Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Биографии штатных сотрудников и консультантов



2015-11-09 711 Обсуждений (0)
Биографии штатных сотрудников и консультантов 0.00 из 5.00 0 оценок




Джей Лабов — старший советник по образованию и коммуникациям Национальной академии наук и Национального исследовательского совета. В течение трех лет занимал должность заместителя директора Центра образования Национального исследовательского совета, являлся директором исследований и ответственным штатным сотрудником при подготовке следующих официальных публикаций совета: «Совершенствование профессионального развития учителей: Возможности использования информационных технологий» (Enhancing Professional Development for Teachers: Potential Uses of Information Technology, Report of a Workshop, 2007); «Оценка и совершенствование преподавания студентам бакалавриата естественных наук, математики, техники и технологии» (Evaluating and Improving Undergraduate Teaching in Science, Mathematics, Engineering and Technology, 2003); «Научение и понимание: Совершенствование методов изучения математики и естественных наук на продвинутом уровне в средних школах США» (Learning and Understanding: Improving Advanced Study of Mathematics and Science in U.S. High Schools, 2002); «Образование для учителей естественных наук, математики и технологии: Новая практика для нового тысячелетия» (Educating Teachers of Science, Mathematics, and Technology: New Practices for the New Millennium, 2000); «Переработка образования по естественным наукам, математике, технике и технологии для студентов бакалавриата» (Transforming Undergraduate Education in Science, Mathematics, Engineering, and Technology, 1999); «На службе нужд доколледжевого образования по естественным наукам и математике: Роль цифровой национальной библиотеки в деле образования учителей и практики для них» (Serving the Needs of Pre-College Science and Mathematics Education: Impact of a Digital National Library on Teacher Education and Practice, 1999) и «Создание цифровой национальной библиотеки для нужд образования по естественным наукам, математике, технике и технологии в бакалавриате» (Developing a Digital National Library for Undergraduate Science, Mathematics, Engineering and Technology Education, 1998).

Кроме того, в настоящее время он контролирует деятельность Национальных академий по совершенствованию преподавания эволюции в государственных школах и руководит работой недавно расширенной инициативы по углублению сотрудничества с тематическими и профессиональными обществами в вопросах, связанных с образованием. Работает с представителями многих национальных организаций и профессиональных обществ над улучшением образования в области научных дисциплин как на предколледжевом уровне, так и на уровне бакалавриата. В 2005 году был избран членом по специальности «Образование» Американской организации содействия развитию науки.

Эдвард Майбах — профессор и директор Центра по совершенствованию коммуникаций в области исследования изменений климата в Университете Джорджа Мейсона. Доктор Майбах — опытнейший специалист по содействию развитию здравоохранения, профессионально изучающий социальные изменения, а также ведущий исследователь в области изучения коммуникаций. Его работы, опубликованные за последние 25 лет, существенно помогли формированию современных концепций коммуникации в области здравоохранения и общественного маркетинга. Его книга «Как донести до общества идеи здравоохранения: Подходы из областей теории коммуникаций и практического опыта» (Designing Health Messages: Approaches from Communication Theory and Public Health Practice) широко используется как в образовательных учреждениях, так и на практике. Его диссертация на соискание степени доктора философии была посвящена исследованию коммуникаций и успешно защищена в Стэнфордском университете в 1990 году. Он также занимал ряд должностей в научно-образовательных учреждениях, а впоследствии стал директором всемирного отдела общественного маркетинга в агентстве «Портер Новелли» и заместителем директора Национального института рака.

Стив Олсон — автор книги «Картирование человеческой истории: гены, расы и общность происхождения» (Mapping Human History: Genes, Race, and Our Common Origins), вышедшей в финал Национальной книжной премии и получившей премию «Наука в обществе» (Science-in-Society Award) от Национальной ассоциации авторов научной и научно-популярной литературы. Его последняя книга, «Обратный отсчет: шестеро детей соревнуются за славу победителя сложнейшего в мире математического конкурса» (Count Down: Six Kids Vie for Glory at the World’s Toughest Math Competition), была названа журналом Discover лучшей научно-популярной книгой 2004 года. Им написаны и другие книги, в том числе «Эволюция на Гавайях» (Evolution in Hawaii) и «Что значит быть ученым» (On Being a Scientist). Он был консультантом по литературным вопросам Национальной академии наук и Национального исследовательского совета, Медицинского института Говарда Хьюза, Института геномных исследований и многих других организаций.

Барбара Поуп — исполнительный директор управления Национальных академий по коммуникации и издательства National Academies Press. Отвечает за инновации и обеспечение динамического развития публикации научных и коммерческих изданий, представленных в Интернете в открытом доступе с 1995 года. Как исполнительный директор управления по коммуникации Барбара Поуп отвечает за создание брендов, маркетинг, изучение аудитории, подготовку дериватной продукции, партнерство, системы распространения и публичный доступ к изданиям через Интернет. Ее исследовательские работы последних лет посвящены вопросам поведения потребителя и включают специфические проекты в области деловых моделей пространства цифровых публикаций и использования источников информации организациями-покупателями. Барбара Поуп также работала приглашенным лектором в Университете Мэриленда и временным преподавателем продолжающейся образовательной программы Университета Вирджинии. Кроме того, она входит в состав совета директоров социально ориентированной некоммерческой организации по продвижению науки Hands On Science Outreach, обеспечивающей школьников высококачественными внеурочными программами по научной тематике.

 

www.e-puzzle.ru

 



2015-11-09 711 Обсуждений (0)
Биографии штатных сотрудников и консультантов 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Биографии штатных сотрудников и консультантов

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (711)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)