Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Федеральное государственное бюджетное учреждение



2016-01-05 269 Обсуждений (0)
Федеральное государственное бюджетное учреждение 0.00 из 5.00 0 оценок




Высшего профессионального образования

«Смоленский государственный университет»

График[1]

подготовки курсовой работы студента____

Тема_________

 

Этапы подготовки курсовой работы Срок выполнения Отметка научного руководителя о выполнении
Разработка структуры курсовой работы. Составление библиографии.    
Сбор теоретического и фактического материала    
Подготовка разделов курсовой работы Глава 1 ….. Введение Заключение    
Доработка текста курсовой работы в соответствии с замечаниями руководителя    

 

Студент ____________________________

 

Руководитель ________________________

 

Завкафедрой _


Приложение 3

 

Отзыв научного руководителя на курсовую работу (курсовой проект)

студента _______________________, ______ курса, направления подготовки (специальности)_________________

_______________________________

на тему: «______________________»

 

Критерии оценки Оценка (по пятибалльной шкале)
Соответствие содержания курсовой работы утвержденной теме  
Достижение поставленных целей и задач; соответствие методики и методов предмету изучения  
Новизна и самостоятельность выводов  
Степень самостоятельности выполнения работы  
Оформление  
  Итоговая оценка (выставляется в целом за курсовую работу)  

 

 

Пояснения:

 

Руководитель И.О. Фамилия

 

 

Дата


Приложение 3

Оформление курсовой работы (курсового проекта)

Технические требования

Курсовая работа (курсовой проект) печатается на стандартном листе бумаги формата А4. Поля оставляются по всем четырем сторонам печатного листа: левое поле – 35 мм, правое – не менее 10 мм, верхнее и нижнее – не менее 20 мм, примерное количество знаков на странице – 2000. Шрифт Times New Roman размером 14, межстрочный интервал 1,5. Каждая новая глава начинается с новой страницы; это же правило относится к другим основным структурным частям работы (введению, заключению, списку литературы, приложениям и т.д.)

Страницы Работы с рисунками и приложениями должны иметь сквозную нумерацию. Первой страницей является титульный лист, на котором номер страницы не проставляется.

Титульный лист оформляется по установленному образцу.

Правила написания буквенных аббревиатур

В тексте Работы, кроме общепринятых буквенных аббревиатур, могут быть использованы вводимые лично авторами буквенные аббревиатуры, сокращенно обозначающие какие-либо понятия из соответствующих областей знания. При этом первое упоминание таких аббревиатур указывается в круглых скобках после полного наименования, в дальнейшем они употребляются в тексте без расшифровки.

Правила оформления таблиц, рисунков, графиков

Таблицы и рисунки должны иметь названия и порядковую нумерацию (например, табл. 1, рис. 3). Нумерация таблиц и рисунков должна быть сквозной для всего текста выпускной квалификационной работы. Порядковый номер таблицы проставляется в правом верхнем углу над ее названием. В каждой таблице следует указывать единицы измерения показателей и период времени, к которому относятся данные. Если единица измерения в таблице является общей для всех числовых табличных данных, то ее приводят в заголовке таблицы после ее названия.

Порядковый номер рисунка и его название проставляются под рисунком. При построении графиков по осям координат вводятся соответствующие показатели, буквенные обозначения которых выносятся на концы координатных осей, фиксируемые стрелками. При необходимости вдоль координатных осей делаются поясняющие надписи.

При использовании в работе материалов, заимствованных из литературных источников, цитировании различных авторов, необходимо делать соответствующие ссылки, а в конце работы помещать список использованной литературы. Не только цитаты, но и произвольное изложение заимствованных из литературы принципиальных положений включаются в выпускную квалификационную работу со ссылкой на источник.

Правила оформления библиографического списка

Библиографический список включает в себя литературные, статистические и другие источники, материалы которых использовались при написании Работы. Он состоит из таких литературных источников, как монографическая и учебная литература, периодическая литература (статьи из журналов и газет), законодательные и инструктивные материалы, статистические сборники и другие отчетные и учетные материалы, Интернет-сайты. Порядок построения списка определяется автором Работы и руководителем.

Способ расположения материалов в списке литературы алфавитный. Фамилии авторов и заглавий произведений (если автор не указан) размещаются строго по алфавиту. В одном списке разные алфавиты не смешиваются, иностранные источники обычно размещают в конце перечня всех материалов.

При оформлении библиографического списка указываются все реквизиты книги: фамилия и инициалы автора, название книги, место издания, название издательства и количество страниц. Для статей, опубликованных в периодической печати, следует указывать наименование издания, номер, год, а также занимаемые страницы [2].



2016-01-05 269 Обсуждений (0)
Федеральное государственное бюджетное учреждение 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Федеральное государственное бюджетное учреждение

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (269)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)