Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Понятие «враг народа», «дети врагов народа» и «внуки врагов народа» в Советском Союзе



2016-01-05 486 Обсуждений (0)
Понятие «враг народа», «дети врагов народа» и «внуки врагов народа» в Советском Союзе 0.00 из 5.00 0 оценок




«И как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих» (Ос.4:6).

«Поэтому Я еще буду судиться с вами, говорит Господь, и с сыновьями сыновей ваших буду судиться» (Иер.2:9).

«Ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода» (Исх.20:5, Иез.20:35-36, Плач.5:7, Ос.2:4, Исх.34:6-7, Чис.14:18, Втор.5:9).

 

Господь дал Навуходоносору (Сталину) неограниченную власть над царствами их,где другие виды власти для справедливых Божьих Мечей неприемлемы. Остальные правители имели власть значительно слабее.

«И ныне Я отдаю все земли сии в руку Навуходоносора, царя Вавилонского, раба Моего, и даже зверей полевых отдаю ему на служение» (Иер.27:6).

«Да живет Навуходоносор, царь всей земли, и да живет держава его, пославшего тебя для исправления всякой души, потому что не только люди чрез тебя будут служить ему, но и звери полевые, и скот, и птицы небесные чрез твою силу будут жить под властью Навуходоносора» (Иудиф.11:7).

«…железное ярмо возложу на выю всех этих народов, чтобы они работали Навуходоносору, царю Вавилонскому, и они будут служить ему, и даже зверей полевых Я отдал ему» (Иер.28:14, Дан.2:37-38).

 

Присоединение многих земель, данных Навуходоносору самим Господом Богом

«И ныне Я отдаю все земли сии в руку Навуходоносора, царя Вавилонского, раба Моего…» (Иер.27:6, Иер.25:18-27).

В начале советского вавилонского плена большевикам в период гражданской войны, принадлежало всего лишь несколько губерний вокруг Москвы. Впоследствии шло присоединение земель всех республик, некогда принадлежавшим белогвардейцам и иностранным интервентам. В 1939 году при Русском Навуходоносоре присоединились земли Западной Белоруссии, Западной Украины, Бессарабии, Прибалтики и Карелии.

После 2 Мировой войны под сферу влияния СССР попали государства: Восточная Германия, Польша, Румыния, Чехословакия, Венгрия, Болгария и частично Югославия. К Советскому Союзу была включена вся территория острова Сахалин и все Курильские острова. При Сталине была оказана помощь Китаю в распространении коммунизма в эту страну. К тому же при Русском Навуходоносоре влияние коммунизма распространилось по всему миру.

 

Благодаря действиям Сталина и коммунистической партии Господь спас значительную часть советского народа, наказав российский Содом всего лишь на одну треть…

«Наказание нечестия дщери народа моего превышает казнь за грехи Содома: тот низринут мгновенно, и руки человеческие не касались его… Я буду наказывать тебя в мере, но ненаказанным не оставлю тебя» (Плач.4:6, Иер.30:11).

До сих пор евреи не смеют обвинять «палача» и «тирана» Навуходоносора, потому что знают - через Навуходоносора Господь спас евреев от полной погибели, наказав иудейский Содом всего лишь на 1/3. Всякий еврей, впоследствии попытавшийся обвинить меч вавилонян, перед иудейским народом побивался камнями, так как Навуходоносор является в их представлении Божьим спасителем всего иудейского народа от полного уничтожения.

В то время как на сегодняшний день имена Божьих спасителей от всеобщего истребления, имена В.И.Ленина и И.В.Сталина, современным нераскаявшимся российским обществом усиленно поливаются грязью. Не осознавая, что за очернение спасающего Божьего Меча, Господь в ближайшее время в гневе Своём истребит таких людей с лица земли, и их имена будут изглажены из Книги Жизни (сравни Быт.19:17,26, Иер.12:15-17, Иер.28:11-17, Ис.5:14, 1Кор.6:10, Отк.11:4-13).

 

Господь через Навуходоносора (И.В.Сталина) совершает депортации нечестивых народов для их же перевоспитания

«Иудеи же за беззакония свои переселены в Вавилон» (1Пар.9:1).

«И узнают народы, что дом Израилев был переселен за неправду свою; за то, что они поступали вероломно предо Мною» (Иез.39:23).

«За грехи, которыми вы согрешили пред Богом, будете отведены пленниками в Вавилон» (Посл. Иер.1:2).

«Я знаю, что они не послушают Меня, ибо они - народ упрямый; но они обратятся к сердцу своему в земле переселения своего, и познают, что Я - Господь Бог их. И Я дам им сердце - и уразумеют, и уши - и услышат. И будут прославлять Меня на земле переселения своего и вспоминать имя Мое» (Варух.2:30-32, 4Цар.17:23, 4Цар.24:14-15, Иер.24:5, Иер.46:19, Плач.1:3).

«И узнают народы, что дом Израилев был переселен за неправду свою;

За то, что они поступали вероломно предо Мною» (Иез.39:23)

 

Господь Бог помогает Навуходоносору (Сталину) вылавливать трусливых беглецов (белоэмигрантов), их жён и их сыновей, пытавшиеся бежать от яростного суда Господнего, и предать их справедливому суду и мечу

«То выслушайте ныне слово Господне, вы, остаток Иуды: так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: если вы решительно обратите лица ваши, чтобы идти в Египет, и пойдете, чтобы жить там, то меч, которого вы боитесь, настигнет вас там, в земле Египетской, и голод, которого вы страшитесь, будет всегда следовать за вами там, в Египте, и там умрете» (Иер.42:14-16).

«А всех, которые вокруг него, споборников его и все войско его развею по всем ветрам и обнажу вслед их меч» (Иез.12:14-16)

«Третья часть у тебя умрет от язвы и погибнет от голода среди тебя; третья часть падет от меча в окрестностях твоих; а третью часть развею по всем ветрам, и обнажу меч вслед за ними» (Иез.5:12).

После гражданской войны все оставшиеся представители буржуазии и реакционного священничества в ранее обособленных российских республиках были захвачены Красной Армией и преданы суду. В 1939 году Сталин захватил Прибалтику, Западную Украину, Западную Белоруссию, Бессарабию, и православную часть Финляндии, т.е. Карелию. И там осуществил репрессии против бежавших нечестивцев русского народа. Освобождая Европу от фашизма, по приказу Сталина вылавливались все бежавшие белоэмигранты, вылавливались их жёны и их дети. Сталин через связи с англичанами договорился, чтобы из англо-американской зоны оккупации передать Советам беглое белое казачество. Войско Сталина в августе 1945 года захватило Маньчжурию, куда также бежало русское дворянство и священство. И всех нечестивцев русского народа и их детей Сталин предал их справедливому суду и мечу (Иер.44:27).

В тех местах, куда не достал меч Русского Навуходоносора, свою истребляющую работу сделали эпидемии, голод и великая депрессия. Беглые представители белоэмигрантов пребывали в незащищенности в новой окружающей среде и не имея опыт зарабатывать хлеб своим трудом, они незамедлительно становились жертвами голода, холода, болезней, ограблений и ненависти со стороны окружающих. Ибо Слово ясно говорит по данному поводу: «Кто вдали, тот умрет от моровой язвы; а кто близко, тот падет от меча; а оставшийся и уцелевший умрет от голода; так совершу над ними гнев Мой» (Иез.6:12).

Лишь немногим белоэмигрантам удалось уцелеть от меча, голода и болезней, чтобы они смогли рассказать обо всех тех ужасах, которые совершает Господь Бог в день яростного гнева Своего (сравни Иез.12:16).

 



2016-01-05 486 Обсуждений (0)
Понятие «враг народа», «дети врагов народа» и «внуки врагов народа» в Советском Союзе 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Понятие «враг народа», «дети врагов народа» и «внуки врагов народа» в Советском Союзе

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (486)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)