Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Интегрированная система менеджмента



2016-01-05 610 Обсуждений (0)
Интегрированная система менеджмента 0.00 из 5.00 0 оценок




Общие данные о строительной организации и объекте

Корпорация Уралтехнострой – динамично развивающаяся компания, оказывающая комплекс услуг ряду отраслей ТЭК. Предприятия, входящие в структуру компании, производят не только емкостное, колонное и теплообменное оборудование для нефтепереработки, нефтехимии и металлургии, но и осуществляют поставку сложнейшего технологического оборудования в блочно-модульном исполнении для обустройства нефтегазовых месторождений. Помимо производства, компания занимается предпроектной проработкой, а также осуществляет запуск поставленного оборудования в эксплуатацию.

Оборудование, производимое ООО «Корпорация Уралтехнострой», не является серийным. Каждый проект по-своему уникален и разрабатывается индивидуально. Принимаются во внимание определенные условия эксплуатации и требования Заказчика на основе базовых вариантов с возможностью их изменения для любого конкретного месторождения с учетом газосодержания, обводненности, вязкости продукции, необходимости нагрева, требований к степени подготовки нефти и очистки воды.

Продукция ООО «Корпорация Уралтехнострой» широко используется в крупнейших нефтегазодобывающих регионах России и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Среди заказчиков предприятия такие крупнейшие российские компании как Роснефть, Газпром, Лукойл, а также зарубежные – КазМунайГаз, Жаикмунай и другие.

В ООО «Корпорация Уралтехнострой» внедрена Интегрированная система менеджмента, сертифицированная международным органом по сертификации «TÜV SÜD».

Процессы сварки сертифицированы Ассоциацией по сертификации систем качества CQS Чешской Республики, на соответствие требованиям стандарта EN ISO 3834-2:2005. Дочерняя компания ОАО «Уралтехнострой-Туймазыхиммаш» сертифицирована на соответствие требованиям стандартов ASME с правом нанесения клейма «U» на сосуды, работающие под давлением.

Большое внимание уделяется технологиям постоянного совершенствования деятельности компании: модернизации производства, расширению номенклатурного ряда выпускаемой продукции, укреплению позиций и увеличению присутствия на рынках ближнего и дальнего зарубежья, развитию корпоративной информационно-управляющей системы и многое другое.

Стремление быть лучше, производить конкурентоспособное по всем показателям оборудование способствует постоянному поиску новых путей развития. Многолетний опыт в совокупности с четкой ориентацией на требования рынка обеспечивают стабильность положения Корпорации Уралтехнострой в качестве одного из ведущих российских производителей нефтегазового оборудования.

Основная (приоритетная) продукция

  • блочные насосные станции различного назначения
  • газопромысловое оборудование
  • установки подготовки нефти, топливного и попутного газа, воды
  • передвижные и стационарные сепарационно-наливные установки
  • установки предварительного сброса воды
  • блочно-модульные здания различного назначения
  • факельные установки
  • системы измерения количества газа и нефти
  • и другое оборудование

Интегрированная система менеджмента

В ООО «Корпорация Уралтехнострой» и ООО «Уралтехнострой-Теплопанель» с декабря 2013 года функционирует корпоративная Интегрированная система менеджмента (ИСМ) – система менеджмента качества, система экологического менеджмента и система менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда.

Все три системы сертифицированы международным органом по сертификации «TÜV SÜD».

Интегрированная система менеджмента охватывает деятельность:

  • по проектированию, разработке, производству, поставкам, шефмонтажу, пуско-наладочным работам и обслуживанию оборудования для нефтяной и газовой промышленности;
  • по производству и поставкам стеновых и кровельных панелей типа «сэндвич».

Этапы развития интегрированной системы менеджмента в корпорации

Система менеджмента качества (СМК) внедрена и функционирует в ООО «Корпорация Уралтехнострой» с 2000 года. В то же время СМК была сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:1994 международным органом по сертификации «TÜV CERT».

В 2003 году СМК компании прошла ресертификацию на соответствие требованиям новой версии стандарта ISO 9001:2000.

В 2009 году СМК компании прошла ресертификацию на соответствие требованиям новой версии стандарта ISO 9001:2008.

В 2012 году внедрена единая система менеджмента качества двух компаний ООО «Корпорация Уралтехнострой» и ООО «Уралтехнострой-Теплопанель». В конце 2012 года корпоративная СМК сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008 международным органом по сертификации TÜV SÜD.

В 2013 году в ООО «Корпорация Уралтехнострой» и ООО «Уралтехнострой-Теплопанель» на основе СМК были разработаны, внедрены и сертифицированы две новые системы менеджмента система экологического менеджмента и системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда.

Все три системы согласованы между собой, функционируют как единое целое, образуя интегрированную систему менеджмента.



2016-01-05 610 Обсуждений (0)
Интегрированная система менеджмента 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Интегрированная система менеджмента

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (610)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)