Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Очищающая пенка для лица «Flower Bouquet Marigold Cleansing Foam»



2015-11-08 428 Обсуждений (0)
Очищающая пенка для лица «Flower Bouquet Marigold Cleansing Foam» 0.00 из 5.00 0 оценок




Очищающая пенка для лица «Flower Bouquet Freesia Cleansing Foam»

Очищающая пенка для лица с цветочным ароматом снимает усталость, накопившуюся за день, и придает коже великолепный цветочный запах. Пенка «Flower Bouquet Cleansing Foam» дарит вашей коже аромат целого букета цветов.

Экстракты цветов являются эффективными природными антиоксидантами, а многие из них обладают сильным противовоспалительным эффектом. Именно поэтому они широко применяются в медицине, и используется для заваривания оздоравливающих чаев. Благодаря полезным веществам цветов, кожа становится более устойчивой к негативным внешним воздействиям и дольше сохраняет молодость. Косметика на основе цветов помогает избавиться от проблем с кожей, и, кроме того, экстракты цветов повышают иммунитет, от которого в немалой степени зависит и состояние кожи.

Для цветочной косметики от MISSHA подбираются только цветы с приятным ароматом и сильными целебными свойствами.

В состав очищающей пенки для лица «Flower Bouquet Freesia Cleansing Foam»входит экстракт фрезии (5%), который осветляет кожу и наполняет е питательными веществами, возвращая ей молодость.

Цветок фрезия был назван по имени лесной нимфы Фрезии из греческой мифологии, которая была влюблена в Нарцисса. Фрезия означает «чистое сердце», а ее цветы считаются одним из первых вестников прихода весны. Поэтому сладкий и по-весеннему легкий аромат фрезии вызывает чувство свежести и бодрости.

Пышная и невероятно легкая пена кремовой текстуры очищает кожу от загрязнений, в том числе и от остатков макияжа. В пенке для умывания с ароматом фрезии содержится большое количество увлажняющих компонентов, которые помогают избавиться от сухости кожи. Ваша кожа просто излучает здоровье и свежесть!

Очищающая пенка для лица «Flower Bouquet Maylily Cleansing Foam»

Очищающая пенка с тонким невинным ароматом майского ландыша вернет вашей коже утраченную свежесть в конце дня, и придаст ей восхитительный нежный аромат.

Легкая и воздушная пенка, богатая питательными компонентами цветов, бережно очищает кожу от загрязнений, и одновременно увлажняет ее и защищает от агрессивных внешних факторов, повышая естественный иммунитет кожи.

Целебные свойства цветов не подлежат сомнениям, в их состав входят вещества, предотвращающие окисление, и множество питательных элементов. Экстракты цветов обладают сильным целебным воздействием на здоровье и заметно улучшают внешний вид. Косметика с цветочными компонентами борется с несовершенствами кожи, такими как покраснения, тусклый и темный цвет, возвращая вам свежесть молодости.

В составе косметики с цветочными компонентами от MISSHA используются цветы с приятным ароматом и сильными целебными свойствами.

В состав очищающей пенки для лица «Flower Bouquet Maylily Cleansing Foam» входит 5% экстракта ландыша майского. Этот белоснежный цветок заметно улучшает тон кожи. Лицо становится белоснежным, как цветок ландыша, его тон выравнивается. Ваша кожа выглядит более здоровой и сияющей, как у юной девушки.

Ароматный майский ландыш служит знаком любви: этот белый цветок с глубоким насыщенным ароматом издавна дарят любимым, чтобы вызвать взаимное чувство. В германии этот цветок называют райской звездой за форму его лепестков, напоминающую упавшие с неба крохотные звездочки.

 

Очищающая пенка для лица «Flower Bouquet Marigold Cleansing Foam»

Очищающая пенка для лица с цветочным ароматом снимает усталость, накопившуюся за день, и придает коже женственный аромат календулы.

Легкая и невероятно нежная пенка с кремовой текстурой, тщательно очищает кожу, увлажняет ее, и усиливает защитные свойства кожи, благодаря лечебным компонентам цветов, входящих в ее состав.

В состав очищающей пенки для лица «Flower Bouquet Marigold Cleansing Foam» входит 5% экстракта календулы. Этот цветок с чувственным ароматом будто специально создан для ухода за нежной чувствительной кожей. Экстракт календулы оказывает успокаивающее воздействие и помогает избавиться от покраснений.

Целебные свойства календулы известны со времен средневековья. Продолжительное цветение этого растения символизирует долгую и сильную любовь. Согласно легенде о происхождении цветка, юноша превратился в цветок календулы из-за своей сильной любви к солнцу.

В лепестках цветов содержится больше количество питательных веществ и антиоксидантов. MISSHA использует эти полезные вещества в своей косметике, чтобы вернуть вашей коже свежесть, привлекательность и здоровый вид. В составе косметики с цветочными компонентами используются цветы с приятным ароматом и сильными целебными свойствами. Пенка для умывания с добавлением экстрактов цветов борется с различными проблемами кожи, такими как воспаления, блеклый непривлекательный цвет.

Очищающая пенка для лица «Flower Bouquet Marigold Cleansing Foam» с календулой делает вашу кожу светлой и лучистой, и придает вам женственный и элегантный вид.

 



2015-11-08 428 Обсуждений (0)
Очищающая пенка для лица «Flower Bouquet Marigold Cleansing Foam» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Очищающая пенка для лица «Flower Bouquet Marigold Cleansing Foam»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (428)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)