Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Полковник (инициалы, фамилия)



2016-01-05 476 Обсуждений (0)
Полковник (инициалы, фамилия) 0.00 из 5.00 0 оценок




 


 

ЛИСТ ВИЗИРОВАНИЯ

к приказу (распоряжению) МВД ЛНР

от ___.12.2014 № ______

№ п/п Должность Ф.И.О. Подпись и дата
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        

 

 


Распоряжение –организационно-распорядительныйдокумент, который издается в пределах компетенции Министром, первым заместителем или заместителями Министра, руководителями структурных подразделений аппарата Министерства, органов и подразделений внутренних дел на проведение разовых мероприятий, оперативных задач.

Распоряжение утрачивает значимость с момента выполнения задач и сроков, определенных в нем.

Распоряжение имеет такие реквизиты: название министерства, название организации; название вида документа; дата документа; место издания документа; регистрационный индекс документа; заголовок к тексту документа; текст документа; визы документа; подпись.

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

.07.2011 г. Луганск № _________

 

Об обеспечении охраны общественного порядка во время мероприятий, связанных с проведением футбольного матча

 

 

5 июля 2011 года в г. Луганске на стадионе „Авангард” состоится футбольный матч между командами „шахтер” - „металлург”.

С целью обеспечения общественного порядка и безопасности, недопущения совершения болельщиками правонарушений во время мероприятий, связанных с проведением указанного матча,

 

ТРЕБУЮ:

1. УУР (фамилия, инициалы), УОБ (фамилия, инициалы), начальникам ОВД МВД:

1.1. Обеспечить мониторинг состояния оперативной обстановки в Республике, прежде всего в г. Луганске, принять меры реагирования согласно законодательства.

1.2. Ориентировать имеющиеся источники оперативной информации на выявление в подростковой среде, среди проблемных болельщиков радикально настроенных лиц и правонарушителей, которые вынашивают намерения совершить групповые нарушения общественного порядка, во время и после проведения футбольных матчей.

2. Срок действия распоряжения - на период подготовки и проведения мероприятия.

Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

 

Первый заместитель Министра

Полковник милиции (инициалы, фамилия)

Рапорт(от фр. rapport – сообщать) – письменное обращение работника к высшему должностному лицу с изложением вопросов служебного или личного характера и высказыванием в связи с этим соответствующей просьбы.

Рапорт имеет такие реквизиты: адресат; название вида документа (Рапорт); текст документа; отметка о наличии приложений, (если они есть); подпись, дата документа.

 

Первому заместителю Министра внутренних дел ЛНР

полковнику милиции

(фамилия, инициалы)

 

 

РАПОРТ

 

 

Докладываю, что в адрес Артемовского РО ЛГУ МВД ЛНР поступило обращение гр. Петровой Н.П., проживающей по адресу: г. Луганск, ул. Победоносная, 22/68 по факту ДТП, имевшего место 10.10.2014.

В ходе проведенной проверки было установлено, что ДТП было совершено на пересечении улиц Советская-Демина. Данный участок дороги находится на территории Жовтневого района.

На основании вышеизложенного, прошу рассмотреть вопрос о передаче обращения гр. Петровой Н.П., в Жовтневый РО ЛГУ МВД для проведения дальнейшей проверки и принятия решения в соответствии с законодательством.

 

Начальник Артемовского РО ЛГУ МВД

полковник милиции(подпись)(инициалы, фамилия)

 

10.10.2014

Справка– это:

1) безадресный документ, который содержит описание (краткое или развернутое) и подтверждение тех или иных фактов и событий, в котором отсутствуют выводы. Справка имеет такие реквизиты: название вида документа; заголовок к тексту документа; текст документа; подпись; дата документа.

2) документ, который одна организация, учреждение передает в другой и который подтверждает факты биографического или служебного характера. Для составления таких справок, как правило, используют установленные бланки.

 

 

 
СПРАВКА

 

О результатах рассмотрения заявления гр. Петров С.П.      

 

Гражданин Петров Сергей Петрович, 1954 г.р., который проживает по адресу: г. Луганск, ул. Красноармейская, 156, 24.11.2014 обратился в Жовтневый РО ЛГУ МВД ЛНР с заявлением о похищении личных документов (технического паспорта на автомобиль и удостоверения водителя).

Заявление зарегистрировано в книге учета преступлений и происшествий Жовтневого РО ЛГУ МВД за № 11654 от 24.11.2014.

 

 

Начальник Каменнобродского РО ЛГУ

МВД ЛНР

полковник милиции(подпись)(инициалы, фамилия)

27.11.2014

Докладная записка

Докладная записка– это документ, адресованный руководителю Министерства, органа или подразделения МВД, которым последний информируется о каком-либо факте, событии и т.п., с обязательным внесением предложений.

Докладная записка имеет такие реквизиты: адресат; название вида документа; заголовок к тексту документа; текст документа; отметка о наличии приложений; подпись;дата документа;фамилия исполнителя и номер его телефона.

В зависимости от целевого назначения докладная записка может быть инициативной, информационной или отчетного характера, внутренней (если она адресована руководителю органа внутренних дел, в котором работает лицо, которое ее готовит, или руководителю подразделения того же органа внутренних дел) и внешней (если она адресована руководителю вышестоящего органа).

Докладную записку, составленную для направления в вышестоящий орган, подписывает руководитель, а внутреннюю - ее автор.

Текст докладной записки имеет две части: в первой части излагаются факты, которые были причиной написания докладной записки, а во второй - выводы, сообщение о принятых мерах и конкретных предложениях.

 

 

Заместителю Министра

внутренних дел ЛНР

полковнику милиции

(фамилия, инициалы)

ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА

 

 

О результатах изучения состояния боеспособности, материально - технического обеспечения Артёмовского РО ЛГУ МВД

 

Во исполнение решения совещания руководства МВД ЛНР от 26.11.2014 работниками УОБ МВД изучено состояние боевой подготовки и материально-технического обеспечения Артёмовского РО ЛГУ МВД.

Оперативно-служебная деятельность подразделения характеризуется постоянным привлечением личного состава к охране общественного порядка во время проведения массовых мероприятий.

Проверкой выявлен ряд недостатков в вопросах подготовки сотрудников к службе и контролю за несением ими службы. При проведении инструктажей нарядов не в полной мере отрабатываются задачи по умению использовать и применять в типовых и экстремальных ситуациях огнестрельное оружие, мероприятия физического воздействия и специальные средства.

Неудовлетворительным остается состояние материально-технического обеспечения, которое оказывает непосредственное влияние на состояние боеспособности подразделения.

Учитывая вышеизложенное, с целью улучшения боеспособности и материально-технического обеспечения подразделения, а также для своевременного реагирования на возможные осложнения оперативной обстановки в районе считаю целесообразным рассмотреть вопрос по возможности увеличения штатной численности подразделения, а также улучшению его материально-технического обеспечения.

Начальник УОБ МВД

полковник милиции(подпись)(инициалы, фамилия)

 

01.12.2014



2016-01-05 476 Обсуждений (0)
Полковник (инициалы, фамилия) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Полковник (инициалы, фамилия)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (476)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)