Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


В дни осенних каникул приглашаем на интенсивный курс



2015-11-07 670 Обсуждений (0)
В дни осенних каникул приглашаем на интенсивный курс 0.00 из 5.00 0 оценок




Новости Образования № 24

Университетские субботы» в РГППУ

В Российском государственном профессионально-педагогическом университете открылся новый сезон проекта «Университетские субботы»!

«Университетские субботы РГППУ» − это единственный в Екатеринбурге проект для школьников и студентов, участвуя в котором, они могут познакомиться с российскими и зарубежными знаменитостями из сфер культуры и бизнеса, образования и науки, спорта.

На протяжении 2015-2016 учебного года участников проекта ожидают встречи с людьми, которые расскажут увлекательные истории о своей жизни и поделятся рецептами профессионального успеха.

Ждем вас по субботам по адресу: ул. Машиностроителей, 11. Вход свободный.

Подробная информация по телефону: (343) 338-44-19 и на сайте rsvpu.ru

2. В дни осенних каникул Факультет современного танца Гуманитарного университета ВО ВТОРОЙ РАЗ приглашает абитуриентов на творческую лабораторию «Школа молодого хореографа» под руководством дуэта Анны Щеклеиной и Александра Фролова (танцевальная компания Zonk'a). Участники проекта окунутся в творческий процесс, по результатам которого пройдет открытый показ в формате Postperformance discussion (англ.: обсуждение после просмотра).

В течение четырех дней интенсивных занятий участники будут знакомиться с композицией танца и пробовать свои СИЛЫ в постановке танцевальных этюдов. Мы посвятим время изучению композиционных приемов, в которых возможно использовать то, что доступно, и с помощью ЯЗЫКА ТЕЛА выразить свое отношение к пространству, окружающим людям и предметам. Импровизация будет использоваться как начало работы с композицией. При помощи упражнений как индивидуальных, так и групповых, мы научимся искать ИДЕИ И СПОСОБЫ телесного выражения, а также выявлять и осваивать ПУТИ развития танцевальной мысли. Главная задача – ПОНЯТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ и создать танцевальное произведение искусства.

Заявки на участие: На электронный адрес [email protected] необходимо выслать письмо, содержащее Ф. И. О участника, возраст и телефон.
Оплата за весь курс: 2 000 рублей.

Занятия начинаются 31 октября

3. Порадуй родителей – сдай ЕГЭ на высокий балл!

Уральский государственный экономический университет приглашает на подготовительные курсы для учащихся 9-х и 11-х классов.

 

Учебный год только начался, а выпускники уже выбирают курс на будущее. УрГЭУ ждет выпускников 9-х классов на курсах с углубленной подготовкой к ОГЭ-9 в новой форме по русскому языку и математике.

 

Занятия проводятся по воскресеньям с 10:00 до 14:20. Продолжительность курса - 6 месяцев.

Учащихся 11-х классов приглашаем на курсы по подготовке к ЕГЭ.

 

Курсы продолжительностью 6 месяцев в группах 20 человек. День занятий - воскресенье с 10:00 до 14:20 по трем предметам: русский язык, математика, обществознание.

 

Репетиторские группы 6-8 человек, что значительно повышает эффективность занятий. Занятия проходят по одному из предметов: математика, русский язык, обществознание, история, химия, физика, информатика. Продолжительность - 6 месяцев по воскресеньям.

 

В дни осенних каникул приглашаем на интенсивный курс

«Практика написания сочинения» для учащихся 11-х классов.

 

Приятный бонус для слушателей подготовительных курсов – преимущественное право при зачислении и дополнительные баллы за индивидуальные достижения.

Начало занятий – 1 ноября.

 

Подготовительные курсы УрГЭУ

www.usue.ru, тел. (343)257-07-38

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, ст. метро «Геологическая»

 

4. Выбор жизненного пути – найди свою профессию!

Итак, впереди непростой год, за который необходимо сдать экзамены, выбрать в какой ВУЗ поступить, профессию и дело своей жизни. И часто бывает так, что в такой важный момент понимаешь, что сделать выбор не так-то просто: в жизни многое интересно, но чем будет приятно и интересно заниматься долгое время остаётся большим вопросом.

Сам по себе выбор учебного заведения и профессии – это не простое решение! Важность этого мероприятия в том, что каждый определяется со своими предпочтениями, своим местом в жизни, своим мироощущением, кто есть я и что я могу в этом мире делать. Поэтому сомнения и постоянные терзания, смена места учебы или работы влияют в первую очередь на наше самочувствие и отношение к себе самому.

Определиться в будущей профессии можно разными путями, например, выбрать профессию своих родителей и продолжить семейное дело. Некоторые выбирают делом жизни любимое хобби. А можно поучаствовать в специальных тестированиях и психологических тренингах, чтобы выявить свои сильные стороны и принять решение.

Для тех, кто хотел бы разобраться со своими предпочтениями, определиться с выбором будущей профессии и обрести уверенность Центр Семейного Развития «Стриж» предлагает участие в тренинге в виде деловой игры «Иду на работу»*, который поможет определиться с направлением в будущей деятельности. А также вы можете записаться на тестирование по профориентации.

*тренинг проводится бесплатно на базе вашей школы.

Записаться на тестирование вы можете по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Уральских рабочих,2

Телефоны: 298-06-84, 8 (982)-617-62-02

Сайт: www.strizh-centre.ru

 



2015-11-07 670 Обсуждений (0)
В дни осенних каникул приглашаем на интенсивный курс 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: В дни осенних каникул приглашаем на интенсивный курс

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (670)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)