I отделение (начало в 08.45)
Возрастные категории: baby (до 6 лет), 6-7 лет, 8-9 лет, смешанная.
Продолжительность: 2 часа 45 минут.
Регистр. №
| Дисциплина
| Название коллектива / ФИО участника
| Форма
| Возрастная группа
| Произведение
|
| Детский танец
| Образцовый ансамбль современного танца «ИЗЮМИНКА»
| грандансамбль
| Baby (до 6 лет)
| «Малыши-карандаши»
|
| Детский танец
| Хореографический коллектив «Фаворит»
| ансамбль
| Baby (до 6 лет)
| «Маленькие звезды»
|
| Детский танец
| Студиятанца I AM SHOW
| ансамбль
| Baby (до 6 лет)
| «Лягушачий хор»
|
| Детский танец
| MODERN dancestudio
| ансамбль
| Baby (до 6 лет)
| «Ми Ми МИШКИ»
|
| Детский танец
| Максимум
| ансамбль
| Baby (до 6 лет)
| «Зарядка»
|
| Детскийтанец
| Образцовый ансамбль эстрадного танца «Хамелеон»
| ансамбль
| Смешанная (5-7 лет)
| «Каникулы Бонифация»
|
| Детский танец
| Хореографический коллектив «Фаворит»
| ансамбль
| Baby (до 6 лет)
| «По малинку»
|
| Детский танец
| Студиятанца I AM SHOW
| малая группа
| Baby (до 6 лет)
| «Весенний джаз»
|
| Эстрадный танец
| Хореографический коллектив «Время открытий»
| ансамбль
| Baby (до 6 лет)
| «Конфетки»
|
| СТК
| Звездный дождь
| малая группа
| Baby (до 6 лет)
| «Танцующий остров»
|
| Классический танец
| LilBallerine (Лил балерин) - Звездочки
| малая группа
| Baby (до 6 лет)
| «Испанский танец»
|
| Эстрадный танец
| Хореографический коллектив «Время открытий»
| ансамбль
| Baby (до 6 лет)
| «Чир Данс»
|
| Детский танец
| Скрыпкина Юлия
| соло
| Baby (до 6 лет)
| «Наша МАША»
|
| Детский танец
| Мухина Полина
| соло
| Baby (до 6 лет)
| «Несчастная царевна»
|
| СТК
| Пигасова Дарья
| соло
| Baby (до 6 лет)
| «Бим бом»
|
| Танцевальное шоу
| Сухореброва Кира
| соло
| Baby (до 6 лет)
| «Желтые ботинки»
|
| Современный танец
| Шелкопляс Анастасия
| соло
| Baby (до 6 лет)
| «Сластена»
|
| Детский танец
| Образцовый ансамбль современного танца «ИЗЮМИНКА»
| ансамбль
| 6-7 лет
| «Весеннее настроение»
|
| Детский танец
| Хореографический коллектив «Фаворит»
| ансамбль
| 6-7 лет
| «Обиженная тучка»
|
| Детский танец
| Хореографический коллектив «Жемчужина»
| ансамбль
| 6-7 лет
| «Детки-конфетки»
|
| Детский танец
| «ЧУДО-ЧАДО»
| ансамбль
| 6-7 лет
| «Микки Маус»
|
| Детский танец
| Ансамбль танца «Наше счастье»
| ансамбль
| смешанная (4-8 лет)
| «Детские мечты»
|
| Детский танец
| Ансамбль современного танца «Секрет»
| ансамбль
| смешанная
| «Солнечные лучики»
|
| Народно-стилизованный танец
| Образцовый ансамбль современного танца «ИЗЮМИНКА»
| ансамбль
| 6-7 лет
| «Дочки-матери»
|
| Народный танец
| Костина Арина
| соло
| 6-7 лет
| «Маленькая, да удаленькая»
|
| Детский танец
| Шорохова Вика
| соло
| 6-7 лет
| «На лужайке»
|
| Танцевальное шоу
| Шестухина Анна
| соло
| 6-7 лет
| «Дюдюка»
|
| Акробатический танец
| Кулешова Анастасия
| соло
| 6-7 лет
| «Модница»
|
| Акробатический танец
| Цуканова Полина
| соло
| 6-7 лет
| «Черный кот»
|
| СТК
| Богданова Дарина
| соло
| 6-7 лет
| «Пеппи длинный чулок»
|
| СТК
| Храпина Ксения
| соло
| 6-7 лет
| «Мама»
|
| СТК
| Малыхина София
| соло
| 6-7 лет
| «Мышонок»
|
| Стилизованный классический танец
| Власова Анна
| соло
| 6-7 лет
| «Апельсинка»
|
| Классический танец
| Ермолаева Арина
| соло
| 6-7 лет
| «Сюита»
|
| СТК
| Образцовый ансамбль современного танца «ИЗЮМИНКА»
| грандансамбль
| 8-9 лет
| «Лесная полька»
|
| СТК
| Ансамбль современного танца «Секрет»
| ансамбль
| 8-9 лет
| «Светофор»
|
| СТК
| Звездный дождь
| ансамбль
| 8-9 лет
| «Бит»
|
| СТК
| Студия гимнастики и танца «Империя»
| ансамбль
| смешанная (4-8 лет)
| «Танцуй»
|
| СТК
| Хореографический коллектив «Жемчужина»
| ансамбль
| 8-9 лет
| «А у нас во дворе»
|
| СТК
| Народный самодеятельный коллектив шоу-группа «Лайф»
| ансамбль
| 8-9 лет
| «Катюша»
|
| СТК
| Ансамбль современного танца «Секрет»
| ансамбль
| смешанная (6-9 лет)
| «Баю бай, засыпай»
|
| СТК
| Ансамбль современного эстрадного танца «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»
| ансамбль
| Смешанная(6-11лет)
| «За ветром бегу»
|
| СТК
| Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль «Эксклюзив»
| малая группа
| 8-9 лет
| «Первый полет»
|
| СТК
| Школа танцев Движение
| малая группа
| 8-9 лет
| «Шаг вперед»
|
| Танцевальное шоу
| Максимум
| ансамбль
| 8-9 лет
| «Дискотека»
|
| Танцевальное шоу
| Звездный дождь
| ансамбль
| 8-9 лет
| «Вставай»
|
| Танцевальное шоу
| Ансамбль эстрадного танца «Жемчужины соловьиного края»
| малая группа
| 8-9 лет
| «Бабки-Ежки»
|
| Эстрадный танец
| Образцовый ансамбль современного танца «ИЗЮМИНКА»
| ансамбль
| 8-9 лет
| «Танец на крыше»
|
| Эстрадный танец
| «РЭЙСОН»
| ансамбль
| cмешанная (7-9 лет)
| «Огонь»
|
| Эстрадный танец
| Хореографический коллектив «Фаворит»
| ансамбль
| 8-9 лет
| «Солнечные зайчики»
|
| Танцевальное шоу
| Толкунова Даша и
Жарникова Софья
| дуэт
| 8-9 лет
| «Находка»
|
| Танцевальное шоу
| Ягерь Мария
| соло
| 8-9 лет
| «Хохоша»
|
| Танцевальное шоу
| Самодурова Евгения
| соло
| 8-9 лет
| «Случай с балериной»
|
| Эстрадный танец
| Жарникова Софья
| соло
| 8-9 лет
| «Что я за птица?»
|
| СТК
| Толкунова Дарья
| соло
| 8-9 лет
| «Засыпай, Солнышко!»
|
| Стилизованный классический танец
| Пугачева Вячеслава
| соло
| 8-9 лет
| «Кадетский марш»
|
| Классический танец
| Снеговая София
| соло
| 8-9 лет
| «Полька- пиццикато»
|
| Классический танец
| Костынюк Валентина
| соло
| 8-9 лет
| «Шкатулка»
|
| Народный танец
| Посашкова Анна
| соло
| 8-9 лет
| «Муха-Цокотуха»
|
| Народный танец
| Агеев Алексей
| соло
| 8-9 лет
| «Яблочко»
|
| Танцы народов мира
| Обертас Диана
| соло
| 8-9 лет
| «Татарский танец»
|
| Народно-стилизованный танец
| Посашкова Анна
| соло
| 8-9 лет
| «Катюша»
|
Перерыв: подведение итогов и награждение участников I отделения - 30 минут с 11.30 до 12.00.
II отделение (начало в 12.00)
Возрастные категории: 10-12 лет, смешанная.
Продолжительность: 1 час 45 минут.
Регистр. №
| Дисциплина
| Название коллектива / ФИО участника
| Форма
| Возрастная группа
| Произведение
|
| Эстрадно-цирковое шоу
| Студия пластики «Грация»
| ансамбль
| смешанная (8 - 15 лет)
| «Русалки»
|
| Стилизованный классический танец
| Образцовый ансамбль современного танца «ИЗЮМИНКА»
| грандансамбль
| 10-12 лет
| «Тарантелла»
|
| Эстрадный танец
| Хореографический коллектив «Фаворит»
| грандансамбль
| смешанная (6- 15лет)
| «Песенка друзей»
|
| Эстрадный танец
| «РЭЙСОН»
| ансамбль
| 10-12 лет
| «Улицы»
|
| Эстрадный танец
| Коллектив «ЧУДО-ЧАДО»
| ансамбль
| смешанная (10 - 15лет)
| «Назад в СССР»
|
| Эстрадный танец
| Хореографический коллектив «Фаворит»
| ансамбль
| смешанная (4-15 лет)
| «Родина моя»
|
| Хип-хоп шоу, streetshow, техно, брэйк-данс и др
| Студия танца «I AM SHOW»
| ансамбль
| 10-12 лет
| «Ухожу красиво»
|
| СТК
| Звездный дождь
| ансамбль
| 10-12 лет
| «Странные мысли»
|
| СТК
| Народный самодеятельный коллектив шоу-группа «Лайф»
| ансамбль
| 10-12 лет
| «Танцуют девчонки»
|
| Хип-хоп шоу, streetshow, техно, брэйк-данс и др
| Образцовый ансамбль эстрадного танца «Хамелеон»
| ансамбль
| 10-12 лет
| «Охотники за привидениями»
|
| Хип-хоп шоу, streetshow, техно, брэйк-данс и др
| DANCE FAMILY INFINITI
| ансамбль
| 10-12 лет
| 2.57 мин.
|
| Хип-хоп шоу, streetshow, техно, брэйк-данс и др
| Студиятанца «I AM SHOW»
| ансамбль
| 10-12 лет
| «Круче всех»
|
| Модерн, джаз модерн, свободная пластика
| ЦТ Каприз
| малаягруппа
| 10-12 лет
| 2.50
|
| СТК
| Реутова Ангелина и Маслова Елизавета
| дуэт
| 10-12 лет
| «Весеннее настроение»
|
| Народно-стилизованный танец
| Королева Полина и Гладилин Александр
| дуэт
| 10-12 лет
| «На деревне»
|
| Народно-стилизованный танец
| Руцкая Наталья
| соло
| 10-12 лет
| «Сапожки русские»
|
| Народно-стилизованный танец
| Королева Полина
| соло
| 10-12 лет
| «Веселая»
|
| Народный танец
| Реутова Ангелина
| соло
| 10-12 лет
| «Кубаночка»
|
| Народный танец
| Острецов Кирилл
| соло
| 10-12 лет
| «Удалец»
|
| Народный танец
| Атрепьева София
| соло
| 10-12 лет
| «Платочек-ветерочек»
|
| Народный танец
| Руцкая Наталья
| соло
| 10-12 лет
| «Калинка-малинка»
|
| Народный танец
| Реутова Ангелина
| соло
| 10-12 лет
| «Душа России»
|
| Танцы народов мира
| Парфенова Юлия
| соло
| 10-12 лет
| «Сербский народный танец»
|
| Танцы народов мира
| Никулина Виктория
| соло
| 10-12 лет
| «Татарочка»
|
| Классический танец
| Солдатова Ульяна
| соло
| 10-12 лет
| Вариация из балета «Павильон Армиды»
|
| Классический танец
| Николаева Мария
| соло
| 10-12 лет
| «Вариация китайской куклы»
|
| Классический танец
| Озерова Алиса
| соло
| 10-12 лет
| «Рождение лебедя»
|
| Патриотический танец
| Руцкая Наталья
| соло
| 10-12 лет
| «Катюша»
|
| Патриотический танец
| Острецов Кирилл
| соло
| 10-12 лет
| «Юнга»
|
| Эстрадный танец
| Божко Ксения
| соло
| 10-12 лет
| «Восне»
|
| Эстрадно-цирковое шоу
| Пикалова Ангелина
| соло
| 10-12 лет
| «Вдохновение»
|
| СТК
| Панченко Алиса
| соло
| 10-12 лет
| «Алиса в стране чудес»
|
| СТК
| Старосельцева Анастасия
| соло
| 10-12 лет
| «Индия»
|
| СТК
| Пронякина Анна
| соло
| 10-12 лет
| «Мынехотимвойны»
|
| СТК
| Божко Ксения
| соло
| 10-12 лет
| «Пеппи длинный чулок»
|
| СТК
| Хореографический коллектив «Фаворит»
| малая группа
| 13-15 лет
| «Огонь творчества»
|