Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Chapter 37 – Император Конг Минг



2016-01-02 443 Обсуждений (0)
Chapter 37 – Император Конг Минг 0.00 из 5.00 0 оценок




В своем сердце Е Цзыюнь ощущало глубокую депрессию. Будучи маленькой принцессой самого Лорда Города Светозара, а также внучкой Легендарного Заклинателя Е Мо, ей доводилось видеть много разных тайных Древних книг. По сравнению с ее сверстниками, и даже некоторыми взрослыми, ее опыт был куда более богатым. Однако сейчас, сравнивая себя с этим монстром Не Ли, она почувствовала всю свою невежественность.

Но в этом не было ничего удивительно, что она так думала. Невозможно было рассматривать Не Ли как нормального человека.

Благодаря трещинам на каменных стенах и различию дорожной плитки, Не Ли мог легко различать места расположения ловушек.

“Такой уровень ловушек не представляет никакой угрозы!” – сказал Не Ли, двигаясь вперед. Он взял камень и метнул его вдаль, на 5-6 метров. *па* разбилась голубая плитка.

Сью~ сью~ сью~!

Доу~ доу~ доу~!

Перед ними мигом пролетели стрелы, будто шторм. Кончики каждой стрелы отдавали зеленым светом.

‘Каждая стрела смазана ядом, ’ поняла Е Цзыюнь, ее лицо немного побледнело. Она могла себе представить, чтобы с ними случилось, продолжи они движение в ту сторону и активируй ловушку. Сверху донизу их тела были бы уже пронизаны ими.

‘Как Не Ли распознал ловушку на таком большом расстоянии? ’ спросила она себя.

“Хорошо, двигаемся дальше!” сказал Не Ли, слегка улыбнулся и посмотрел на Е Цзыюнь.

Хоть все ловушки и были спрятаны в темноте, у Е Цзыюнь было странное чувство. Пока она будет следовать за Не Ли, с ней все будет хорошо. Любые проблемы, которые возникнут на пути, будут решены.

Смотря на спину Не Ли, хоть она и не была такой уж широкой, придавало чувство безопасности.

Е Цзыюнь опустила голову и начала о чем-то думать.

‘Может быть, быть вместе с Не Ли и не так уж плохо…’

Тем не менее, она быстро очухалась, покачала головой и выбросила из головы лишние мысли.

‘О чем, черт возьми, я думаю? Сяо Нин, кажется, запала на него, а через несколько дней и Ланруо заявила то безумное объявление, высказав желание преследовать Не Ли. А сколько еще девушек может возиться с этим маньяком-юбочником? ’

Она просто не верила, что Не Ли полюбил лишь ее!

Е Цзыюнь гордо подняла голову. Она не будет такой же поверхностной, как другие девушки!

Оба продолжали двигаться вперед, все больше углубляясь в неизвестность.

В это же время, как Не Ли с Е Цзыюнь двигались под землей…

“Вы кучка дебилов! Вы на самом деле позволили сбежать этой Обезьяне Духовного уровня с такими-то ранами!” проклинал Юн Хуа Диакон своих людей, негодуя на обстоятельства. Внутри Демона зверя Духовного уровня, даже у такой макаки Серебренного Ранга, должен быть внутри духовный камень. Даже его можно было продать за сотни тысяч монет.

В конце концов, все шестеро дядек в черном получили ранения, что позволило Обезьяне убежать.

Все сразу почувствовали еще больший гнев по отношению к Не Ли. Если бы не он, кто заманил Обезьяну Духовного уровня прямо к ним, они были бы в порядке.

“Ладно, забудем об этом. Эти дети из знатных семей будут стоить гораздо дороже, чем это Гигантская Голубая Обезьяна. Обследуйте окрестности! Если вы не сможете схватить хотя бы одного из них, даже не смейте возвращаться обратно!” закричал Диакон в гневе. Группа дядек в черном мигом разделились и начали поиски в лесу.

Смутный огонь на далеком расстоянии привлек их внимание.

Огонь, конечно, может хорошо использоваться для отпугивания Демонов зверей, но взамен становится легко и обнаружить.

“Почему вы схватили меня? Кто вы, люди?”

В спешке несколько дядек в черном кого-то схватили и доставили к Диакону.

Юн Хуа Диакон засмеялся. Мальчишка перед ним, прилично одетый, несомненно является членом знатного рода.

“Тц тц, сынок, ты, наверное, слышал о нас, Темной Гильдии. Мы те, кто вылавливаемых таких, как ты. Ай-ай. И так, следует ли мне вернуть тебя за выкуп… или все же убить?”

Конечно, тем, кто был пойман, был Шень Юэ.

Услышав слова про Темную Гильдию, его лицо побледнело: “Не убивайте меня! Я член Священной Семьи, мои родные заплатят хорошие деньги за мою жизнь!!”

“Священная Семья?” Диакон был ошеломлен. В его глазах промелькнул слабый свет разочарования, и он начал говорить сам с собой. “Я думал, что смогу завалить тебя, а оказывается тебя придется доставить вице-президенту! Какая жалость!”

Диакон глянул на подчиненных и приказал: “Продолжайте поиски!”

Шень Юэ считал, что Темная Гильдия начнет его пытать, но не ожидал, что его вот так начнут игнорировать. Возле него оставили лишь одного надсмотрщика. Он немного расслабился. Казалось, что Темная Гильдия немного-таки боится Священную Семью.

Он реально думал, что имя Священной Семьи пугало этих мужчин. Его выражение лица наполнилось гордостью. Шень Юэ мигом преобразился в другого человека, отличного от того, который только что готов был снова обоссаться.

Не Ли, вместе с Е Цзыюнь, продолжали двигаться вперед. Примерно спустя 5-6 часов, они добрались до прекрасного зала.

«Получается, Древний город Орхидея был построен поверх этого подземного дворца. Это наверняка самые нижние уровни города Орхидея. Таким образом, тут наверняка сосредоточены все ценные вещи!» - сказал Не Ли. Судя по их месторасположению, они должны быть как раз в нижней части военного полигона.

Именно так, как предсказал Не Ли. Таким образом, сам Лорд города и его верхушка спрятали свою сокровища тут, в нижних уровнях.

Прогуливаясь по залу, его вид заставлял чувствовать восхищение и ужас. Кругом были разбросаны кости. Они принадлежали как взрослым, так и детям. Некоторые были просто сложены в одном месте. Казалось, что прежде, чем умереть, они отчаянно боролись.

«Что произошло, как такое случилось?» - с печальным взглядом спросила Е Цзыюнь, из ее глаз потекли слезы. Ей довелось увидеть множество детских останков, собранных в одном углу. Дети, которые должны были быть милыми и жизнерадостными, все были мертвы.

Не Ли вздохнул и сказал: «Это, скорее всего, было временное убежище Древнего города. Сюда отправили пожилых людей, женщин и детей. Их рассчитывали забрать после войны. Тем не менее, город потерпел поражение, поэтому все эти люди были тут заперты навсегда, значит померли они от голоду.»

Е Цзыюнь лишь приоткрыла рот с болезненным выражением на лице.

Не Ли глубоко вздохнул. В этот самый момент его сердце затрепетало, его невозможно было успокоить. Был ли Светозар таким же в его прошлой жизни? До начала основного сражения, мирное население было также перемещено в безопасные места. Позже, когда Светозар пал, что с ними случилось – было неизвестно. Вероятно, все они умерли точно также.

Трагическая сцена разрушенного Светозара четко мелькала перед глазами Не Ли. Он плотно сжал кулак: ‘Я не позволю этому повториться! ’

«Я думаю, нам стоит идти дальше.» - сказала Е Цзыюнь, не в силах больше тут находиться.

«Нет, мы не можем. Нам нужны все находящиеся тут сокровища!» - твердо сказал Не Ли. «Находящиеся сокровища могут повлиять на наше развитие, на нашу силу! После того, как мы станем сильнее, мы сохраним Светозар и не позволим ему стать вторым городом Орихдея!»

Услышав такие слова, Е Цзыюнь была шокирована. В ее голове мелькнула мысль: ‘Город Светозар станет вторым городом Орхидея? Хоть Светозар и был в основном безопасным местом, временами его стены подвергались нападениям Демонов зверей. ’ – подумала Е Цзыюнь. Они должны повысить свою силу любой ценой. Только так они смогут защитить Светозар. Хоть мародерство и было постыдным делом, это было ничто в сравнении с возможными многочисленными жертвами Светозара.

Не Ли и Е Цзыюнь начали исследовать весь зал.

«Тут бронзовая броня!»

«Опа, а вот несколько живительных эликсиров! Правда, они испортились.»

«Святые Небеса! Это часть духовного камня!» - вскликнула Е Цзыюнь, сложив руки вместе и помолилась. После этого она сняла этот камень с шеи девочки. Этот тонкий камушек она привязала к своей серебряной цепочке. Эта маленькая девочка, безусловно, была из знатного рода.

Тем не менее, она была уже мертва. Если этот духовный камень принадлежал Золотому Заклинателю, это означало, что в их культуре точно водились такие мастера и, вероятнее всего, даже выше по уровню.

Не Ли также собрал для себя некоторые вещи. Он собрал достаточно оружия и брони бронзового уровня. Также был Кинжал Серебряного уровня, который неплохо сохранился. Кроме того, были и кристаллы демонов, и многие другие ценные вещи. Но свою цель ему еще предстояло отыскать.

Взгляд Не Ли устремился в центр Зала. Там находился огромный каменный гроб, метра три в длину и одного – в высоту. Поверхность гроба была покрыта загадочными рисунками. Они были хорошо знакомы Не Ли, но он не хотел их признавать.

‘Что это за рисунки? ’ – спросил он себя.

Приближаясь к гробу Императора Конг Минга, Не Ли почуял огромное давление таинственный силы на себе. Чувства обычного нахождения рядом с гробом были сравнимы с тем, будто он стоял посреди ревущего океана; он мог в любой момент отправиться в полет от этой силы. Было не удивительным то, что погибшие кругом люди не смогли приблизиться к этому гробу, ведь кругом вообще не было костей.

«Что случилось с этим каменным гробом?» - спросила Е Цзыюнь у Не Ли.

Лишь когда она подошла к трем метрам расстояния от гроба, лицо Е Цзыюнь в миг побледнело и ей пришлось сделать шаг назад.

«Что случилось?» - спросил Не Ли, недоумевая от действий Е Цзыюнь.

«Когда я подошла ближе, я сразу почувствовала головную боль!» - ответила она.

Услышав ее слова, брови Не Ли дернулись. Такой вид силы ему был очень знаком. Будто какой-то неведомый мастер наложил ограничения на центр каменного гроба. Вот почему Е Цзыюнь не могла приблизиться. Тем не менее, вопрос был в том, почему же он подошла к нему, как ни в чем не бывало?

Может это ограничение касается женщин, не мужчин? Или это относилось к самому Не Ли?

Не Ли лишь догадывался в своем сердце. Он повернул голову и сказал: «Е Цзыюнь, пойди поищи что-нибудь в других местах, я тут разберусь.»

«Угу» - кивнула они и ушла.

Не Ли снова проверил каменный гроб. Он был полностью запечатан со всеми таинственными рисунками на нем. Несмотря на огромные знания Не Ли, таких рисунков он точно не видел.

‘Это точно гроб Императора Конг Минга? Почему рисунки на его гробе выглядят так, словно они вовсе и не принадлежат Священной Империи?’




2016-01-02 443 Обсуждений (0)
Chapter 37 – Император Конг Минг 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Chapter 37 – Император Конг Минг

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (443)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.012 сек.)