Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Продукция «Северстали» будет использоваться при производстве бытовой техники «Беко» и Vestel 13.09.2012



2016-01-05 316 Обсуждений (0)
Продукция «Северстали» будет использоваться при производстве бытовой техники «Беко» и Vestel 13.09.2012 0.00 из 5.00 0 оценок




Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных сталеплавильных заводов в мире (входит в дивизион «Северсталь Российская Сталь») расширяет сотрудничество с компаниями-производителями бытовой техники.

«Северсталь» впервые подписала квартальное соглашение с компанией ООО «Беко» на поставку холоднокатаного проката для производства бытовой техники.

Кроме того, компания получила одобрение от компании VESTEL и положительное заключение от ее турецкого офиса на партию холоднокатаного проката марки DC03 для производства стиральных машин. В октябре планируется поставка первой пробной партии в Турцию на завод клиента. Сейчас также прорабатывается вопрос поставки пробной партии металлопроката марки DC01 для производства холодильников.

«Северсталь» возобновила поставки холоднокатаного проката для «Бирюсы», для этого было разработано новое техническое условие, удовлетворяющее требованиям клиента по качеству, прокат пойдет на производство корпуса холодильников.

«В компании реализуются основополагающие мероприятия, направленные на улучшение нашей клиентоориентированности. Мы следим за качеством нашей продукции, в интересах клиента постоянно разрабатываем новые виды продукции, а также предоставляем клиентам дополнительные сервисы технической поддержки», — отметил директор по маркетингу и продажам дивизиона «Северсталь Российская Сталь» Дмитрий Горошков.

Продукция «Северсталь-метиза» получила высокую оценку ОАО «РЖД» 21.11.2011

Группа предприятий«Северсталь-метиз»(входит в дивизион «Северсталь Российская Сталь») получила высокую оценкуот вице-президентаОАО «РЖД» Владимира Воробьева за разработку новых материалов верхнего строения пути.

 

Речь идет о новом, уникальном для российского рынка продукте — промежуточном рельсовом скреплении для железобетонных шпал СМ-1. Это скрепление является инновационной альтернативой распространенным на сегодня КБ-65, АРС-4, ЖБР-65и ЖБР-65 Ш. Оно состоит всего из пяти элементов и имеет ряд преимуществ. Применение новых материалов верхнего строения пути позволяет увеличить срок его службы, снизить расходы на содержание железнодорожного полотна, реализовать инновационную технологию «безобслуживаемого пути»*, а главное – повысить безопасность железнодорожного движения.

 

СМ-1 уже успешно прошел лабораторные полигонные и сертификационные испытания: к настоящему времени через участок с ним пропущено свыше 300 млн. тонн брутто

 

Выпуск востребованной высококачественной продукции стал возможен благодаря реализации ряда инвестиционных проектов. Так, за последние три года в развитие железнодорожного крепежа компания «Северсталь-метиз» вложила порядка 80 млн. рублей

 

«ОАО «РЖД» уже на протяжении многих лет является ключевым клиентом«Северсталь-метиза»: ежегодный общий объем поставок в его адрес превышает 100 000 тонн, — отмечает Олег Ветер, глава группы предприятий «Северсталь-метиз». – Мы и в будущем намерены оставаться крупнейшим поставщиком продукции для нужд российских железных дорог, а потому продолжим совместно с железнодорожниками разрабатывать новые, отвечающие самым высоким требованиям клиента изделия, такие, как СМ-1».

 

«Северсталь-метиз» отличают клиентоориентированность, эффективность и оперативность. Именно благодаря постоянному взаимодействию… мы в результате получаем высококачественную продукцию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество между ОАО «РЖД» и ОАО «Северсталь-метиз» в сфере инновационного развития российских железных дорог», — резюмирует Владимир Воробьев, вице-президент ОАО «РЖД».

 

*Рельсовое скрепление СМ-1 не требует обслуживания в процессе эксплуатации

 

 

3. Определение ситуации на фондовом рынке

3.1. Объяснение линии тренда.

Акции Северстали последние два месяца находятся в широкой консолидации в диапазоне 380-395 рублей.

Но вчера им удалось пробить вверх линию падающего тренда, идущую вниз с сентябрьского максимума.

Сегодня рост продолжается и уже удалось пробить вверх линию локального сопротивления в районе 390 рублей. Поэтому рост может ускориться.

Целью повышения котировок является уровень сопротивления в районе 435 рублей.
В указанных условиях рекомендую покупать акции Северстали по текущим ценам не выше 394 рублей и целью повышения в район 435 рублей. Стопы можно выставить в районе 385 рублей

 


 

 

 

Акции Северстали с января 2011 года находятся в долгосрочном падающем тренде , опустившись с уровня 600 рублей до 310 рублей.

В середине сентября состоялась неудачная попытка слома этого долгосрочного тренда, в результате которой снижение вновь продолжилось.

Сегодня происходит пробой линии краткосрочного восходящего тренда, после чего котировки могут ускориться вниз. Целью такого движения является годовой минимум в районе 340 рублей.
В указанных условиях рекомендую продавать акции Северстали по текущим ценам не ниже 393 рубля и целью понижения в район 340 рублей. Стопы можно выставить на уровне сопротивления в районе 403 рубля

 

 

 



2016-01-05 316 Обсуждений (0)
Продукция «Северстали» будет использоваться при производстве бытовой техники «Беко» и Vestel 13.09.2012 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Продукция «Северстали» будет использоваться при производстве бытовой техники «Беко» и Vestel 13.09.2012

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (316)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)