Оригинальный жанр, хореография0.00 из
5.000 оценок
Протокол 5-го Регионального конкурса-фестиваля «Наследие Салавата», посвященного Году театра и 100-летию образования Республики Башкортостан
Оригинальный жанр, хореография
№ п/п
место
ФИО, руководитель
МО
Название произведений, жанр, продолжительность номера
Возраст
Количество участников в коллективе
Оценки
Примечание
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР, ТЕАТР
1.
Лауреат 1 степени
Образцовая цирковая студия «Серпантин», Буланкина Анастасия Сергеевна, рук. – Виктор и Любовь Ризины, номинация: «оригинальный жанр», 2 возрастная категория
Г.Салават
Воздушная гимнастка на ремнях, «Весь мир – любовь», м. И.Крутого, 5.00
11
1
2.
дипломант
Образцовый детский коллектив театр «Маски», руководитель – Мезенцева Ирина Сергеевна, хореограф – Файзуллина Тухтажон Уринбаевна, музыкальное оформление – Шарафутдинова Лиана Ахтямовна, номинация: «оригинальный жанр». 2 возрастная категория
Г.Салават
Этюд-театральная зарисовка «В театре Карабаса-Барабаса», 4.00
9-12
14
3.
Лауреат 1 степени
Образцовая цирковая студия «Серпантин», Палаева Екатерина Дмитриевна, рук. -Виктор и Любовь Ризины, номинация «оригинальный жанр», 3 возрастная категория
Г.Салават
Игра с кубом «Амазонки», 5.00
15
1
ХОРЕОГРАФИЯ (1 возрастная категория)
4.
Лауреат 3 степени
МАДОУ №18 г.Салавата, Ансамбль «Акварель», руководитель – Васина Юлия Алексеевна, заведующий МАДОУ18 – Бичерова Елена Валерьевна, номинация: «хореография», 1 возрастная категория
Г.Салават
Танец «А у нас во дворе», 3.32
5-6
13
5.
Лауреат 2 степени
Творческое хореографическое объединение «Сияние», г.Стерлитамак, руководитель –Звягинцева Айсылу Ишкалиевна, номинация: «хореография», 1 возрастная категория
Г.Стерлитамак
Детский танец «Озорные барашки», 3.00
4-6
16
6.
Лауреат 2 степени
Ансамбль «Калинка» Муниципального автономного дошкольного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №54» городского округа город Салават Республики Башкортостан, руководитель – Хисматуллина Гульнара Рафисовна, хореограф – Чиглинцева Яна Геннадьевна, номинация: «хореография», 1 возрастная категория
Г.Салават
Эстрадный танец «Будьте здоровы», 3.40
6
19
7.
Лауреат 1 степени
Балетная студия «Искорки», руководитель – заслуженный работник культуры РТ Ситдикова Венера Тимербаевна, 1 возрастная категория, номинация: ансамбль, хореография, классический танец
Глиэр, «Вариация с зонтиком» из балета «Красный мак», классический танец, соло
10
1
15.
Лауреат 2 степени
Ансамбль современной хореографии «Юдэнс», руководитель – Иванова Юлия Дмитриевна, концертмейстер – Гареева Лилия Хабибулловна, МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара» г.Стерлитамак, номинация: «хореография», 2 возрастная категория
Г.Стерлитамак
Эстрадный танец «Нотное пати», 2.26
9-12
18
16.
Лауреат 1 степени
Балетная студия «Искорки», малая группа, руководитель – заслуженный работник культуры РТ Ситдикова Венера Тимербаевна, номинация «хореография, классический танец, 2 возрастная категория»
Г.Салават
Делиб «Пиццикато», классический танец,
9-12
5
17.
Лауреат 1 степени
Детский Образцовый Хореографический ансамбль «Родничок», руководитель – Герасимова Анна Анатольевна, балетмейстер - заслуженный работник культуры РБ – Тужекова Татьяна Анатольевна, номинация: «хореография», 2 возрастная категория
Г.Салават
Эстрадный танец «Веселая переменка», 3.40
9-10
24
18.
Лауреат 2 степени
Ансамбль современного танца «Нью фейс», руководитель – Усманова Руфина Венеровна, Детская школа искусств, с.Зирган, номинация: «хореография», 2 возрастная категория
Мелеузовский район
Современная хореография «Зимнее настроение», 3.07
9-10
14
19.
дипломант
Образцовый хореографический ансамбль «Бриз», руководитель – Галина Исакина, номинация «хореография», 3 возрастная категория
Г.Салават
«Катюша», 2.40
13-15
10
20.
Лауреат 2 степени
Балетная студия «Искорки», руководитель – заслуженный работник культуры РТ Ситдикова Венера Тимербаевна, номинация «хореография, классический танец, ансамбль, 2 возрастная категория
Г.Салават
Делиб «Детский танец» из балета «Фадетта», классический танец
Образцовый хореографический ансамбль «Сияние» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» Муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан, руководитель – Галлямова Светлана Закировна, номинация: «хореография», 2 возрастная категория
Образцовый коллектив современного танца «Шоу-балет «Шарм», смешанная группа, руководитель – заслуженный работник культуры РБ, почетный работник общего образования РФ – Загороднова Людмила Борисовна, хореограф-постановщик – Кочкурова Елизавета Александровна, педагог – Краснова Дарья Александровна, номинация: «хореография», 2,3 возрастная категория
Г.Салават
«Ярмарка», 3.10
9-17
14
25.
дипломант
Хореографический коллектив бального танца «Созвездие» и хореографический коллектив «Веснушки», руководители – Султанова Эльвира Винеровна, Гаянова Инна Николаевна, номинация: «хореография», 2 возрастная категория
Г.Салават
«В роще калина», стилизованный народный танец, 3.20
11
16
26.
Лауреат 3 степени
Ансамбль современного танца «Нью фейс», руководитель – Усманова Руфина Венеровна, Детская школа искусств, с.Зирган, номинация: «хореография», 2 возрастная категория
Мелеузовский район
Модерн «Небесное дыхание», 2.45
12-14
14
ХОРЕОГРАФИЯ (3 возрастная категория)
27.
дипломант
Образцовый коллектив современного танца «Шоу-балет «Шарм», младшая группа, руководитель – заслуженный работник культуры РБ, почетный работник общего образования РФ – Загороднова Людмила Борисовна, хореограф-постановщик – Кочкурова Елизавета Александровна, педагог – Краснова Дарья Александровна, номинация: «хореография», 1 возрастная категория
Г.Салават
Немецкая полька «На полянке», 3.35
7-8
12
28.
Лауреат 2 степени
Ансамбль Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий, рук. - Галеева Вилия Газимовна, номинация: «хореография», 3 возрастная категория
г.Салават
Башкирский народный танец «Тирмэ янында», 3.07
16-19
9
29.
Гран-при
Образцовый хореографический ансамбль «Сияние» МБУ ДО «Детская школа искусств» МР Миякинский район РБ, руководитель – Галлямова Светлана Закировна, 3 возрастная категория