Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Статистика образования 2014: http://www.llv.li/#/12300/-bildung



2016-01-05 306 Обсуждений (0)
Статистика образования 2014: http://www.llv.li/#/12300/-bildung 0.00 из 5.00 0 оценок




15. Эмиграция из России. Иммиграция в Европу. http://alfa.immigracia.eu/liechtenstein-education

16. Образование взрослых http://www.erwachsenenbildung.li/DE/Default.asp

17. ООН, Экономический и Социальный Совет/ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПАКТА ОБ ЭКОНОМИЧЕСКИХ, СОЦИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ПРАВАХ/ Лихтенштейн. 27 октября 2005.

18. Свободная энциклопедия"Википедия" https://ru.wikipedia.org/wiki/Лихтенштейн

Приложения


Приложение №1

Школы Княжества Лихтенштейн

 

Приложение № 2

СОКРАТ (SOCRATES)

"Сократ" – это европейская образовательная программа, в которой участвуют около 30 стран. Ее главная цель состоит в том, чтобы построить грамотную Европу и, таким образом, обеспечить оптимальное реагирование на основные вопросы нового столетия: популяризировать идею пожизненного обучения, облегчить доступ к образованию для всех и каждого и помогать людям приобретать повсеместно признаваемую квалификацию и навыки. Если выражаться конкретнее, то "Сократ" стремится развивать изучение языков и стимулировать мобильность и инновации. В программу Сократ входит восемь отдельных направлений

 

Приложение № 3

Миссия Фонда Лихтенштейн "Образования для взрослых"

Наша миссия является основой для конкретных действий и дает всем заинтересованным четкие цели, перспективы и убеждения.

 

1. Самооценка

Мы несем ответственность за образование взрослых в Лихтенштейне, который проходит за пределами образования и профессиональной подготовки. Мы видим себя как часть образовательного ландшафта Лихтенштейна и чувствуем себя в нашем секторе, ответственными за изображение по воспитательной работе. Наша деятельность должна способствовать профессионализации и укреплении образования взрослых. Мы хотим построить на существующих традициях в области образования взрослых Лихтенштейна и придать новый импульс. Соединение на национальном и международном уровне очень важно для нас. Мы обеспечиваем взрослых учебными материалами и идеями для создания культуры непрерывного обучения.

 

2. Порядок

Миссия Фонда в соответствии с законом регулируется следующим образом:

1) Координация усилий в области образования и поставку программ и курсов для взрослых и развитию сотрудничества организаторов.

2) Присуждение ежегодной оценки в соответствии с имеющимися ресурсами финансирования по смыслу закона о поощрении образования для взрослых.

3) Гарантия качества, финансируемых сделок

4) Сотрудничество с организациями и учреждениями профессиональной подготовки для оптимального согласования сферах образования взрослых и профессионального обучения

5) Реализация собственных программ и курсов в области образования взрослых, если они не осуществляются другими учреждениями.

6) Средне- и долгосрочное планирование в области образования взрослых.

7) Содействие развитию в области образования взрослых, в частности, обучение взрослых педагогов.

 

3. Отношения

Для целей развития образования взрослых в Лихтенштейне, мы рассмотрим все образовательные учреждения для взрослых в качестве партнеров, и мы стремимся к справедливому и сознательному будущему сотрудничества с ними.

 

Формирование себя - это пожизненный процесс. Поэтому мы выступаем за то, что образование взрослых имеет важное и значимое место в развитии Лихтенштейна.

 

Мы тщательно разбираемся с нашими доступными средствами на развитие образования взрослых. Они используются эффективно в соответствии с требованиями законодательства и на основе определенных критериев. И мы выполняем эти условия.

 

Будущие разработки в области образования взрослых, заслуживают нашего особого внимания. Мы поддерживаем контакты с региональными и международными организациями .

 

4. Пути и средства

Для достижения целей, будут использоваться следующие способы и средства:

Обеспечение качества

Мы стремимся к улучшению качества образования взрослых, в частности путем пересмотра целей, критериев оценки производительности, доступности и прозрачности действий на регулярной основе.

 

Отношения и обмен

Мы находимся в контакте с другими организациями, особенно с зарубежными странами. Организации, которые привержены тем же целям, могут присоединиться в качестве партнера в данном вопросе. Различные формы сотрудничества возможны. В этом смысле, мы сотрудничаем в совместных мероприятиях, публикациях и проектах.

 

Финансы

Мы стремимся с правительством и парламентом по предоставлению необходимых финансовых ресурсов. Одновременно мы побуждаем организаторов, чтобы они открывали частные источники финансирования, чтобы повышать таким образом свободу передвижений и самостоятельность.

 

Внутренняя организация

В нашем учреждении считаются основные принципы справедливости и производственной ориентации. Обязанности четко распределены. Административные процессы являются прозрачными.

 

Связи

Мы считаем внутреннюю и наружную связь высокозначимой. Мы информируем наших партнеров своевременно, регулярно и прозрачно о нашей работе, об изменениях и об административных вопросах.

Через общественных отношений и однородный вид, мы продвигаем отношения с нашими партнерами и укрепляем общие цели.

 

Эффективность

Мы гарантируем, что финансовые, материальные и человеческие ресурсы используются для лучшего эффекта в соответствии с выбранной стратегией. В частности, будущие мероприятия и проекты будут тщательно проверены в соответствии со стратегическими целями их вклада в выполнение стратегии. Регулярная система отчетности обеспечивает достаточный запас информации.

 



2016-01-05 306 Обсуждений (0)
Статистика образования 2014: http://www.llv.li/#/12300/-bildung 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Статистика образования 2014: http://www.llv.li/#/12300/-bildung

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (306)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)