Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Договор на проведение работ по ПС



2016-01-05 453 Обсуждений (0)
Договор на проведение работ по ПС 0.00 из 5.00 0 оценок




ДОГОВОР № 1700

г. Ростов-на-Дону 13.12.2010 г.

ООО «Южный центр сертификации и испытаний», именуемое в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ», действующий на основании Устава, в лице директора РОМАНОВА А.В., с одной стороны, и ООО «Омский майонезный завод», именуемое в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК», действующий на основании Устава, в лице Ген. директор Липич Олеся Николаевна с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1 ЗАКАЗЧИК поручает, а ИСПОЛНИТЕЛЬ принимает на себя проведение работ по сертификации серийно выпускаемых ЗАКАЗЧИКОМ майонез «Провансаль» «Ваш повар» в соответствии с «Порядком проведения сертификации продукции в РФ» и на соответствие требованиям, установленным в ГОСТ 30004.1 – 93 по семе сертификации № 3а

1.2 По окончанию работ ЗАКАЗЧИКУ выдается сертификат соответствия установленной в системе ГОСТ Р формы.

При отрицательных результатах испытаний ИСПОЛНИТЕЛЬ оформляет решение об отказе в выдаче сертификата соответствия с указанием конкретных причин.

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1 ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется:

- провести все работы по сертификации майонез «Провансаль» «Ваш повар» в соответствии с процедурами, предусмотренными схемой сертификации;

- объективно оценивать результаты проведенных испытаний отобранных образцов;

- приостановить работы по настоящему договору, если в процессе их выполнения выяснится нецелесообразность дальнейшего их продолжения.

2.2 ЗАКАЗЧИК обязуется:

- предоставить ИСПОЛНИТЕЛЮ все документы, указанные в решении по заявке и обеспечить условия для выполнения работы по настоящему договору в соответствии со схемой сертификации;

- в течение 10 дней с момента подписания договора произвести предварительную оплату стоимости работ по сертификации;

- гарантирует оплату всех расходов, связанных с проведением работ по сертификации независимо от результатов;

- при положительных результатах сертификации в течение 10 дней после получения сертификата соответствия заключить договор на проведение инспекционного контроля (если он предусмотрен).

СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТА

3.1 Стоимость работ по настоящему договору определяется протоколом соглашения о договорной цене, являющимся неотъемлемой частью настоящего договора (Приложение 1) и составляет семь тысяч пятьсот рублей 00 копеек 7500 руб.

3.2 Окончание работ по настоящему договору оформляется ИСПОЛНИТЕЛЕМ актом выполнения работ и услуг.

ФОРС-МАЖОР

4.1 Ни одна из Сторон не несет ответственность перед другой Стороной за любую задержку или нарушение, обусловленное причинами, находящимися вне контроля данной Стороны, которые нельзя было предусмотреть или избежать.

4.2 Форс-мажорные обстоятельства автоматически продлевают срок договора.



2016-01-05 453 Обсуждений (0)
Договор на проведение работ по ПС 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Договор на проведение работ по ПС

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (453)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)