Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Заголовок, сведения об авторах, аннотация, ключевые слова печатаются на русском и английском языках (см. ниже пример). Русский и английский текст отделяются пробелом



2015-11-07 996 Обсуждений (0)
Заголовок, сведения об авторах, аннотация, ключевые слова печатаются на русском и английском языках (см. ниже пример). Русский и английский текст отделяются пробелом 0.00 из 5.00 0 оценок




Г. Прокопьевск

Ул. Гайдара 50а, офис 219

тел.: (3846) 69-09-36,

8-913-336-94-57

e-mail: [email protected]

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Центр научных знаний «PaRus» (г. Прокопьевск) приглашает к участию в международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы педагогики, психологии, образования » (6 ноября 2015 г.)

Международная научно-практическая конференция
«Актуальные проблемы педагогики, психологии, образования»

Цель конференции – пропаганда и публикация результатов научных исследований в сфере психологии, педагогики и образования, ведущих ученых, аспирантов, докторантов; поиск решений по актуальным проблемам прикладной педагогики, общего и профессионального образования, развития современной науки; установление контактов между специалистами и учеными разных регионов и стран, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, сотрудники образовательных учреждений, органов управления образованием, студенты педагогических ВУЗов и и техникмов, ведущие научные исследования.

Форма проведения конференции – заочная.

Материалы для участия в конференции принимаются до 5 ноября 2015 года!

Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей. Сборнику будет присвоен код ISBN, УДК и ББК (с регистрацией в Российской книжной палате и рассылкой в ведущие библиотеки России).

 

По запросу автора возможно оформление именного диплома или сертификата участника.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ:

СЕКЦИЯ 1. Общая психология и психология личности.
СЕКЦИЯ 2. Психология развития.
СЕКЦИЯ 3. Педагогическая и коррекционная психология.
СЕКЦИЯ 4. Общая педагогика.
СЕКЦИЯ 5. Инновационные педагогические технологии.
СЕКЦИЯ 6. Современные информационные технологии в образовательной деятельности.
СЕКЦИЯ 7. Теория и методика обучения и воспитания.
СЕКЦИЯ 8. Студенческое (школьное) самоуправление как фактор развития социально-профессиональных компетенций студентов (школьников).

СЕКЦИЯ 9. Современные методы и модели в преподавании русского, иностранных языков и культур.
СЕКЦИЯ 10. Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры.
СЕКЦИЯ 11. Проблемы и перспективы развития общего образования.

СЕКЦИЯ 12. Опыт внедрения федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения.

СЕКЦИЯ 13. Опыт реализации компетентностного подхода в общем и профессиональном образовании.

СЕКЦИЯ 14. Инновации в управлении образовательными учреждениями.

СЕКЦИЯ 15. Инновации в преподавании гуманитарных дисциплин.

СЕКЦИЯ 16. Инновации в преподавании общепрофессиональных дисциплин.

СЕКЦИЯ 17. Инновации в преподавания профессиональных дисциплин.

СЕКЦИЯ 18. Организация работы с молодежью.

 

 

I. Необходимые документы для публикации статьи в сборнике

Для публикации статьи в сборнике необходимо в адрес оргкомитета направить:

- заявку на публикацию статьи;

- текст статьи;

- оплату публикации.

 

Документы высылаются по электронной почте непосредственно в Оргкомитет двумя (для студентов - тремя) файлами (один – статья, второй – заявка, третий – сканированная рекомендация руководителя с его подписью). Названия файлов по фамилии первого автора с указанием содержания файла (заявка, статья, рекомендация). Пример: Иванов И.И. Заявка.

 

II. Требования к оформлению статьи

К публикации принимаются статьи объемом не менее 4 страниц машинописного текста. Поля слева, справа, снизу - 2 см, сверху -1 см.

Перед статьей с выравниванием по левому краю указывается тематическая рубрика (код) УДК (или ГРНТИ, или код ВАК, согласно действующей номенклатуре специальностей научных работников). Шрифт Times New Roman 14.

Заголовок статьи: Шрифт Times New Roman 14; выделение – Ж; все буквы прописные (заглавные); выравнивание по центру; межстрочный интервал -1,25.

Сведения об авторах:фамилия, имена и отчества авторов - Шрифт Times New Roman 14; выделение – Ж; выравнивание по центру; межстрочный интервал -1,25.

С новой строки указываются ученая степень, должность и полное название организации автора(ов) в именительном падеже, город, страна. Если все авторы работают в одном учреждении, то место работы указывается единожды. Шрифт Times New Roman 14; выделение – К; выравнивание по центру; межстрочный интервал -1,25.

С новой строки адрес электронной почты.

Аннотация:заголовок Шрифт Times New Roman 12; выделение – Ж; выравнивание по центру. Текст аннотации с новой строки Шрифт Times New Roman 12; выравнивание по ширине; межстрочный интервал -1,25.

С новой строкиКлючевые слова:шрифт Times New Roman 12; выравнивание по ширине межстрочный интервал -1,25.

Заголовок, сведения об авторах, аннотация, ключевые слова печатаются на русском и английском языках (см. ниже пример). Русский и английский текст отделяются пробелом.

Через пробел печатается текст статьи. Шрифт Times New Roman 14; выравнивание по ширине; абзац 1,25; межстрочный интервал -1,25.

Библиографический список оформляется как совокупность затекстовых библиографических ссылок в виде библиографических записей, помещенных после текста статьи. При нумерации затекстовых библиографических ссылок используется сплошная нумерация для всей статьи. Для связи с текстом документа порядковый номер библиографической записи в затекстовой ссылке указывают в отсылке, которую приводят в квадратных скобках в строке с текстом документа.

Библиографический список оформляется в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.5 2008 «Библиографическая ссылка».

 

ПРИМЕР

УДК ….



2015-11-07 996 Обсуждений (0)
Заголовок, сведения об авторах, аннотация, ключевые слова печатаются на русском и английском языках (см. ниже пример). Русский и английский текст отделяются пробелом 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Заголовок, сведения об авторах, аннотация, ключевые слова печатаются на русском и английском языках (см. ниже пример). Русский и английский текст отделяются пробелом

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему агроценоз не является устойчивой экосистемой
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (996)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)