Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 15 – Руководство



2016-01-02 416 Обсуждений (0)
Глава 15 – Руководство 0.00 из 5.00 0 оценок




Во время простого общения Не Ли со своими товарищами, взгляд Не Ли внезапно повернулся в определенном направлении. Среди рядов книжных полок, он увидел грациозную фигуру, держащая толстую книгу и внимательно ее рассматривая. Ее фиолетовые волосы были похожи на падающий водопад. Помимо ушей, пучок волос был связан шелковой нитью, добавив ей более прекрасного вида.

Свет от солнечного заката освещал ее нежное лицо, делая ее более элегантной и привлекательной.

Сердцебиение Не Ли участилось, просто глядя на нее. На мгновение, бесчисленные воспоминания затопили его голову. В бесконечной пустыне, прячась и отбиваясь от погони бесчисленных демонов, в тех смертельных и жизненных ситуациях, с острым чувством опасности Не Ли, он спасал оставшихся в живых бесчисленное количество раз, и постепенно становился ближе с Е Цзыюнь. Они вместе выросли и узнали друг друга лучше.

Хотя развитие Не Ли было чрезвычайно скудное и разрыв между ним и Е Цзыюнь был так велик, как небо и земля, они все равно оставались вместе.

В ту ночь Не Ли коснулся гладкой спины Е Цзыюнь, а его безумная любовь к ней в сердце не могла больше быть подавлена. Е Цзыюнь под светом луны была как совершенный образ статуи богини, ее лицо, привлекательное тело, гладкие нефритовые руки... Эти сумасшедшие сцены были глубоко запечатлены в сердце Не Ли.

Не Ли того времени никогда даже не представлял, что такая богиня, как Е Цзыюнь, на самом деле влюбиться в него.

Позже, для того, чтобы прикрыть его и дать другим выжившим время сбежать, Е Цзыюнь погибла в сражении. Видя эту сцену, сердце Не Ли будто остановилось. Он до сих пор помнил пронизывающую боль. Если бы в то время ее последним желанием не было спасти выживших, он, безусловно, остался бы с ней до последнего.

"Если бы мне не повстречалась эта таинственная Книга Заклинателей Демонов Времени, я бы не смог вернуться к жизни и вновь увидеть живую Е Цзыюнь!

Не Ли приступил к глубоким вздохам, успокаивая себя от его внутреннего волнения. Он всегда искал шанс сблизиться с Е Цзыюнь, но он не хотел беспокоить ее. В любом случае, так как брак между ней и Шень Юэ не был установлен ранее, текущий Не Ли почувствовал настоятельную необходимость повышения его силы.

Только имея силу, он может противостоять Священной Семье, а затем иметь возможность вырвать Е Цзыюнь из рук Шень Юэ.

"Вы, ребята, идите вперед, у меня все еще есть некоторые вопросы по занятиям!" – Сказал Не Ли, глядя на Ду Цзэ, Лу Пяо и трио.

Ду Цзэ и Лу Пяо проследил за взглядом Не Ли. Руки замерли на древней книги, красота спокойно соперничала с эльфийской в вечернее время; просто идеально. Ношение белого шелкового платья, имеющее изящное поведение, опираясь на книжную полку. С достойной позой, тихой и элегантной, как лотос в воде, святой и благородной, что никто бы не решился осквернить. Они мгновенно поняли, что Не Ли хотел сделать.

Каждый любит красивые вещи. Но когда дело касалось Е Цзыюнь, они даже не могли набраться смелости сделать шаг вперед, поскольку их низкая самооценка убивала все желание.

Не Ли подошел по направлению к Е Цзыюнь.

"Бьюсь об заклад, Не Ли не продержится и 5 минут, ведь самая красивая девушка в классе, несомненно, просто проигнорирует его!" - Уверенно сказал Лу Пяо, улыбаясь.

"Я надеюсь, что Не Ли не получит серьезную душевную травму из-за этого." - Пробормотал Ду Цзэ.

Они спрятались в углу, глядя на Не Ли. "Его, наверное, проигнорируют. Самая красивая девушка в классе ведь. С ней даже рядом идти невыносимо, не то, что говорить. Даже Шен Юэ не осмеливался подобраться к ней много раз ".

Е Цзыюнь спокойно читала книги в сумерках, эту красивую сцену Не Ли просто не мог разбить.

Не Ли неожиданно обнаружил, что книга Е Цзыюнь на самом деле была той самой, которую обсуждали не так давно на уроке - Книга Божественного Молниеносного Пламени.

Е Цзыюнь нахмурила брови, листая книгу. Она имела сильный сопернический дух и также предпочитала тяжкий труд, независимо от того, талант ли это, или нет. Ее развитие и знания намного превосходили своих сверстников. Она была очень горда своими знаниями, однако, на самом деле, она уже понимала разрыв между ней и Не Ли, то, насколько он был огромен.

Материал в Книге Божественного Молниеносного Пламени был слишком глубок и сложен!

Первый том был переведен, с ним было все в порядке, но после него остальные тома были написаны на языке Империи Вьюг. Она не понимала его!

По знаниям Е Цзыюнь действительно была куда более образованнее, чем ее сверстники, но сейчас она выбрала не того парня, чтобы сравнить себя. Ведь Не Ли был возрожден.

Наблюдая за тем, как Е Цзыюнь продолжала читать и листать Книгу Божественного Молниеносного Пламени, Не Ли быстро понял в чем дело и понимающе посмотрел на Е Цзыюнь. Он не мог удержаться от улыбки, когда он направился в сторону Е Цзыюнь и поддразнив ее: "Таким образом, студентка Е Цзыюнь также заинтересована в Книге Божественного Молниеносного Пламени?"

Е Цзыюнь пришла в себя от глубоких мыслей. Глядя на Не Ли, ее лицо показало удивленное выражение; она, очевидно, не ожидала наткнуться на Не Ли в таком месте. А если подумать еще раз, то Не Ли, вероятно, тут часто просиживает, читая книги, иначе как бы он мог почерпнуть так много знаний?

"Эта книга является слишком глубокой и сложной, я лишь едва взяла ее, немного прочла и поняла, что я не могу понять многих вещей!" - Е Цзыюнь закрыла Книгу Божественного Молниеносного Пламени, элегантно говоря, пока вежливо удерживала дистанцию с Не Ли.

Стройная фигура Е Цзыюнь, хотя она находилась в нескольких шагах от него, издавала тонкий, приятный аромат. Не Ли знал, что это ее уникальный аромат тела, в результате чего любой был бы загипнотизирован. Этот аромат…, такой знакомый и уютный, аромат из его памяти.

"Эта Книга Божественного Молниеносного Пламени написана на языке Империи Вьюги. Слова из той эпохи немного скрытны и трудно понимаемы, но если ты сможешь сначала изучить слова из эпохи Империи Черного Золота, ты обнаружишь насколько их легче понять. И вскоре сможешь легко читать слова из эпохи Империи Вьюги." – Говоря это, Не Ли улыбнулся.

"Слова из эпохи Империи Черного Золота?" - Е Цзыюнь тщательно прокручивала у себя в памяти, что до Эпохи Тьмы, было 3 эпохи, которые были довольно хорошо описаны; это были самые мощные империи для каждой эпохи соответственно: эпоха Империи Святого Духа, эпоха Империи Вьюги и эпоха Священной Империи. Империя Черного Золота являлась относительно большой империей в эпоху Империи Вьюги.

Не Ли хорошо все изучал и знал много вещей, Е Цзыюнь не могла не чувствовать себя в небольшом восхищении.

"Однако, чтобы прочитать эту книгу, нет никакой необходимости изучать язык той эры. Кроме того, с твоими способностями совершенствование Молниеносного Пламени не слишком подходит на практике." – Слова Не Ли были спокойны, в отличие от других мальчиков, которые чувствовали себя не в своей тарелке, когда общались с Е Цзыюнь.

Конечно, ведь Не Ли успел хорошо узнать и понять Е Цзыюнь с прошлой жизни.

"Мм? Тогда какие методы развития мне больше подходят?" - Е Цзыюнь стала одной из тех, кто обычно был ниже нее, ведь знания Не Ли заставили ее чувствовать себя немного подавленной.

"Если я правильно полагаю, учитывая твою семью, кто-то у вас уже использует духовную силу, чтобы изучить свое тело, прежде чем переходить к практике по технике развития Вьюги, а потому эта техника развития Вьюги, вероятно, лучше всего подойдет для твоего тела!" – Говоря это, Не Ли слабо улыбнулся.

Глаза Е Цзыюнь расширились от шока, взглянув на Не Ли. Еще бы, ведь он реально попал в самую точку, ее дед действительно использовал свою духовную силу, чтобы изучить прежде укрепить свое тело; эта тайна была неизвестна другим, ведь кое-какие исследования были использованы для большого количества духовной силы, но как же Не Ли мог знать об этом?

Видя выражение Е Цзыюнь, Не Ли знал, что он угадал, а после улыбнулся и сказал: "Несмотря на то, что твоя семья сначала изучает ваше тело, однако они, безусловно, не способны обнаружить форму твоего сосуда души, так что метод развития, что тебе выбрали, не может быть подходящим для тела."

"Форма сосуда души?" - Е Цзыюнь нахмурила брови, ведь она не знала, что это такое.

"Как насчет того, чтобы потратить на это немного времени, чтобы изучить форму сосуда твоей души?" - Спросил Не Ли у Е Цзыюнь.

Е Цзыюнь подняла голову, глядя на Не Ли, подумала и покачала головой: «Нет необходимости!" Она все еще держала его на расстоянии. Если метод Не Ли был похож на метод ее деда, то он будет подразумевать контакт с кожей. Е Цзыюнь все еще имела некоторые меры предосторожности против Не Ли.

Догадываясь, о чем думает Е Цзыюнь, Не Ли улыбнулся. Он знал, что Е Цзыюнь слишком много думала, поэтому продолжил: "На самом деле метод изучения очень прост; просто получи неиспользованный кристалл души, когда ты вернешься, после этого влей свою духовную силу в кристалл, а после этого мне просто нужно будет сделать выводы по содержимому кристалла души в течении некоторого времени, чтобы понять форму твоего сосуда души".

"Ох? Так просто?" - Е Цзыюнь виновато посмотрела на Не Ли; кажется, что она неправильно поняла Не Ли, а первичный кристалл души не требовал много денег.

"Если ты хочешь проверить форму своего сосуда души, найдешь меня тут завтра в это же время." - Не Ли закончил свои слова, развернулся и уже было уходил...

Е Цзыюнь поразило все это, глядя на Не Ли. Обычно, когда мальчики с ней разговаривал, они хотели бы общаться немного дольше, но Не Ли на самом деле был исключением. Что это за человек на самом деле, этот Не Ли? Она поняла, что вообще не понимала своего одноклассника.

Не Ли задыхался от характера Е Цзыюнь. Чем больше он пытался стать ближе к ней, тем дальше она дистанцировалась. В будущем времени еще много, чтобы еще оставить хорошие впечатления у Е Цзыюнь, а затем медленно построить свои отношения.

Е Цзыюнь стиснула зубы и прошептала: "Одноклассник Нe Ли."

"В чем дело?" - Не Ли повернул голову и спросил.

Видя, что Не Ли и Е Цзыюнь говорили на расстоянии и когда Не Ли уже было уходил, Е Цзыюнь на самом деле позвала его, что заставило Ду Цзэ, Лю Пяо и трио смотреть друг на друга с ошеломленными взглядами.

"Конечно, он заслуживает того, чтобы быть боссом. Во-первых, он покорил Богиню Сяо Нин, взяв на себя инициативу, чтобы съесть ее завтрак, а теперь на самом деле охмуряет Е Цзыюнь. Для полного счастья в моей жизни, я просто обязан спросить босса, по какому руководству он, блин, действует." - Пробормотал Вэй Нан.

Это вызывало зависть у других, ведь не каждый был способен на разговор с Е Цзыюнь. Сколько мужчин могли убить за такой шанс?

Ду Цзэ и Ли Пяо смотрели друг на друга.

"Похоже, мы недооценили Не Ли!"

"Этот парень очень скрытен в своих навыках!"

"Не Ли познакомился с Богиней Сяо Нин и он, безусловно, может также легко познакомиться с Е Цзыюнь, удерживая одну слева и справа обнимая другую. Его счастье безгранично! "

Не Ли не знал дискуссий между своими братьями, услышав Е Цзыюнь, призывая его, это была неожиданность; он удивлённо повернул голову назад.

"Твои познания по нанесению Символов очень глубоки. У меня есть несколько вопросов к тебе, это нормально?" - Е Цзыюнь спросила Не Ли, глядя на него яркими глазами.

"Конечно же, спрашивай в любое время, что угодно." - Не Ли рассмеялся.

Е Цзыюнь не строила свои надежды слишком большими, ведь все вопросы, которые она хотела спросить, не были обычными; простолюдины не могли бы такое решить. В терминах, Символах, надписях…, знания Е Цзыюнь, которая родилась в одной из основных семейств, далеко превосходили своих сверстников. Но у нее появилась надежда на Не Ли.




2016-01-02 416 Обсуждений (0)
Глава 15 – Руководство 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 15 – Руководство

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (416)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)