30 декабря-12 января | Учебная экскурсия по передвижной выставке «Моя поэзия –хвала и слава ей!» | Кузоватовский районный историко-краеведческий музей | 6+ | ||||||
30 декабря-12 января | Выставка «История любимого праздника» | Кузоватовский районный историко-краеведческий музей | 0+ | ||||||
30 декабря-12 января | Интерактивная игра « Новый год у бабушки Яги» | Кузоватовский районный историко-краеведческий музей | 6+ | ||||||
30 декабря | Детский утренник «Сверкай огнями ёлка» | 11.00 Краснобалтийский СДК | 0+ | ||||||
30 декабря | Новогодний утренник «Чудеса под ёлкой!» | 11.00 Первомайский СДК | 0+ | ||||||
30 декабря | Развлекательная программа «Новый Год начинается» | 11.00 Спешневский СДК | 0+ | ||||||
30 декабря | Новогодний утренник «В гостях у сказки» | 11.00 Томыловский СДК | 0+ | ||||||
31 декабря | Бал-маскарад «Новогодние чудеса» | 20.00 Баевский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Театрализованное представление «Собирайся народ – мир встречает Новый год» | 20.00 Безводовский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Диско-бал «Новогодний серпантин» | 20.00 Еделевский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Развлекательная программа для взрослых «Веселый маскарад» | 20.00 Киватский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Новогодний бал-маскарад «К нам приходит Новый год» | 20.00 Коромысловский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Новогодний бал-маскарад «Когда уходит старый год» | 20.00 Краснобалтийский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Танцевально-развлекательная программа «Волшебство новогодних огней» | 20.00 Кузоватовский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Бал-маскарад для взрослых «Встречаем вместе Новый год» | 20.00 Лесоматюнинский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Бал-маскарад «Зимняя сказка» | 20.00 Малоборлинский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Новогодняя развлекательная программа «Чудеса под Новый год» | 20.00 Никольский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Развлекательная программа «Чудеса в Новогоднюю ночь!» | 20.00 Первомайский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Новогоднее театрализованное представление «Новогодний серпантин» | 20.00 Смышляевский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Развлекательная дискотечная программа «Новогодние приключения» | 20.00 Спешневский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Новогодний бал-маскарад «Волшебство новогодних огней» | 20.00 Студенецкий СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Новогодний бал-маскарад «Здравствуй, Новый год!» | 20.00 Томыловский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Бал-маскарад «Новогоднее конфетти» | 20.00 Уваровский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Театральное новогоднее представление «Новогодний ремикс или как Дед Мороз валенки искал» | 20.00 Хвостихинский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | Новогодний бал-маскарад «Новогодняя ночь» | 20.00 Чириковский СДК | 12+ | ||||||
01 января | Новогодняя ночь в Кузоватове «20.20! Поехали!» | МБУК РДК | 18+ | ||||||
01 января | Конкурсно-развлекательная программа «Хороводы у ёлки» | 11.00 Баевский СДК | 0+ | ||||||
01 января | Праздничная программа «С Новым годом!» | 19.00 Еделевский СДК | 12+ | ||||||
01 января | Развлекательная программа «Веселый карнавал» | 19.00 Киватский СДК | 12+ | ||||||
01 января | Дискотека «Здравствуй, Новый год» | 20.00 Спешневский СДК | 12+ | ||||||
01 января | Развлекательная программа «День рождения года» | 21.00 Томыловский СДК | 12+ | ||||||
01 января | Новогодняя дискотека «Новый год! Новый год! Веселится весь народ!» | 20.00 Хвостихинский СДК | 12+ | ||||||
02 января | Туристическая программа «Край Кузоватовский – сказка живет здесь!» | 10.00 МБУК РДК | 0+ | ||||||
02 января | Дискотека 80-х «Музыка нас связала» | 19.00 Еделевский СДК | 18+ | ||||||
02 января | Детская ёлка «Мы все спешим за чудесами!» | 11.00 Лесоматюнинский СДК | 0+ | ||||||
02 января | Игровая программа «День рождения песенки» | 11.00 Спешневский СДК | 6+ | ||||||
03 января | Конкурсная программа «Белая метелица» | 11.00 Еделевский СДК | 6+ | ||||||
03 января | Игровая программа «Зимние забавы» | 11.00 Киватский СДК | 0+ | ||||||
03 января | Игры на свежем воздухе «Ура! Зима, каникулы» | 11.00 с. Кузоватово (территория СДК) | 0+ | ||||||
03 января | Игровая программа «Новогоднее чудо» | 13.00 Никольский СДК | 6+ | ||||||
03 января | Дискотека «Новогодний серпантин» | 19.30 Никольский СДК | 12+ | ||||||
03 января | Игры на свежем воздухе «Зимушка-зима!» | 12.00 с. Смышляевка (территория СДК) | 0+ | ||||||
03 января | Семейный вечер отдыха «Серпантин весёлых затей» | 15.00 Томыловский СДК | 6+ | ||||||
03 января | Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» | 14.00 Хвостихинский СДК | 0+ | ||||||
03 января | Спортивные соревнования «Чтобы лучше развиваться, надо спортом заниматься» | 11.00 Чириковский СДК | 6+ | ||||||
03 января | Игровая программа «Шоу Голос» | 20.00 Чириковский СДК | 14+ | ||||||
04 января | Туристическая программа «Край Кузоватовский – сказка живет здесь!» | МБУК РДК | 0+ | ||||||
04 января | Развлекательная программа на свежем воздухе «Всё кругом белым-бело!» | 11.00 Коромысловка (территория СДК) | 0+ | ||||||
04 января | Игры на свежем воздухе «Страна детства» | 13.00 с. Красная Балтия (территория СДК) | 0+ | ||||||
04 января | Развлекательная программа «Рождества волшебные мгновенья» | 11.00 Кузоватовский СДК | 0+ | ||||||
04 января | Игровая программа «Апельсины для Мальвины» | 11.00 Спешневский СДК | 0+ | ||||||
04 января | Громкие чтения «Зимней, сказочной порой почитаем мы с тобой» | 10-00 Краснобалтийский ф-л | 0+ | ||||||
05 января | Игровая программа «К нам приходит Новый год» | 11-00 Центральная детская библиотека | 0+ | ||||||
05 января | Литературный круиз «Новый год к нам мчится…» | 10-00 Киватская Модельная библиотека им. А.Ф.Юртова | 6 + | ||||||
05 января | Рождественский турнир по теннису среди подростков | 10.00 Баевский СДК | 12+ | ||||||
05 января | Развлекательно-познавательная программа «Зимние приметы» | 12.00 Безводовский СДК | 6+ | ||||||
05 января | Игровая программа «Новогодние чудеса» | 11.00 Еделевский СДК | 6+ | ||||||
05 января | Викторина «Праздники, традиции, ремесла» | 11.00 Лесоматюнинский СДК | 12+ | ||||||
05 января | Развлекательное театрализованное мероприятие «Как встречают Новый год дети всех земных широт» | 13.00 Никольский СДК | 0+ | ||||||
05 января | Игровая программа «Кабы не было зимы» | 12.00 Первомайский СДК | 0+ | ||||||
05 января | Развлекательная программа «Магия цирка» | 12.00 Спешневский СДК | 0+ | ||||||
05 января | Мастер-класс «Вифлеемская звезда» | 11.00 Томыловский СДК | 6+ | ||||||
05 января | Игровая программа «Маленькая звездочка» | 11.00 с. Уваровка (территория СДК) | 6+ | ||||||
05 января | Познавательный час для детей «В гостях у Рождества» | 14.00 с. Хвостиха (территория СДК) | 0+ | ||||||
05 января | Изготовление поделок «Ангелочек на счастье» | 11.00 Чириковский СДК | 6+ | ||||||
05 января | Финал года по интеллектуальной игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА? | МБУК РДК 11.00 | 12+ | ||||||
06 января | Семейный выходной «Быстрее, выше, сильнее!» | 11.00 Баевский СДК | 6+ | ||||||
06 января | Познавательная программа «Встречаем Рождество» | 11.00 Краснобалтийский СДК | 6+ | ||||||
06 января | Конкурс «Волшебная снежинка» | 12.00 Кузоватовский СДК | 6+ | ||||||
06 января | Игры на свежем воздухе «В снежном царстве, морозном государстве» | 11.00 с. Лесное Матюнино (территория СДК) | 0+ | ||||||
06 января | Рождественская ёлка «Рождества прекрасные мгновенья» | 11.00 с. Смышляевка (школа) | 6+ | ||||||
06 января | Утренник «Свет Рождественской звезды» | 12.00 Спешневский СДК | 0+ | ||||||
06 января | Таинственный вечер, гадания при свечах «Раз в морозный вечерок, девицы гадали» | 19.00 Хвостихинский СДК | 12+ | ||||||
06 января | Рождественский квиз «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство» | 10-00 Центральная библиотека им. А.С.Грина | 0+ | ||||||
06 января | Викторина «Новогодняя мозаика» | 11-00 Привольский ф-л | 0+ | ||||||
06 января | Рождественские встречи «Под Рождественской звездой» | 10-00 Безводовский ф-л | 0+ | ||||||
06 января | Беседа - игра «В ожидании Рождественского чуда» | 10-00 Налейкинский ф-л | 0+ | ||||||
06 января | Рождественская викторина «Чудо рождественской ночи» | 10-00 Баевский ф-л | 0+ | ||||||
06 января | Вечер чудес «Однажды зимним вечерком…» | 14-00 Стоговский ф-л | 6+ | ||||||
07 января | Туристическая программа «Край Кузоватовский – сказка живет здесь!» | 10.00 МБУК РДК | 0+ | ||||||
07 января | Акция Добра «Рождество приходит в дом!» | Весь день МБУК РДК | 0+ | ||||||
07 января | Колядки по селу «Пришла коляда - отворяй ворота» | 18.00 с. Безводовка | 12+ | ||||||
07 января | Развлекательная программа «В зимний вечерок» | 18.00 Еделевский СДК | 12+ | ||||||
07 января | Святочные посиделки «Рождественская сказка» | 19.00 Киватский СДК | 12+ | ||||||
07 января | Рождественская ёлка «Ёлка - чудесница и волшебные конфеты» | 13.00 Краснобалтийский СДК | 0+ | ||||||
07 января | Колядки по селу «Снова Рождество - сил небесных торжество!» | 09.00 Кузоватовский СДК | 12+ | ||||||
07 января | Театрализованное представление «Рождественское чудо» | 11.00 Лесоматюнинский СДК | 0+ | ||||||
07 января | Развлекательная программа, чаепитие «Рождественские посиделки» | 13.00 Малоборлинский СДК | 12+ | ||||||
07 января | Тематическая дискотека «Новый год в кругу друзей» | 19.30 Никольский СДК | 12+ | ||||||
07 января | Рождественская детская ёлка «Под Рождественской звездой» | 12.00 Первомайский СДК | 0+ | ||||||
07 января | Развлекательная программа «Крещенские забавы» | 20.00 Первомайский СДК | 12+ | ||||||
07 января | Народный обряд «Рождественские колядки» | 07.00 с. Томылово | 12+ | ||||||
07 января | Развлекательная программа «Рождественские встречи» | 18.00 Уваровский СДК | 12+ | ||||||
08 января | Спектакль областного театра кукол «Морозко» | 14.00 МБУК РДК | 0+ | ||||||
08 января | Развлекательная программа «Зимнее настроение!» | 11.00 Баевский СДК | 0+ | ||||||
08 января | Развлекательная программа «Рождественские потешки!» | 11.00 Коромысловский СДК | 0+ | ||||||
08 января | Рождественские колядки «У зимы в Святки свои порядки» | 11.00 Лесоматюнинский СДК | 12+ | ||||||
08 января | Игры на свежем воздухе «Зима – детская пора» | 13.00 Никольский СДК | 0+ | ||||||
08 января | Конкурс рисунков «Зимняя сказка» | 11.00 Спешневский СДК | 0+ | ||||||
08 января | Игровая познавательная программа «Русские традиции празднования Рождества и Крещения» | 11.00 Чириковский СДК | 6+ | ||||||
08 января | Новогодний затейник «Ёлочка, ёлка, лесной аромат…» | 11-00 Лесоматюнинский ф-л | 0+ | ||||||
08 января | Выставка «Знаменитые россияне на земле Солнечногорья» | 10-00 Коромысловский ф-л | 6+ | ||||||
09 января | Познавательный час «Светлое Рождество» | 13-30 Центральная детская библиотека | 0+ | ||||||
09 января | Литературная ярмарка «Зимнее чтение – Рождество - Крещение» | 10-00 Хвостихинский ф-л | 0+ | ||||||
09 января | Книжная выставка «Рождества волшебные мгновения» | 10-00 Лесоматюнинский ф-л | 0+ | ||||||
09 января | Рождественские посиделки «Звонят Рождественские колокола» | 14-00 Еделевский ф-л | 18+ | ||||||
09 января | Час чтения «Зимней праздничной порой почитаем мы с тобой» | 11-00 Кузоватовский ф-л | 0+ | ||||||
09 января | Книжно – иллюстративная выставка «Читайте Чехова – познавайте жизнь» | 11-00 Киватская Модельная библиотека им. А.Ф.Юртова | 6+ | ||||||
09 января | Фольклорный праздник «В снежном царстве, морозном государстве» | 11-00 Коромысловский ф-л | 0+ | ||||||
08 января | Посиделки-гадания «Святочные гадания», «Ряженья» | 20.00 Чириковский СДК | 12+ | ||||||
09 января | Обрядовые игры «Загадки рождества» | 11.00 Безводовский СДК | 12+ | ||||||
09 января | Игровая программа для детей «Новогодние потехи» | 14.00 Смышляевка СДК | 0+ | ||||||
10 января | Экологическая акция «Накорми птиц зимой!» | 14.00 Первомайский СДК | 6+ | ||||||
10 января | Выставка одного портрета «Аркадий Пластов - гений русского века» | 10-00 Безводовский ф-л | 12+ | ||||||
10 января | Литературная игра «Зимние сказки» | 11-00 Кузоватовский ф-л | 0+ | ||||||
10 января | Литературная экскурсия «Такой красивый и хрупкий мир!» | 14-00 Стоговский ф-л | 6+ | ||||||
10 января | Выставка «По дорогам войны шли мои земляки» | 10-00 Центральная библиотека им. А.С.Грина | 12+ | ||||||
10 января | Игровая программа «В наш клуб за весёлым настроением» | 11.00 Чириковский СДК | 0+ | ||||||
11 января | Экологическая акция «Синичкин сарафан» | 12.00 Томыловский СДК | 6+ | ||||||
12 января | Детский праздник «Весёлые сказки у Старо-новогодней ёлки» | 13.00 Безводовский СДК | 0+ | ||||||
12 января | Познавательный час «Исторические корни села, как частица Ульяновской области» | 11.00 Коромысловский СДК | 6+ | ||||||
МО «Майнский район» | |||||||||
Ежедневно | «Родом из СССР», выставка советского быта. | 10.00 – 17.00 Музей | 6+ | ||||||
Ежедневно | «Экология. Безопасность. Жизнь», выставка из фондов областного краеведческого музея. | 10.00 - 17.00 Музей | 6+ | ||||||
Ежедневно | «Волшебство Советской ёлки», выставочный проект. | 10.00 – 17.00 Музей | 6+ | ||||||
30 декабря-12 января | Обзорные экскурсии по музею «Дом, в котором живет история» | МУК«Майнский историко-краеведческий музей» | 0+ | ||||||
30 декабря- 12 января | «Экология – Безопасность- Жизнь» выставка из фондов ОГБУК «Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова» | МУК«Майнский историко-краеведческий музей» | 0+ | ||||||
30 декабря- 12 января | «Волшебство Советской ёлки» Выставочный проект | МУК«Майнский историко-краеведческий музей» | 0+ | ||||||
31 декабря | «Новогоднее волшебство», новогодний бал маскарад. | 18-00 Чирикеевский сельский клуб | 7+ | ||||||
31 декабря | «Любимый праздник – Новый год», новогодний бал для детей. | 18-00 Игнатовский ДК | 7+ | ||||||
31 декабря | «Новый год! Давайте встретим вместе», развлекательная программа. | 18-00 Вязовский СДК | 0+ | ||||||
31 декабря | «Волшебные новогодние приключения», новогодний бал. | 19-00 Абрамовский СДК | 0+ | ||||||
31 декабря | «Новогодний шар желаний», новогодний бал для молодежи. | 19-00 Поповский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | «Праздник к нам пришел», новогодний бал. | 19-00 Сосновский СДК | 14+ | ||||||
31 декабря | «К нам приходит Новый год», праздничная новогодняя программа. | 19-00 Копышовский СДК | 12+ | ||||||
31 декабря | «Новогодний - БУМ», бал маскарад. | 19-30 Белоозерский СДК | 0+ | ||||||
31 декабря | «Вместе встретим Новый год», новогодняя шоу программа. | 20-00 Загоскинский СДК | 15+ | ||||||
31 декабря | «Когда приходят чудеса!», новогодний бал маскарад. | 20-00 Сельский клуб пос. Родниковые Пруды | 18+ | ||||||
31 декабря | «Новогодняя сказка», ёлка для взрослых. | 20-00 Гимовский СДК | 16+ | ||||||
31 декабря | «Встречаем вместе Новый год», развлекательная программа. | 20-00 СДК с. Берозовка | 15+ | ||||||
31 декабря | «Чудеса под ёлкой», новогодняя развлекательная программа. | 20-00 СДК с. Репьёвка Колхозная | 0+ | ||||||
31 декабря | «Чудеса под Новый год», праздничная программа у ёлки. | 21-00 ДК р.п. Майна (пос. Сельхозтехника) | 14+ | ||||||
31 декабря | «Встречаем праздник – Новый год!», бал - маскарад. | 21-00 Выровский СДК | 18+ | ||||||
01 января | «Зимнее чудо», хоровод возле ёлки. | 01-00 Игнатовский ДК | 0+ | ||||||
01 января | «Волшебная ночь», ночное новогоднее шоу – представление. | 02-00 Центральная площадь р.п. Майна (МУК «ММЦК») | 12+ | ||||||
01 января | «С Новым годом, друзья!», ночная дискотека. | 02-00 Выровский СДК | 18+ | ||||||
01 января | «В гостях у зимней сказки», викторина. | 11-00 Белоозерский СДК | 6+ | ||||||
01 января | «Шире круг!», молодежная дискотека. | 19-00 Поповский СДК | 15+ | ||||||
01 января | «Праздник зимы», праздничная дискотека. | 20-00 Игнатовский ДК | 15+ | ||||||
01 января | «С Новым годом!», новогодняя дискотека. | 20-00 Полбинский СДК | 14+ | ||||||
01 января | «Новогодняя катавасия!», новогодняя дискотека. | 20-00 Загоскинский СДК | 15+ | ||||||
02 января | Мастер – класс по изготовлению рождественского сувенира | 10-00 МУК«Майнский историко-краеведческий музей» | 6+ | ||||||
02 января | «Снежинки, льдинки и прочие зимние картинки…», развлекательная программа с интерактивными игровыми моментами на свежем воздухе. | 11-00 Центральная площадь р.п. Майна (МУК «ММЦК») | 0+ | ||||||
02 января | «В мире зимних сказок», викторина. | 11-00 Абрамовский СДК | 12+ | ||||||
02 января | «Здравствуй, Зимушка - Зима», игровая программа на свежем воздухе. | 11-00 Площадь п. Родниковые Пруды | 6+ | ||||||
02 января | «Подарки Деда Мороза», новогодняя развлекательная программа. | 12-00 Загоскинский СДК | 8+ | ||||||
02 января | «Веселые старты», спортивно – игровая программа. | 14-00 Ст. Матюнинский СДК | 5+ | ||||||
02 января | «Новогодние россыпи», дискотека для тех, кому за … | 20-00 Гимовский СДК | 50+ | ||||||
02 января | «Новогоднее настроение!», праздничная дискотека. | 20-00 Тагайский ЦКиД | 14+ | ||||||
03 января | «Время чудес», выставка ёлочных игрушек. | 10-00 МУК «ММЦК» | 0+ | ||||||
03 января | «Холодно - горячо», игровая программа. | 11-00 Игнатовский ДК | 7+ | ||||||
03 января | «Хлопушкины загадки», новогодняя викторина. | 11-00 Гимовский СДК | 7+ | ||||||
03 января | «Дед Мороз и все-все-все», новогоднее представление для детей. | 11-00 Поповский СДК | 0+ | ||||||
03 января | «Рукавичка», кукольный спектакль. | 11-00 МУК «ММЦК» | 3+ | ||||||
03 января | «Волшебный снегопад», литературный круиз по новогодним сказкам. | 11-00 Сосновская сельская библиотека | 6+ | ||||||
03 января | «Зимней праздничной порой», выставка – викторина. | 11-00 Гимовская сельская библиотека | 0+ | ||||||
03 января | «Добрые сказки зимы», книжная выставка, в период зимних каникул. | 11-00 Сущёвская сельская библиотека | 0+ | ||||||
03 января | «Читай, познавай, общайся, играй!», день весёлых затей. | 11-00 Школа с. Уржумское | 0+ | ||||||
03 января | «Светлый вечер, добрый вечер», православная книжная выставка. | 11-00 МУК «ММБ им. И.С. Полбина» | 0+ | ||||||
03 января | «Жила – была сказка», час чтения любимых сказок. | 11-00 Чирикеевская сельская библиотека | 0+ | ||||||
03 января | «Дед Мороз и все-все-все», новогоднее представление для детей. | 11-00 Поповская сельская библиотека | 0+ | ||||||
03 января | «Дорогой доброй сказки идём мы без опаски», игра - путешествие. | 11-00 Библиотека с. Большое Жеребятниково | 6+ | ||||||
03 января | «Верные друзья», конкурсная программа. | 11-00 Библиотека с. Березовка | 6+ | ||||||
03 января | «Волшебный снегопад», игровая программа. | 11-00 Сосновский СДК | 6+ | ||||||
03 января | «Новогодние снежки», игровая программа на свежем воздухе. | 11-30 Белоозерский СДК (школа) | 6+ | ||||||
03 января | «Зимней сказочной порой, почитаем мы с тобой», литературное путешествие в мир книг. | 12-00 Загоскинская сельская библиотека | 0+ | ||||||
03 января | «Звезды русских былин», игровая программа ко дню былинного героя Ильи Муромца. | 12-00 Тагайская модельная библиотека | 6+ | ||||||
03 января | «Откуда пришел Новый год», тематическая программа. | 12.00 – 13.00 Чирикеевский сельский клуб | 7+ | ||||||
03 января | «Сияет ёлка новогодними огнями», литературный утренник. | 14-00 Копышовская сельская библиотека | 6+ | ||||||
03 января | «Двигаемся здесь и сейчас», новогодняя игровая программа на свежем воздухе. | 14-00 Площадь Тагайского ЦКиД | 6+ | ||||||
03 января | «Новогодние забавы», игровая программа на свежем воздухе. | 15-00 Копышовский СОШ | 6+ | ||||||
03 января | «Засверкай огнями ёлка», дискотека. | 19-00 ДК р.п. Майна (пос. Сельхозтехника) | 12+ | ||||||
03 января | «Танцуй, танцуй!», молодежная дискотека. | 19-00 Поповский СДК | 15+ | ||||||
03 января | «Новогодний звездопад», дискотека на открытом воздухе. | 20-00 Центральная площадь р.п. Майна (МУК «ММЦК») | 14+ | ||||||
03 января | «Здравствуй Новый год», игровая программа. | 20-00 СДК с. Репьёвка Колхозная | 15+ | ||||||
04 января | «Сказка Новогоднего леса», литературное лото. | 10-30 СДК с. Репьёвка Колхозная | 6+ | ||||||
04 января | «Фабрика Деда Мороза», мастер – класс по изготовлению Рождественской открытки для всех желающих | 18-00 МУК «ММЦК» | 0+ | ||||||
04 января | «У ёлочки», детская дискотека. | 12-00 Загоскинский СДК | 8+ | ||||||
04 января | «Новогодняя чехарда», игровая программа. | 12-00 Новоанненковская сельская библиотека | 6+ | ||||||
04 января | «День веселых затей», мастер – класс в рамках года народного творчества. | 12-00 Тагайская модельная библиотека | 6+ | ||||||
04 января | «Введение в Морозоведение», вечер отдыха и досуга для молодёжи. | 18-00 МУК «ММЦК» | 14+ | ||||||
04 января | «Новогодняя вечеринка», молодежная дискотека. | 18-00 Копышовский СДК | 14+ | ||||||
04 января | «Новогодние россыпи», дискотека для тех, кому за … | 20-00 Гимовский СДК | 50+ | ||||||
04 января | «Зимняя катавасия», молодежная дискотека. | 19-00 Поповский СДК | 15+ | ||||||
04 января | «Новогоднее настроение», молодежная дискотека. | 20-00 Сельский клуб пос. Родниковые Пруды | 14+ | ||||||
04 января | «Новогоднее настроение - 2», праздничная дискотека. | 20-00 Тагайский ЦКиД | 14+ | ||||||
04 января | «Новогодний калейдоскоп», музыкально – развлекательная программа. | 20-30 Выровский СДК | 14+ | ||||||
05 января | «Зимушка - Зима», выставка новогодних поделок. | 10-00 МУК «ММЦК» | 0+ | ||||||
05 января | «В гостях у тётушки Метелицы», кукольный спектакль. | 11-00 МУК «ММЦК» | 5+ | ||||||
05 января | «Вверх - тормашками», конкурсная программа. | 11-00 Игнатовский ДК | 7+ | ||||||
05 января | «Свет рождественской звезды», выставка – праздник. | 11-00 Поповская сельская библиотека | 0+ | ||||||
05 января | «Рождественская круговерть», викторина. | 11-30 Игнатовская СОШ (библиотека) | 12+ | ||||||
05 января | «Светлый праздник Рождества», фольклорный праздник. | 11-30 Белоозёрский СДК (библиотека) | 0+ | ||||||
05 января | «Чудо рядом, вот оно-книгой мы зовем его», сказочный коллаж. | 12-00 Абрамовская сельская библиотека | 12+ | ||||||
05 января | «Игры и забавы от Рождества до Крещения», познавательный час. | 12-00 Тагайская модельная библиотека | 6+ | ||||||
05 января | «Чудеса под Рождество», видео – презентация. | 12-00 Загоскинская сельская библиотека | 6+ | ||||||
05 января | «Бежал ёжик по дорожке…», игра – путешествие по книгам Н.Сладкова. | 12-00 Детская библиотека | 6+ | ||||||
05 января | «Морозная фотосессия», игровая программа. | 12-00 Тагайский ЦКиД | 10+ | ||||||
05 января | «Снежный хоровод», детская дискотека. | 16-00 Поповский СДК | 6+ | ||||||
05 января | «Старые сказки о главном», литературно – музыкальный вечер. | 16-00 Сосновский СДК (библиотека) | 6+ | ||||||
05 января | Молодежная дискотека возле ёлки. | 18-00 Центральная площадь р.п. Майна (МУК «ММЦК») | 14+ | ||||||
05 января | «Рождественское чудо», мастер – класс по изготовлению открытки. | 18-00 Гимовский СДК | 3+ | ||||||
05 января | «Новогодняя фантазия», молодежная дискотека. | 19-30 Сельский клуб пос. Родниковые Пруды | 14+ | ||||||
06 января | «Волшебное Рождество» Музейная программа | 11-00 МУК«Майнский историко-краеведческий музей» | 6+ | ||||||
06 января | «Чудо Рождественской ночи», литературно – музыкальный час. | 10-00 МУК «ММБ им. И.С. Полбина» | 6+ | ||||||
06 января | «Рождественское чудо», выставка – игра. | 10-30 Гимовская сельская библиотека | 6+ | ||||||
06 января | «Чудо рядом, вот оно – книгой мы зовёт его», игра – викторина, в период зимних каникул. | 11-00 Сущёвская сельская библиотека | 6+ | ||||||
06 января | «Рождественские загадки», литературная викторина. | 11-00 Школа с. Уржумское (библиотека) | 6+ | ||||||
06 января | «Легко живётся с чистою душою…», выставка одного автора ко дню рождения Николая Николаевича Благова, русского поэта. | 11-00 МУК «ММБ им. И.С. Полбина» | 6+ | ||||||
06 января | «Мир дому твоему: традиции и обычаи», беседа – совет. | 11-00 Чирикеевская сельская библиотека | 0+ | ||||||
06 января | «Рождества волшебные мгновенья», развлекательно – познавательная программа. | 11-00 Новоанненковская сельская библиотека | 6+ | ||||||
06 января | «В день перед рождеством», игровая программа. | 11.00 – 12.00 Чирикеевский сельский клуб | 7+ | ||||||
06 января | «Волшебное Рождество», музейная программа. | 11-30 Музей | 6+ | ||||||
06 января | «С Рождеством Вас поздравляем!», поздравления на дому. | 11-30 СДК с. Белое Озеро | 0+ | ||||||
06 января | «Рождества волшебные мгновенья», рождественские чтения. | 12-00 Библиотека р.п. Майна (пос. Сельхозтехника) | 6+ | ||||||
06 января | «В ожидании Рождественского чуда», библиотечные посиделки. | 12-00 Детская библиотека | 6+ | ||||||
06 января | «Рождества святая ночь», рождественские посиделки. | 12-00 Игнатовская СОШ (библиотека) | 6+ | ||||||
06 января | «Рождественское чудо!», детский праздник. | 12-00 Загоскинский СДК | 6+ | ||||||
06 января | «О Рождественской открытке», игра – путешествие. | 12-00 Тагайский ЦКиД | 6+ | ||||||
06 января | «Рождественское конфетти», тематический час, святки. | 14-00 Подлесненская сельская библиотека | 0+ | ||||||
06 января | «От Рождества до Крещения», игра – минутка. | 15-00 Матюнинский СДК (библиотека) | 0+ | ||||||
06 января | «Светлый праздник Рождества», рождественские колядки. | 16-00 Тагайский ЦКиД | 12+ | ||||||
06 января | «У зимних ворот развеселый хоровод», музыкально – развлекательная программа. | 16-30 Центральная площадь р.п. Майна (МУК «ММЦК») | 6+ | ||||||
06 января | «Зажглась звезда на небе», рождественские колядки. | 18-00 р.п. Майна (МУК «ММЦК») | 12+ | ||||||
07 января | «Добра вам с три короба», рождественские колядки. | 08-00 Гимовский СДК | 14+ | ||||||
07 января | «Пришла колядка – открывай ворота», рождественские колядки. | 09-00 Улицы с. Вязовка | 0+ | ||||||
07 января | «Под чистым небом Рождества!», рождественское колядование. | 10-00 Выровский СДК | 12+ | ||||||
07 января | «Веселись, ребятня – к нам пришла коляда», театрализованные уличные колядки. | 10-00 ДК р.п. Майна (пос. Сельхозтехника) | 0+ | ||||||
07 января | «С рождеством всех Вас поздравляем», колядки. | 11-00 Улицы с. Большое Жеребятниково | 0+ | ||||||
07 января | «Волшебство Рождества», православный час в библиотеке. Чаепитие. | 11-00 Анненковская сельская библиотека | 6+ | ||||||
07 января | «Пришла коляда, накануне Рождества», развлекательно – игровая программа. | 11-00 Выровская сельская библиотека | 0+ | ||||||
07 января | «Рождественские истории», театрализованное представление. | 12-00 Тагайский ЦКиД | 10+ | ||||||
07 января | «Рождество пришло!», праздничные посиделки. | 20-00 Полбинский СДК | 50+ | ||||||
07 января | «Рождественские встречи», праздничная программа. | 15-00 Ст. Матюнинский СДК | 5+ | ||||||
07 января | «Мерцала звезда по пути в Вифлеем», рассказ - беседа. | 15-00 СДК с. Березовка | 0+ | ||||||
07 января | «Рождество Христово», тематический вечер. | 15.00 – 16.00 Чирикеевский сельский клуб | 7+ | ||||||
07 января | «Чудеса в Рождество», игровая программа. | 15-00 Копышовский СДК | 6+ | ||||||
07 января | «С Рождеством», посиделки. | 18-00 СДК с. Репьёвка Колхозная | 15+ | ||||||
07 января | «Поздравляем с Рождеством настоящим торжеством», литературная завалинка. | 19-00 Сосновский СДК (библиотека) | 12+ | ||||||
07 января | «Зимняя катавасия», молодежная дискотека. | 19-00 Белоозерский СДК (школа) | 16+ | ||||||
07 января | «Рождества волшебные мгновенья», праздничная программа с проведением колядок. | 19-00 Сельский клуб пос. Родниковые Пруды | 14+ | ||||||
07 января | «Рождественский флешмоб», музыкально – развлекательная программа. | 20-00 Центральная площадь р.п. Майна (МУК «ММЦК») | 14+ | ||||||
07 января | «Рождество, рождество …», молодежный бал. | 20-00 Игнатовский ДК | 15+ | ||||||
07 января | «Рождественский микс!», праздничная дискотека. | 20-00 Тагайский ЦКиД | 14+ | ||||||
07 января | «Свет Рождественской звезды», рождественская дискотека. | 12-00 Загоскинский СДК | 15+ | ||||||
08 января | «Веселая метла», игровая программа. | 10-00 Сосновский СДК | 3+ | ||||||
08 января | «Под чистым небом Рождества», рождественские посиделки. | 11-00 МКОУ «Вязовская НШ» (библиотека) | 50+ | ||||||
08 января | «Новогодние приключения в стране литературных героев», сказочно – познавательное путешествие, в период зимних каникул. | 11-00 Сущёвская сельская библиотека | 6+ | ||||||
08 января | «Живое чудо сказки», викторина. | 11-00 Игнатовский ДК | 7+ | ||||||
08 января | «Рождественские забавы!», развлекательная программа с подвижными играми. | 12-00 Центральная площадь р.п. Майна (МУК «ММЦК») | 0+ | ||||||
08 января | «По страницам зимних сказок», книжный карнавал кружок «Красивая». | 12-00 Тагайская модельная библиотека | 6+ | ||||||
08 января | «Жизнь ради спасения» Дарреллу посвящается…» медиапрезентация на абонементе (стол – просмотр) к 95 – летию Джеральда Даррелла. | 12-00 Детская библиотека | 6+ | ||||||
08 января | «Зимняя сказка», игровая программа. | 13-00 Полбинский СДК | 0+ | ||||||
08 января | «Отдыхай, но читать не забывай», час литературы. | 13-00 Игнатовская взрослая библиотека | 12+ | ||||||
08 ян
Популярное: Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы... Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация... Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной... Как построить свою речь (словесное оформление):
При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою... ©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (212)
|
Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку... Система поиска информации Мобильная версия сайта Удобная навигация Нет шокирующей рекламы |