Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Полеты в зону на обратный пилотаж



2016-01-05 453 Обсуждений (0)
Полеты в зону на обратный пилотаж 0.00 из 5.00 0 оценок




39а. Подготовка к полетам в зону для отработки выхода на вертикаль вверх с обратного полета и выхода с вертикали вниз в обратный полет, обратных дуг вверх и вниз, обратного поворота на вертикали.

39. Полеты в зону для отработки выхода на вертикаль вверх с обратного полета и выхода с вертикали вниз в обратный полет, обратных дуг вверх и вниз, обратного поворота на вертикали.

39м. Полеты в зону из кабины инструктора для отработки выхода на вертикаль вверх с обратного полета и выхода с вертикали вниз в обратный полет, обратных дуг вверх и вниз, обратного поворота на вертикали.

40а. Подготовка к полетам в зону для отработки вращений на углах 45° вверх, вниз с обратного полета, обратных переворотов, обратных полупетель, обратных переворотов на горках с углами 45 и 60°, обратных петель.

40. Полеты в зону для отработки вращений на углах 45° вверх, вниз с обратного полета, обратных переворотов, обратных полупетель, обратных, переворотов на горках с углами 45 и 60°, обратных петель.

40м. Полеты в зону из кабины инструктора для отработки вращений на углах 45° вверх, вниз с обратного полета, обратных переворотов, обратных полупетель, обратных переворотов на горках с углами 45 и 60°, обратных петель.

41а. Подготовка к полетам в зону для отработки вращений на вертикалях вверх, вниз с обратного полета с выходом в обратный полет, отрицательных штопорных вращении в горизонте (в прямом и обратном полете).

41. Полеты в зону для отработки вращений, на вертикалях вверх, вниз с обратного полета с выходом в обратный полет, отрицательных штопорных вращений в горизонте (в прямом и обратном полете).

41м. Полеты в зону из кабины инструктора для отработки вращений на вертикалях вверх, вниз с обратного полета с выходом в обратный полет, отрицательных штопорных вращений в горизонте (в пряном и обратном полете).

42а. Подготовка к полетам в зону для отработки отрицательных штопорных вращений на углах 45° вверх, вниз с прямого и обратного полета.

42. Полеты в зону для отработки отрицательных штопорных вращений на углах 45° вверх, вниз с прямого и обратного полета.

42м. Полеты в зону из кабины инструктора для отработки отрицательных штопорных вращений на углах 45° вверх, вниз с прямого и обратного полета.

43а. Подготовка к полетам в зону для отработки отрицательных штопорных вращений на вертикалях вверх, вниз с прямого и обратного полета.

43. Полеты в зону для отработки отрицательных штопорных вращений на вертикалях вверх, вниз с прямого и обратного полета.

43м. Полеты в зону из кабины инструктора для отработки отрицательных штопорных вращений на вертикалях . вверх, вниз с прямого и обратного полета.

44а. Подготовка к полетам в зону для отработки колокола с обратного полета с падением вперед, назад и виражей с бочками (внутренними и внешними).

44. Полеты в зону для отработки колокола с обратного полета с падением вперед, назад и виражей с бочками (внутренними и внешними).

44м. Полеты в зону из кабины инструктора и методические полеты для отработки инструкторских навыков по обучению выполнению колокола с падением вперед, назад с обратного полета, виражей с бочками (внутренними и внешними) с прямого и обратного полета.


Полеты по приборам под шторкой

45а. Проверка знаний устройства и принципов действия, правил эксплуатации пилотажно-навигационных приборов и радиотехнического оборудования.

45б. Подготовка к выполнению полетов по приборам под шторкой.

45. Обучение технике пилотирования по приборам под шторкой при наборе высоты, горизонтальном полете и снижении.

46. Отработка разворотов и змеек с креном 15-30° по приборам под шторкой.

47. Отработка разворотов и виражей с креном 15-30° и вывода самолета на заданный курс по приборам под шторкой.

48. Полеты по приборам под шторкой для отработки разворотов на заданный курс, виражей с креном 30°, разворотов в наборе высоты и на снижении с заданной вертикальной скоростью с креном 15-30°, вывода самолета из сложного положения (некоординированной спирали, скольжения, парашютирования).

48м. Методические полеты для отработки инструкторских навыков по обучению пилотированию самолета по приборам под шторкой.

Полеты по маршруту

49а. Подготовка к выполнению полета по маршруту на визуальную ориентировку с подбором курса следования по створу ориентиров.

49. Полет по маршруту для обучения визуальной ориентировке и подбору курса, следования по створу ориентиров.

50а. Подготовка к выполнению полета по маршруту на исправление курса следования по боковому уклонению у контрольного ориентира.

50. Полет по маршруту на исправление курса следования по боковому уклонению у контрольного ориентира.

51а. Подготовка к выполнению полета по маршруту по компасу на восстановление ориентировки способом штилевой прокладки и выходом на приводную радиостанцию или радиопеленгатор.

51. Полет по маршруту по компасу на восстановление ориентировки методом штилевой прокладки и выходом на приводную радиостанцию или радиопеленгатор.

52а. Подготовка к выполнению полетов по маршруту по компасу с курсами, рассчитанными на земле по известному ветру, с выходом на приводную радиостанцию (ПРС).

52. Полеты по маршруту по компасу с курсами, рассчитанными на земле по известному ветру, с выходом на приводную радиостанцию (ПРС).

53а. Подготовка к выполнению полетов по маршруту по компасу с курсами, рассчитанными на земле, с использованием РТС.

53. Полеты по маршруту по компасу с курсами, рассчитанными на земле, с использованием РТС.

54а. Подготовка к выполнению полета по маршруту по компасу с курсами, рассчитанными на земле, с использованием РТС с выходом на КПМ в заданное время.

54. Полеты по маршруту по компасу с курсами, рассчитанными на земле, с использованием РТС с выходом на КПМ в заданное время.

54м. Методические полеты для отработки инструкторских навыков по обучению полетам по маршруту по компасу с курсами, рассчитанными на земле, с выходом на КПМ в заданное время с использованием РТС.



2016-01-05 453 Обсуждений (0)
Полеты в зону на обратный пилотаж 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Полеты в зону на обратный пилотаж

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (453)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)