров выходила из стен и опускала свой тяжелый вес, на гранитный пол, а затем снова поднимались обратно.

Пятая пара топоров была очень большая и длинная.

Один топор выходил из потолка коридора, второй топор выходил из гранитного пола и подымался вверх.

Шестая пара топоров выходила из стен, они опускались друг другу и возвращались обратно. Поднял меч подошел к первой паре топоров, подождав пока они опустятся. Затем одним махом разрубал их по горизонтали, на мелкие кусочки.

Два железных топора моментально разлетелись в разные стороны, на мелкие кусочки железа. Я сделал несколько шагов и подошел до второй пары топоров, подождав пока они, сойдутся в месте.

Когда топоры сошлись, махнул, мечём, и разрубал, их по одному, в тот момент, когда они уже начали подниматься вверх.

Топоры моментально упали на гранитный пол и разбились на мелкие части железа. Я прошел еще несколько шагов и остановился на третьей паре топоров.

Подождал, пока топоры опустятся, до гранитного пола, затем махнул, мечем, и разрубал два тяжелых топора во множество кусочков. Они потеряли свой вес при подъеме, разлетевшись в разные стороны коридора. Я еще прошел несколько шагов и остановился перед четвертой парой топоров.

Поднял перед собой меч и стал, дожидаться пока тяжелые топоры ударятся, о гранитный пол. Махнул, мечем, в тот момент, когда они ударились о гранитный пол с сильным грохотом.

"Разрубав" их нанесколько железных частей.

Железные топоры мгновенно разлетелись на мелкие части железа в разные стороны коридора. Я прошел еще несколько метров и подошел к пятой паре топоров.

Снова поднял меч и начал ждать походящего момента, пока два топора сойдутся в месте. А когда они сошлись в месте, опустившись с верху и поднявшись снизу. Одним махом разрубал железный топор с верху и снизу одновременно.

Два топора потеряли оританцию и разлетелись в разные стороны. Нижний топор разлетелся впереди меня, а верхний топор разлетелся на меня, но я успел отскочить от осколков топора, в сторону от них. Справившись с топорами, прошел еще несколько метров и остановился перед шестой парой.

Поднявши, меч перед собой и стал, ждать момента, пока два топора опустятся на гранитный пол. Когда они опустились, я в этот момент махнул, мечем, и разрубал их, одновременно, с одной стороны и с другой стороны. Поднявшись, они раскололись на четыре части и разлетелись на множество железных осколков.

Когда я прошел шесть смертельных ловушек, смело пошел дальше по коридору. Я смотрел очень внимательно под ноги, когда шел дальше, но неожиданно наступил на камень в гранитном полу. Коридор задрожал, и гранитный пол раздвинулся в разные стороны. Я успел остановиться перед ямой, которая неожиданно возникла впереди, затем заметил, что из ямы появился мелкий зыбучий песок и наполнился до самых краев ямы.

Достал из рюкзака длинную веревку, подцепил ёе на стрелу, которую поставил в арбалет. Затем выстрелил в потолок, на другую сторону ямы с зыбучим песком. Когда влетела в каменный потолок, половину своей длины с веревкой, она в туже секунду превратилась в круглый камень.

Положил арбалет в рюкзак, надел его на плечи, взялся за веревку, разогнался и перепрыгнул на другую сторону ямы с зыбучим песком. Когда я уже был на другой стороне, то пошел до конца коридора, со смертельными ловушками.

Я прошел несколько метров и неожиданно снова наступил на камень. Перед домной каменный потолок раздвинулся и оттуда упал огромный валун, и покатился ко мне с большой скоростью.

Вытащил лезвие меча из ножен, поднял его перед собой.

Затем махнул, мечем в тот момент, когда он приблизился на расстояние удара меча и разрубал его пополам.

Два разрубленных валуна, покатились в разные стороны от меня, они ударились о стенку коридора, треснули и разлетелись на мелкие кусочки, превратившись в песок.

Я пошел по коридору дальше, дошел просторного зала древнего храма. Положил, меч в ножны и пошел, дальше рассматривая, всё кругом. Вдали увидел небольшой пъедистал на нём лежал хрустальный шар. Подошел поближе к нему, протянул руку, но неожиданно передумал. Взял с пола не большей камушек такого же размера и веса, который лежал возле стены. Взял резко хрустальный шар, а место его положил камень. Я посмотрел, на него и в хрустальном шаре появилась, какая-то картинка.

изображения. Когда изображения прояснилось, в нём я увидел рыцаря в волшебных доспехах. «Который», наносил мощные удары по колдуну, затем изображение изменилось.

В хрустальном шаре появилось знакомое лицо зеркальной колдуньи.

-Поздравляю тебя Леша, ты нашел хрустальный шар.

-Теперь возьми волшебное зеркало, посмотри в него и ты опять появися в зеркальном лесу.

Как только зеркальная колдунья договорила, хрустальный шар побелел и стал прозрачным. Положил его в рюкзак, а достал оттуда волшебное зеркало. Посмотрев, в его отражение и очутился, в дремучем зеркальном лесу. Оглянувшись по сторонам, я оказался на тропинке. Снова посмотрел в отражение в зеркале, там моё отражение исчезло, но место этого появилось другое изображение. В отражении зеркала, я увидел другой путь, до загадочной горы, где обитал страшный кровожадный дракон.

Оглянулся, чтобы посмотреть и увидел, что стою на другой тропинке, а предыдущая тропа мгновенно исчезла.

Положил волшебное зеркало в рюкзак и пошел дальше по тропинке, в сторону другой горы.

Затем пришел до огромной горы.

Вспомнил слова зеркальной колдуньи и достал из рюкзака волшебный хрустальный шар. Я поднял его над собой, неожиданно у меня под ногами задрожала земля, в стене огромной горы появился, появился круглое отверстие.

Подошел до стены и вставил туда хрустальный шар, земля под ногами снова задрожала и стена в горе открыла проход внутрь пещеры.

ГЛАВА ПЯТАЯ.



2016-01-02 519 Обсуждений (0)
ТАЙНА СТАНОВИТСЯ ЯВНОЙ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ТАЙНА СТАНОВИТСЯ ЯВНОЙ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (519)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)