Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Я получил сигнал телепатически, и, избегая её, взлетел в небо. Хорошо иметь крылья



2016-01-02 264 Обсуждений (0)
Я получил сигнал телепатически, и, избегая её, взлетел в небо. Хорошо иметь крылья 0.00 из 5.00 0 оценок




Чёрная полусфера образовалась вокруг Демона Лорда Императора орков Гельмудо. Внутри бесновался жаркий огненный шторм, чья ярость была направлена на сожжение Лорда демона. Однако…

Секунд через десять чёрная полусфера исчезла, а на месте её центра спокойно стоял Демон Лорд Император орков.

Дело не в том, что это было не эффективно.

Было видно, что его кожа не обладала сопротивлению к огню и была обуглена и обожжена. Но это не было смертельной раной, вероятно, покрывающая его аура обладала эффектом сопротивления жару.

Более того, обугленная и обожжённая кожа начала восстанавливаться. Эта не та способность, которой обладал Гельмудо?

Его магическая энергия сейчас подавляюще изменилась. Возможно, это благодаря тому, что он самопровозгласил себя Лордом Демоном.

«Голос мира» пояснил, что он «Обладает качествами Лорда Демона». Если он пробудится, то действительно станет Демоном Лордом.

Если его не убить сейчас, то он действительно станет катастрофой. Я в этом уверен.

Бенимару хмурился из-за того что он смог пережить его убийственную атаку.

«Тюрьма чёрного пламени», это действительно сильный навык. Но это удар, нацеленный на множество целей, и слабых целей и можно сказать, что он слаб против сильных одиночных.

Много энергии растрачивается впустую. Чтобы начать работать против одиночных целей, придётся сильнее концентрировать энергию. Если так поступить, то можно будет, не обращая внимания на сопротивление и регенерацию, полностью сжечь цель.

Сразу после Бенимару атаковал Ранга.

Как я и советовал, он использовал «Чёрную молнию», сконцентрировав всю её силу на одной цели.

Демон Лорд Император орков Гельмудо получил прямой удар, и его тело напряглось. Хороший удар. В дальнейшем я тоже буду атаковать также. Сильнейшая атака, превращенная из атаки по площади в атаку по одной цели.

Император орков, обуглившийся до состояния угольков, пал на месте.

Как и ожидалось. Даже я не мог бы пережить такую атаку.

Проиграв внезапной атаке, пожалуйста, не думай обо мне плохо, ведь это не бой один на один, а бой против многих.

Возможно, никто из моих демонов не смог бы справиться с ним один на один. Но теперь, война, наконец-то закончится… И стоило мне об этом подумать.

Фуха~a! Вот что такое боль! Кажется, я даже смог уловить взгляд смерти! Но это всё равно мало, чтобы уничтожить меня! Несмотря на то, что казалось, что он уже мёртв, обугленный Демон Лорд встаёт. Он отрывает себе руку и начинает её пожирать. Затем Демон Лорд Император орков бежит к своим оркам войнам. Он просто хватает их и ест.

Что за монстр! После каждого съеденного солдата, обугленная кожа отваливается, и на её месте появляется новая. И оторванная им самим рука уже выросла.

Действительно ужасающая регенерация.

– Да вы издеваетесь… – невольно прошептал.

Я встретил невероятного монстра, это нереально.

При последней атаке Ранга истратил весь запас энергии. После этого он просто сел и перестал двигаться. Кажется, он перешёл в состояние низкого энергопотребления.

Это было неизбежно. Всё же на «Чёрную молнию» тратятся большие объёмы магической энергии.

В таком состоянии он не сможет выстрелить еще раз.

Вспышка.

Незаметно, Сион взмахнула своим огромным мечом и нанесла удар. Удар, в который она вложила всю свою силу. Лорд орков попытался отразить его своим кухонным ножом, зажатым в одной руке. Это у него получилось не до конца. Его отбросило, и он получил повреждения. Но они не были серьёзными.

– Эта грязная свинья – Демон Лорд? Не будь столь самоуверен! – крикнув это, Сион окутала свой меч странной аурой и, подняв его над головой, резко рубанула вниз.

Ошеломленный Лорд орков встал и взялся двумя руками за свой нож. Меч и кухонный нож, выбивая искры героично столкнулись.

Лорд орков победил в этом столкновении.

Он превзошел её в силе, несмотря на то, что она обладает навыком «Титанической силы» и усиливающим её и так до нелепости высокую силу. Вероятно, его физические характеристики также были подавляюще увеличены… В ответ на это я вздохнул.

Сион была отправлена в полет, и Лорд орков попытался добить её второй атакой. Предчувствуя атаку, Сион укрыла своё тело аурой и смогла противостоять повреждениям. Но всё равно, она получила урон от этой атаки. Ей лицо наполнилось разочарованием, кажется, должно пройти некоторое время, пока она не сможет двигаться.

Беззвучно, за спиной Лорда орков появился самурай средних лет.

Хакуро.

Даже смотря с неба, я не заметил, как меч на огромной скорости появился из ножен, и ударил.

Было бы глупо принимать такой удар, но увернуться было невозможно. Меч разрубил тело Лорда орков на две равные части, голова упала.

«После такого он точно умрет» – подумал я.

Однако…

Разделённые части тела были связаны жёлтой аурой, вьющейся вокруг него подобно щупальцам. Дотянувшись, схватив упавшую голову, она вернула её на прежнее место.

Все потеряли дар речи, на фоне картины, как будто сошедший из фильмов ужасов.

Хакуро тоже раскрыл глаза в удивлении.

Теперь я в этом уверен.

Самая ужасающая способность Лорда орков, – это его безумная способность к восстановлению. Кроме этого, он обладает сопротивляемостями. Несмотря на то, что это сопротивляемости. Если их добавить к его регенерации, то его невозможно убить.

Даже если одновременно атаковать его Огнём и «Чёрной молнией», будет невозможно превзойти его регенерацию и сопротивление.

Как же с ним разобраться…



2016-01-02 264 Обсуждений (0)
Я получил сигнал телепатически, и, избегая её, взлетел в небо. Хорошо иметь крылья 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Я получил сигнал телепатически, и, избегая её, взлетел в небо. Хорошо иметь крылья

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (264)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)