Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Восстановление данных на жестком диске с помощью программы Magic Office Recovery



2016-01-05 921 Обсуждений (0)
Восстановление данных на жестком диске с помощью программы Magic Office Recovery 0.00 из 5.00 0 оценок




Magic Office Recovery — программа для восстановления MS Office-, OpenOffice- и PDF-документов с поврежденных дисков. Восстановление файлов Adobe PDF, документов Microsoft Office и OpenOffice ODS и ODT файлов с нормальных, отформатированных, поврежденных и недоступных дисков. В Magic Office Recovery использован тот же набор сверхмощных алгоритмов восстановления данных, что и в инструменте для восстановления разделов от EIS, гарантирующий, что документы могут быть надежно восстановлены с отформатированных, перераспределенных, поврежденных и недоступных носителей. Благодаря быстрому и глубокому режимам восстановления, Magic Office Recovery обеспечивает молниеносное возвращение недавно удаленных документов и надежное восстановление с испорченных, отформатированных или поврежденных жестких дисков. Content-Aware анализ или поиск по сигнатурам, используемый программой, помогает найти и восстановить документы, основываясь на идентификации подписей. Алгоритм работает, даже если никаких записей о файле в файловой системе не осталось, или даже если сама файловая система сильно повреждена или отсутствует. Недавно удаленные документы могут быть восстановлены в течение нескольких секунд в режиме Быстрого Сканирования. В этом режиме Magic Office Recovery анализирует файловую систему и ищет записи, которые указывают на удаленные документы. Этот процесс проходит очень быстро, так что полное восстановление может занять меньше минуты. Magic Office Recovery обеспечивает 100% гарантию восстановления. Это стало возможным за счет использования проверки целостности документов перед добавлением их в список восстанавливаемых файлов. В список попадают только файлы, которые являются цельными и не поврежденными, что значительно снижает визуальные помехи, обеспечивая при этом 100% качество восстановления.

Было проведено восстановление данных с помощью данной программы, результаты восстановления представлены на рисунках ниже.

Был создан новый раздел «H» и на него были скопированы 2 файла (два документа). Именно эти файлы нам предстоит восстанавливать с помощью набора утилит.

 

Рисунок 15 - Восстановление удаленных данных

Рисунок 16 – Восстановление удаленных файлов. Найденные файлы

 

Затем, мы выбрали тот же раздел жесткого диска, который был отформатирован, и, как мы видим, все удаленные файлы успешно восстановились.

 

Рисунок 17 - Файлы восстановлены после удаления



2016-01-05 921 Обсуждений (0)
Восстановление данных на жестком диске с помощью программы Magic Office Recovery 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Восстановление данных на жестком диске с помощью программы Magic Office Recovery

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (921)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)