№
| ФИО конкурсанта
| ОУ
| Руководитель
| Программа
| Савинов В.Ю
|
1.
| Баранова Полина
10 лет
| Едши №15
| Костырева
Татьяна Григорьевна
| Р.Казакова
«На фотографии в газете»
Юнна Мориц «Весна»
| |
2.
| Боярских Анастасия
10 лет
| МБОУ ДОД Центр
«Новая Авеста»
| Попова Екатерина Александровна
| Р. Гамзатов
«Чулочки»
Б. Заходер
«Носорог»
| |
3.
| Бурцева Валерия
8 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Левина
Татьяна
Анатольевна
| Г. Сапгир «Леса чудеса»
П. Крученюк
«Мать» (перевод с молдавского)
| |
4.
| Гуревич Даша
10 лет
| МБОУК ДОД «Детская школа искусств
№ 1»
| Аликов
Андрей Александрович
| Р.Гамзатов
«Встаньте все и выслушайте стоя»
Л.Шмидт
«Спою тебе родной»
| |
5.
| Девятых Соня
9 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Дзбановская Александра Евгеньевна
| И.Токмакова «Сказка про сазанчика»
В. Суботин «Цветок»
| |
6.
| Демина Алиса
10 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Шахматова Ульяна Геннадьевна
| Р.Гамзатов «Звезды»
Э. Мошковская «Дедушка дерево»
| |
7.
| Езерская София
9 лет
| Школа искусств им. Свиридова
| Лаврик
Полина Владимировна
| А.Кулешов
”Русской женщине”
Р.Казакова
“На фотографии в газете”
| |
8.
| Зубова Василиса
8 лет
| МАОУК ДОД
ДШИ №12
| Ворожцова
Елена Евгеньевна
| А. Твардовский
«Василий Теркин» отрывок
Н. Пикулева
«Будьте, как дети»
| |
9.
| Катырева Соня
9 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Левина
Татьяна
Анатольевна
| Г.Сапгир «Воспитанная лошадь»
С. Нерис
«В сирени соловей»
| |
10.
| Керова Катя
8 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Камалова Регина Рафаэльевна
| Ю. Мориц «Белые ромашки»
В. Суботин
«Танк»
| |
11.
| Клюкин Сергей
7 лет
| МБОУК ДОД «Детская хоровая школа №2»
| Лекомцева
Елена
Юрьевна
| С. Михалков «Мир»
С.Маршка «мальчик из села Поповки»
| |
12.
| Комарова Катя
9 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Дзбановская Александра Евгеньевна
| В.Берестов «Петрушка»
Б. Кежун «Васильки»
| |
13.
| Лисенкова Анастасия
9 лет
| Школа искусств им. Свиридова
| Лаврик
Полина Владимировна
| М.Румянцева
“Баллада о седых”
Р.Рождественский “Рэквием”
| |
14.
| Мигова Ксения
9 лет
| Школа искусств им. Свиридова
|
| Н.Майданик
“День победы”
А.Кулешов
“На минском шоссе”
| |
15.
| Мякишева Елизавета
10 лет
| МБОУК ДОД «Детская школа искусств
№ 11»
| Долганова
Светлана Валерьевна
| Ю.Друнина
«И откуда вдруг берутся силы»
| |
16.
| Плотко
Вера
5 лет
| МОУ К ДОД «Детская школа искусств №9»
| Егорова
Анна Михайловна
| Г.Лебедева «Баня»
А.Твардовский
«Василий Теркин» (отрывок)
| |
17.
| Рогозина Лера
9 лет
| МБОУК ДОД Центр «Новая Авеста»
| Попова
Екатерина Александровна
| О. Маслова
«Пусть будет мир»
| |
18.
| Родина Саша
10 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Дзбановская Александра Евгеньевна
| В.Берестов «Первый вечер»
И.Токмакова «Луна»
| |
19.
| Смердова Юля
8 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Дзбановская Александра Евгеньевна
| Б.Заходер «Слонопотам»
И. Бауков
«Говори мне о России»
| |
20.
| Скурыгига Злата
10 лет
| Школа искусств им. Свиридова
| Лаврик
Полина Владимировна
| М.Беляев
«Баллада о немецкой овчарке»
«И тает снег и кровь течёт “
| |
21.
| Соломеина Анна
10 лет
| Едши №15
| Костырева
Татьяна Григорьевна
| С. Щипачев
«Солдат»
Е. Чарушин
«Томкины сны»
|
|
22.
| Суровнева Василиса
8 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Левина
Татьяна
Анатольевна
| Н. Заболоцкий
«Сказка о кривом человечке»
|
|
| Сысертова Анастасия
9 лет
| Школа искусств им. Свиридова
| Лаврик
Полина Владимировна
| Р.Рождественский “Концерт”
А.Мишин “Фронтовики”
|
|
| Урванова Марианна
10 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Левина
Татьяна
Анатольевна
| М.Шпак
«Поход»
Ю.Владимиров «Оркестр»
|
|
| Ушакова Даша
10 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Левина
Татьяна
Анатольевна
| А. Твардовский
«Дом у дороги»
|
|
| Яговцева Диана
10 лет
| Школа искусств им. Свиридова
| Лаврик
Полина Владимировна
| Т.Лаврова
“Девочка прошедшая войну”
Т.Лаврова
“Без названия“
|
|
№
| ФИО конкурсанта
| ОУ
| Руководитель
| Программа
| Савинов В.Ю
|
1.
| Башегурова Анастасия
13 лет
| Творческий центр
«Art Drive»
| Патрушев Александр Юрьевич
| С. Маршак
«Не» и «ни»
А. Балтин
«Жаль, редко встречается»
|
|
2.
| Бородулина Екатерина
13 лет
| МБОУК ДОД «ЕДТШ»
| Чискидова
Ольга
Игоревна
| Р.Рождественский
«На земле
безжалостно маленькой»
Ю. Друнина
«Запас прочности»
|
|
3.
| Вербецкая Рената
12 лет
| МБОУК ДОД ЕДМШ № 10 им. В.А. Гаврилина
| Клюкина
Татьяна Андреевна
| М. Джалиль «Варварство»
В.Крапивин «Болтик» (отрывок)
|
|
4.
| Голубева Варвара
11 лет
| МБОУК ДОД
«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1»
| Образцова Елизавета Дмитриевна
| Б.Васильев
«А зори здесь тихие»
Монолог Гали Четвертак
|
|
5.
| Гончарова Анна
13 лет
| Школа искусств им. Свиридова
| Лаврик
Полина Владимировна
| Н. Бондарев
“Странный дуэт”
К.Воробьёв
«Убиты под Москвой» (отрывок)
|
|
6.
| Горева Татьяна
11 лет
| МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова»
| Бурмистрова
Анна
Павловна
| В.Ю. Драгунский
«Где это видано, где это слыхано»
Г. Рублев
«Памятник»»
|
|
7.
| Зиньвьева Елизавета
13 лет
| Школа искусств им. Свиридова
| Лаврик
Полина Владимировна
| А.Дементьев
”Баллада о матери”
В.Закруткин
“Матерь
человеческая”
|
|
8.
| Жунусова Малика
11 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Дзбановская Александра Евгеньевна
| Л. Вилкомир
«Мы победим»
В.Драгунский
«Третье место в стиле баттерфляй»
|
|
9.
| Казанская Софья
12 лет
| МБОУК ДОД «Детская школа искусств
№ 11»
| Долганова Светлана Валерьевна
| Ю.Друнина
«Баллада о десанте»
|
|
| Коновалова Милена
12 лет
| МБОУК ДОД «Детская хоровая школа №2»
| Лекомцева
Елена
Юрьевна
| А. Пушкин
«Руслан и Людмила» (отрывок)
С.Алексеев
«Бронзой поднялся в небо»
|
|
| Макогон Марина
11 лет
| МБОУК ДОД ЕДМШ
№ 10 им. В.А. Гаврилина
| Клюкина
Татьяна Андреевна
| М. Джалиль
«Чулочки»
Н.Носов
«Незнайка на луне» (отрывок)
|
|
| Малых Алеся
11 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Левина
Татьяна Анатольевна
| Г. Сапгир
«Сказка в стихах про смеянцев»
«Письмо с фронта»
|
|
| Малозёмова Полина
11 лет
| Школа искусств им. Свиридова
| Лаврик Полина Владимировна
| Д. Кедрин “Солдатка”
|
|
| Мащенская Алиса
13 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Левин
Антон Сергеевич
| Ч. Айтматов
«Прощание
с сыном»
|
|
| Мащенская Кристина
13 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Левин
Антон Сергеевич
| Ч. Айтматов
«Прощание с сыном» (отрывок )
И.Борисов «Тишина» (отрывок)
|
|
| Новопашина Злата
12 лет
| МБОУК ДОД
Центр «Новая Авеста»
| Попова
Екатерина Александровна
| С. Гудзенко
«Перед атакой»
|
|
| Путилова Виктория
13 лет
| Творческий центр
«Art Drive»
| Патрушев Александр Юрьевич
| Ю. Воронов
«Опять война, опять блокада…»
И. Крылов
«Две собаки»
|
|
| Родыгин Вадим
12 лет
| МБОУК ДОД «Детская школа искусств
№ 11»
| Долганова Светлана Валерьевна
| К.Симонов
«Жди меня» -
|
|
| Степина Светлана
12 лет
| МБОУК ДОД «ЕДТШ»
| Чискидова
Ольга
Игоревна
| В. Берестов
«Погибшим и живым»
О. Берггольц
«Все нынешней весной особое»
|
|
| Чернякова Лера
13 лет
| МБОУК ДОД Центр
«Новая Авеста»
| Попова
Екатерина Александровна
| М. Алигер
«С пулей в сердце»
|
|
| Потёмкина Юлия
11 лет
| Школа искусств им. Свиридова
| Лаврик
Полина Владимировна
| Г.Рублёв “Это было в мае на рассвете ”
Б.Полевой
“Последний день Матвея Кузьмина”
|
|
| Яговкина Аня
12 лет
| МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»
| Дзбановская Александра Евгеньевна
| Р.Гамзатов
«Лицо войны»
А. Папченко
«Вся правда о зайцах»
(глава последняя)
|
|