Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


В конце каждой главы должен быть вывод, который отражает итог проделанной работы



2016-01-02 292 Обсуждений (0)
В конце каждой главы должен быть вывод, который отражает итог проделанной работы 0.00 из 5.00 0 оценок




КУРСОВАЯ РАБОТА

 

Разработка проекта военно-патриотического тура в Тульскую область

 

специальность: 43.02.10 «Туризм»

 

ПМ 03 Предоставление туроператорских услуг

 

Выполнил:

Студентка

группа

 

Руководитель Хорова Л.Л._________________ ______________

(ученая степень, должность, И.О.Фамилия) (подпись, дата)

Руководитель Евсеева Е.В. ___________________ ___________

(ученая степень, должность, И.О.Фамилия) (подпись, дата)

Оценка ______________

 

Санкт-Петербург

2015 г.

Отдых в Крыму имеет массу достоинств:

· Отдых в Крыму привлекателен для туристов благодаря своему целительному крымскому климату, целебным грязям, лечебным минеральным источникам. Поправить здоровье можно в санаториях, пансионатах и SPA-отелях Крыма.

· Любители активного отдыха ценят отдых в Крыму: горы и равнины, ущелья и долины, каньоны, пещеры и водопады, подводный мир все это привлекает туристов для занятия трекингом, альпинизмом, дайвингом, спелеотуризмом, парапланеризмом

· Туры в Крым из Санкт-Петербурга любят и родители с детьми, благодаря мягкому климату,широким песчаным пляжам, развитой детской инфраструктурой. Все больше и больше отелей переходят на тип питания «все включено».

· В первой половине летаотдых в Крыму с детьми идеален, когда нет еще палящего солнца, но вода уже на мелководье хорошо прогревается.

· Разнообразные экскурсионные туры в Крым из Санкт-Петербурга манят ценителей и любителей истории, культуры, традиций.

· Отдых в Крыму и на море очень удобны для большинства россиян так как не требуется ни оформление виз, ни наличие загранпаспортов. Аавиаперелет в Крым из Санкт-Петербурга занимает всего 3 часа.

· После вхождения Крыма в состав России, туры по России разбавились еще и отдыхом в Крыму, и теперь черноморские курортыКраснодарского Края вместе с курортами Крыма смогут сможет удовлетворить потребности россиян в отдыхе на побережье и на родине в большей степени.

Отдых в Крымуэто давно любимый нашими соотечественниками отдых: мягкий климат, разнообразие растительности, целебный воздух, чудесные ландшафты, богатая история делают Крым популярным местом для лечения, отдыха и экскурсий. Для поездки не нужно оформление загранпаспортов и виз, знание иностранных языков - это то что привлекает российских туристов отправляющихся наотдых в Крым. Крым разбит на три традиционных курортных района: Западный Берег Крыма, Южный Берег Крыма, Восточный Берег Крыма.

К курортам Западного Берега Крыма относится район от Евпатория до Севастополя(курортыЕвпатория,Саки,Николаевка,Песчаное,Севастополь). Отдых на западном побережье идеально подходит для семейного отдыха, к услугам отдыхающих большое количество развлекательных центров, аттракционов, дельфинарий, а удобный песчаный вход в море позволит здесь купаться даже малышам. Западное побережье один из лучших лечебных курортов, где санатории Евпатории и санатории Саки лечат опорно-двигательный аппарат, гинекологические заболевания, ДЦП.

Многие туристы выбирают Южный Берег Крыма, не только потому, что здесь средиземноморский целебный климат с красивейшей природой, но и потому что отдых в Ялте всегда считался аристократическим, и здесь предпочитали отдыхать и имели свои дачи, и члены царской семьи, и партийная верхушка Советского Союза. В понятие ЮБК входят два района -Большая Ялтаи Большая Алушта, с такими известными курортами какФорос, Семииз, Алупка, Кореиз, Гаспра,Ялта, Массандра, Ливадия, Гурзуф, Партенит, Айвазовское,Профессорский уголок Алушты. Пилигрим продает путевки на отдых в Крым по оптимальным ценам, у нас широкий выбор пансионатов Крыма, санаториев в Крыму, гостиницах предлагающих различный уровень цен и условий от дешевого отдыха в Крыму до элитного.

Восточный Берег Крыма - это уголок для больших любителей и ценителей Крыма с его величественными горами, дикими утесами, таинственными гротами и уютными голубыми бухтами. Визитными карточками этих мест являются Феодосия,Коктебель,СудакиКерчь.

Основываясь на многолетнем опыте работы с пансионами, санаториями, базами отдыха и гостиницами Крыма, мы подобрали для Вас основные пользующиеся спросом. В связи с тем, что в Крыму нет обязательной сертификации отелей по звездности, мы классифицировали отели Крыма по их уровню предлагаемых услуг, от экономичного до высокого. Мы надеемся, что туры в Крым в этом сезоне будут также пользоваться спросом,отдых в Крымузапомнится Вам только с положительной стороны, Вы снова и снова поедетена отдых в Крым. Пилигрим предлагает путевки в Крым по ценам пансионатов и даже ниже. Смотри все наши предложения на отдых в Крым. Крым - это еще и место отдыха наших детей, с советских времен в Крыму располагалось огромное множество пионерских лагерей, самый известный из них конечно же Артек в Гурзуфе. Сейчас времена пионеров далеко позади, лагеря превращаются в современные оборудованные места отдыха, а главное мы предлагаемдетские лагеря в Крыму - лагеря нового поколения, с новой идеологией и подходом к воспитанию и досугу детей, ваших детей ждут уже известные и популярные лагеря Мандарин и совершенно новый лагерь Ай-Кэмп.

ОТДЫХ В КРЫМУ лучше покупать у оператора по Крыму в фирме Пилигрим - это путевки по оптимальным ценам, огромный выбор объектов размещения и дополнительные транспортные услуги.

Бронируйтесанатории Крымав турфирме Пилигрим - цены путевок по ценам санаториев! (сравните наши цены). Мы предлагаемлечение в санаториях Крыма в осенне-зимний период

Детские лагеря НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ в Крыму. МАНДАРИН - лагерь в стиле ШОУ, I&Camp - лагерь Активных приключений.
Крым станет своим для любознательного и активного туриста, по-настоящему влюбленного в солнечный полуостров. Крым чрезвычайно богат памятниками природы, ландшафтами необыкновенной красоты, уникальным растительным миром. Откройте для себя неизведанный Крым!

Западный Берег Крыма

Отдых и лечение в пансионатах, отелях, базах отдыха и санаториях Евпатории, Сак, Николаевки, Песчаного, Севастополя Огромный выбор отдыха от экономичного до высокого.

Южный Берег Крыма

Отдых и лечение в пансионатах, отелях, базах отдыха и санаториях Ялты и Алушты, Форос, Алупка, Массандра, Ливадия, Гурзуф. Огромный выбор отдыха от экономичного до высокого.

Восточный Берег Крыма

Отдых и лечение в пансионатах, отелях, базах отдыха и санаториях Феодосии, Коктебеля, Судака и Нового Света. Огромный выбор отдыха от экономичного до высокого.

 

 

http://piligrim.com.ru/

 

Текстовая часть работы состоит из: введения, 4-ёх глав основной части и заключения, списка источников и литературы, приложений. Курсовая работа начинается с введения, в котором:

- обозначается конкретная проблема и выявляется цель работы, а также задачи, с помощью которых данная цель будет достигнута;

- обосновывается актуальность темы, краткого обзора литературы по теме;

- формулируются вопросы, рассматриваемые в работе и раскрывается структура работы;

- дается сжатое изложение ее основных результатов.

Заключение содержит краткую формулировку результатов, полученных в ходе работы. Помните, что введение к работе, как и заключение, рекомендуется писать после полного завершения основной части. Пока не будет создана основная часть работы, невозможно написать хорошее введение, так как автор еще не вполне овладел материалами по теме.

Заключение, как уже отмечалось, является необходимой частью курсовой работы. Оно предназначено для завершения работы по содержанию и форме. Если отдельные главы и параграфы посвящены достаточно детальному изложению отдельных вопросов, то в заключении следует еще раз пояснить их связь друг с другом и сформулировать важнейшие результаты работы в отношении проблемы и конкретных вопросов, поставленных во введении.

Структура заключения является обратной по отношению к структуре введения. Если во введении из всей проблемной области выделяется отдельная проблема, лежащая в основе темы работы, то при написании заключения используется противоположный прием: оно раскрывает связь данной темы с более широкой проблемной областью. Фактически здесь еще раз заходит речь об актуальности темы, но под новым углом зрения, а именно: с точки зрения перспектив дальнейших исследований проблемы. Поэтому в заключении помимо формулировки результатов говорится о том, какие вопросы остались не изученными, какие новые исследовательские вопросы возникли в результате работы и в каком направлении следует работать дальше.

Текст, расположенный между введением и заключением, является основной частью, которая никогда так не озаглавливается. Основная часть в данной работе должна состоять из четырёх глав: анализ туристских ресурсов региона, маркетинговые исследования туристского рынка региона, разработка проекта тура, продвижение туристского продукта на рынок.

В конце каждой главы должен быть вывод, который отражает итог проделанной работы.

 



2016-01-02 292 Обсуждений (0)
В конце каждой главы должен быть вывод, который отражает итог проделанной работы 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: В конце каждой главы должен быть вывод, который отражает итог проделанной работы

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (292)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)