VI. ТРЕБОВАНИЯ К МАТЕРИАЛАМ
Г. МАХАЧКАЛА I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Форма проведения: заочная, без указания формы проведения в сборнике статей; По итогам конференции будет издан сборник статей, которому присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN) Всем участникам конференции высылается сертификат участника, подтверждающий участие в конференции. В течении 30 дней после проведения конференции сборники статей размещаются сайте http://miuniver.ru/ а также отправляются в почтовые отделения для осуществления рассылки. Рассылка сборников производится заказными бандеролями. II. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ СЕКЦИЯ 01. Архитектура. III. КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНФЕРЕНЦИИ? Отправить до 20 октября 2015 г. включительно на адрес электронной почты оргкомитета:info.conf@miuniver.ru отдельными файлами следующие материалы: а) статью, оформленную в соответствии с требованиями и образцом; б) анкету, оформленную по образцу; В имени файла необходимо указать фамилию автора (первого автора, если авторов несколько) (например: Иванов И.И..-статья, Иванов И.И.-анкета,). В теме письма укажите: название конференции, номер секции, Ф.и.о. автора. (например:«Теория и практика применения современных информационных технологий в науке и образования» - 2015»11, Иванов И.И.) При получении материалов Оргкомитет в течение 2 рабочих дней проверяет материалы и отправляет на адрес автора письмо с подтверждением получения материалов, а также платежные реквизиты на оплату организационного взноса. Участникам, не получившим подтверждения, просьба продублировать материалы либо связаться с Оргкомитетом по телефону. Публикация статей будет осуществляться только после оплаты организационного взноса. Обязательно присылайте по электронной почте копию документа, подтверждающего оплату!
IV. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ С целью возмещения организационных, издательских, полиграфических и почтовых расходов авторам необходимо оплатить организационный взнос.
V. ЗАЯВКА УЧАСТНИКА Прошу считать меня участником научно-практической конференции. Разрешаю вносить в представленные мною материалы корректорскую правку и опубликовать в сборнике статей международной конференции
VI. ТРЕБОВАНИЯ К МАТЕРИАЛАМ
Популярное: Почему стероиды повышают давление?: Основных причин три... Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние... Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы... ![]() ©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (835)
|
Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку... Система поиска информации Мобильная версия сайта Удобная навигация Нет шокирующей рекламы |