Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


По многочисленным просьбам



2015-11-12 928 Обсуждений (0)
По многочисленным просьбам 0.00 из 5.00 0 оценок




Статья о Зинаиде Николаевне Разное

 

Читаем очередную мегавесёлую статью, посвящённую пранкерам и в частности Спидовой. Такого бреда я давно не читал... Для тех, кто "в танке" следует уточнить, что 99% статьи являются дикой поебенью. http://www.kp.ru/daily/24283/478803/

 

 

автор: CLAUS 24 апреля 2009

 

 

2. Пранк "Журналистка"

 

Хорошая новость. Спидовая прочитала статью госпожи Супрычевой и начала брать трубку! Слушаем новую запись Журналистка. Как и её фанаты, Зинаида Николаевна весьма недовольна работой дешёвой журналистки и заявляет, что данной статьёй её только опозорили.

 

автор: CLAUS 25 апреля 2009

 

Спидовая идёт на мир

Как уже известно, на следующий день после выхода газеты со скандальной статьёй о пранкерах, Flymat и Kilroy решили навестить Зинаиду Николаевну и положили ей под дверь тот самый номер "Комсомолки"... Узнав о статье, Спидовая снова вышла на тропу войны. 25 апреля была выложена запись "Журналистка", после чего был произведён шквал звонков на номер Зинаиды Николаевны. Разумеется, я тоже пытался прозваниваться и, к счастью, мне это удалось.

27 числа я набрал номер Спидовой, и бабушка, взяв трубку, начала угрожать мне в своём стиле: "записывается диктофон", "завтра иду в прокуратуру" и так далее. Более того, во всём она обвиняла... правильно, Нину Васильевну. Я представился и сказал, что пытаюсь собрать компромат на Борова, так как она отказалась принимать в свой детский садик мою сестру без взятки, и оставил номер мобильника (разговор, к сожалению, не записал).

На следующий день раздался звонок с какого-то левого номера... Беру трубку: "Алло". В ответ голос Спидовой: "Это кто такой?" Думаю, какая-что падла узнала мой номер и решила разъебать меня фразами Зинаиды Николаевны. Голосом Женечки говорю: "А зачем тебе?" Мне в ответ: "Саша?" Я охуел... Спидовая мне перезвонила и назначила встречу, чтобы поделиться компроматом на Нину Васильевну. Я сказал, что перезвоню, скинул трубку и сразу же набрал Flymat'у, соединился со Спидовой и включил диктофон.

http://www.spidovaya.ru/downloads/pranks/new/004_vstrecha_so_spidovoy.mp3

В тот же день Selendipyty (которая ничего не занала о моих замыслах, но сыграла мне на руку) удалось дозвониться до Зинаиды Николаевны от имени Супрычёвой и окончательно убедить её, что статья была написана по заказу Нины Васильевны.

http://www.spidovaya.ru/downloads/pranks/new/005_zakaznaya_statya.mp3

2 мая я, Flymat, Kilroy и Впих пересеклись на "Динамо". План действий был таков: снимать на камеру её будут из тачки, а мы с Флайматом будем писать разговор на диктофон. Но, к сожалению, Зинаида Николаевна назначила нам встречу напротив офиса "Билайн", где просто невозможно было припарковать машину. Получилось только записать разговор на диктофон:

http://www.spidovaya.ru/downloads/pranks/os/013_spid_talk_1.mp3

Спидовая отдала нам знаменитую статью про Нину Васильевну, а также лист с номерами телефонов недобросовестных соседей и попросила снять 50 копий статьи. всё было сделано и через пару дней была вторая встреча (на этот раз без меня):

http://www.spidovaya.ru/downloads/pranks/os/014_spid_talk_2.mp3

На этой встрече она передала пранкерам фотографию Сергея Позднякова, а также данные на медсестру Асю, а также попросила нас написать заявление в прокуратуру на госпожу Супрычёву. За дело взялся Vovan222 и накатал охуенное заявление. Фото Серёжки:

Параллельно на "Liveinternet.Ru" появилось предложение снять репортаж про пранкеров на канале "Russia today". Я связался с продюсером, мне заявили, что уже взяли интервью у Михаила Алексеевского и нужно взять интервью у жертвы пранка. 8 мая мы встретились с журналистами и поднялись на этаж к Зинаиде Николаевне. Сперва она всячески отказывалась давать интервью на камеру, но нам удалось кое-как убедить её это сделать. Ждите видео...


 

 

P. S. Сканы записок Спидовой:

------------------------------------------

 

автор: CLAUS 11 мая 2009

 

4. В "убежище"

17 числа мы побывали в гостях у Зинаиды Николаевны. Отчёт будет позже, а пока что одна из немногих фотографий Спидовой в своей квартире:

автор: CLAUS 19 мая 2009

 

Отчёт

 

Во-первых, хочу в очередной раз поблагодарить госпожу Супрычёву за статью о пранкерах в газете "Комсомольская правда": если бы не она, пранкерам ни за что бы не удалось попасть в неприступную крепость, квартиру Спидовой. Евгения, спасибо Вам огромное, Вы хотели нас обосрать, но оказали нам неоценимую услугу, за которую достойны памятника...

после перемирия со Спидовой Flymat и Kilroy снова встретились с Зинаидой Николаевной. Запись разговора прилагается:

http://www.spidovaya.ru/downloads/pranks/os/015_spid_talk_3.mp3

Как обычно пранкеры выполнили все просьбы Зинаиды Николаевны и через пару дней я, Flymat и Fatal1ty устроили встречу со Спидовой на лестничной клетке. Зинаида Николаевна пожаловалась нам на то, что Нина Васильевна "записала на диктофон её матючки и ставила запись соседям, а они думали, что это Давыдова". Более того, она попросила починить неработающий телефон.

 


Телефон оказался совершенно рабочим, однако не хватало съёмной вилки. Проблему решили через день, съездив в технический магазин. На следующий день после "починки" телефона я, Flymat и Kilroy поехали к Зинаиде Николаевне устанавливать телефон. Она без каких-либо проблем впустила нас в квартиру. Удалось сделать несколько фотографий её жилища (фото можно посмотреть в галерее, в разделе квартира). Разговор, разумеется, был записан:

http://www.spidovaya.ru/downloads/pranks/os/016_spid_final.mp3

 

автор: CLAUS 22 мая

 

Финал истории

Итак, как многим уже известно, вчера Kilroy повторно приходил к Зинаиде Николаевне по её приглашению.
Почти 2 часа они обсуждали выходки Нины Васильевны, рассматривали фотографии Женечки и пили чай.
Николаю удалось получить десяток различных документов, среди которых наибольшую ценность представляет заявление, с которого собственно и началась "святая война".

http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=142766

Когда Kilroy уже собирался уходить у Зинаиды Николаевны вдруг зазвонил телефон... она попросила его взять трубку. Каково же было удивление звонящих пранкеров (Адвокат, b@rt и Настя), когда вместо привычного "да!" или банального молчания они услышали голос знакомого им подонка.

Естественно долго никому ничего объяснять не пришлось и в итоге мы имеем очень веселую 16-минутную запись, в которой Зинаиды Николаевна и Килрой пытаются вразумить Супрычеву, Сережу и какого-то алкаша перестать хулиганить, а кодла ржот, поддакивает и грозится изнасиловать Женечку.

http://spidovaya.ru/prankru/zn_meeting/boy_titanov.mp3

Пожалуй, на этом веселом моменте стоит закончить эту историю, которая длилась практически месяц.
Пять лет продолжались бесконечная прозвонка и походы к ней, но за это короткое время мы поняли, что Зинаида Николаевна, действительно, очень духовно сильный человек, да и просто хорошая женщина.
И пускай у нее явно что-то не в порядке с головой, ее нельзя подкупить деньгами, довести расписанными стенами, звонками, статьями в желтых газетах - все это ее Н-Е-Ё-Б-Е-Т ©

Конечно, жаль терять жертву, которая принесла всем нам своими высказываниями столько смеха и чьи фразы разобрали на цитаты пол Рунета, но лучше расстаться добровольно, чем будет так, как получилось с Олегом… все-таки человек уже далеко немолодой И наконец-то мы установили союз.

Вот вообщем-то и все, что хотел сказать.
Оставайтесь с нами!

P.S.: Запись разговора ЗН и Килроя (качество среднее).
P.P.S.: Ждем репортаж от Russia today

 

 

автор: Flymat 24 мая 2009

 

 

По многочисленным просьбам

 

Вчера мы все-таки решили еще один раз заглянуть к нашей любимой бабушке, дабы провести один эксперимент.
Я, Килрой и ВЕРМАХТ без каких-либо препятствий снова оказались в квартире №49.
ВЕРМАХТА мы представили Алексеем - бывшим охранником из детского садика, который, проработав буквально несколько месяцев в скором времени уволился, т.к. не смог смириться с царившем там развратом.

Затем, он, не долго думая, достал небольшую баночку, наполненную белым порошком, и заявил, что это кокаин, который выпал из сумочки у Нины Васильевны (на самом деле это был стиральный порошок). Появление большой порции "наркотика" вообщем-то не очень удивило Спидовую, но она сразу же забрала баночку себе и сказала, что выкинет в мусоропровод.

Но основной целью нашего вчерашнего визита было проверить валидность Зинаиды Николаевны, как непосредственно жертвы пранка. И к сожалению эксперимент не удался... Я создал заранее тему на закрытом форуме с просьбой устроить часовую телефонную атаку, но в итоге удалось записать только один пранк. Спидовая просто категорически отказывается разговаривать и тем более материться... хотя звонили и "Супрычева" и "Сережа" и даже один подонок ставил фразы Нины Васильевны.

Ну а теперь небольшой бонус, 3-х минутный видеофрагмент нашего разговора. (спасибо ВПиХу за минимонтаж)


скачать в .wmv

Пранк Атлета и Тотенкопфа: http://www.spidovaya.ru/prankru/zn_meeting/zakaz_borovickoy.mp3

 

автор: Flymat 29 мая 2009

 

Сегодня выпивали с ЗН

 

Вы когда-нибудь пили пиво с Зинаидой Николаевной у нее на кухне? Нет? А мы пили!
Ну а теперь обо всем по порядку:
Сегодня вместе с Килроем, Лексусом и Настей мы снова пришли в гости к Спидовой.
Предварительно мы купили бутылку шампанского и различные печенья, шоколадки…
Созвонились, поднялись на 7-ой этаж, она открыла нам дверь и мы зашли к ней в квартиру.

К сожалению, из-за погоды Зинаида Николаевна чувствовала себе не очень хорошо, но
мы сообщили ей радостную новость о том, что Супрычева, под страхом лишения работы и депортации умоляет нас прекратить уголовное дело и обещает написать опровержение статьи + сделать скандальный репортаж о детском садике Нины Васильевны.

Эта новость очень ободрила ЗН и она предложила отметить нашу «победу». Разлили шампанское, открыли угощения… и тут Зинаида Николаевна достала из под стола небольшой ящичек с пивом «Клинское». Я говорит пивко очень люблю…холодненькое! Хотите пива, ребята? И понеслось =))))

Сидели несколько часов: естественно перемывали кости НВ и всей компашке, но попутно мы узнавали очень интересные сведения из биографии самой бабушки… Так, например, теперь мы знаем, как зовут ее сноху и внука, мы знаем о том, как Женечка ненавидит Россию, мы знаем кое, что про Надю и мы теперь уже можем делать выводы, где работала Зинаида Николаевна и ее муж до пенсии. Воооооот так воооооот!

 

 

автор: Flymat 2 июня 2009

 

 

Записи + несколько фоток

 

Выкладываю 2 записи разговоров.
Вчерашнюю и после похода с Вермахтом и Килроем.

http://www.spidovaya.ru/downloads/pranks/os/017_kokain.mp3
http://www.spidovaya.ru/downloads/pranks/os/018_victory.mp3

Новые фотографии можно посмотреть в разделе Квартира.

 

 

автор: Flymat 3 июня 2009

 

 

"Молодец"

 

Вчера мне позвонила Зинаида Николаевна и завила, что ей позвонил какой-то парень и сказал, что "ребята, которые ходят к ней никак не связаны с Ниной Васильевной Поздняковой, Боровицкой, Супрычёвой и так далее, а являются какими-то телефонными хулиганами, которые записывают маты на диктофон и продают записи в интернете". Разумеется, я отмазался, сказав, что это все подобные звонки исходят либо от журналистки, либо от педераста, которые дико боятся уголовного преследования. Более того, этот хуесос заявил, что у Килроя всегда на шее включённый диктофон, о чём Коля рассказывал лишь определённому кругу лиц (так что опездал почти спалился). Еле-еле удалось убедить Спидовую, что это всего-навсего плеер.



2015-11-12 928 Обсуждений (0)
По многочисленным просьбам 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: По многочисленным просьбам

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (928)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)