Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


НУ, видимо, чей календарь, который датирует 5 128 год,,, ТОТ, и Победил ???



2015-11-09 677 Обсуждений (0)
НУ, видимо, чей календарь, который датирует 5 128 год,,, ТОТ, и Победил ??? 0.00 из 5.00 0 оценок




Однако,, есть ещё один календарь,,, ВЕСЬМА,,, интересный ПРИЗРАК виртуальный по которому датируются все известные даты и хронологии,, ХОТЯ этому Календарю не 2014 лет, а ровно на тысячу лет МЕНЬШЕ,,, (провал на 1000 лет- полнейший!!!))))

Тем не менее,,, Люминаты любят эти виртуальные ШОУ показывать,,, ДА, не в них дело, а в том, что РОВНО ДВЕ тысячи лет считают ОНИ как ИХНЯЯ ЭРА началась.

Простите,,, А, ЧЬЯ ЭРА??? Дескать всё, что было до 2 000 лет назад- это до нашей эры,а после считается «НАШЕЙ»,,, А, ЧЬЯ ЭТО НАША??? По НАШЕМУ Роусному каляды дару 7 522 ЛЕТО,,, по Юлианскому дескать 2014, хотя 1014 ГАД сегодня по этому ГАДУ исчислению,,, НУ, и третийэто всё тот же 5 128 год,,, ЗАБАВНО,,,)))

Забавно то, что 370 этот отрезочек времени чудным образом отразился 1600 гадом, когда РОУСНОГО ЦАРЯ Бориса Годунова убили высокотехнологичным оружием убийства типа микро-инфра Звуковым излучателем, когда при облучении КРОВЬ вспенивается и разрывает ВСЮ кровеносную систему,,, ФАКТ,,, (вот это ДА!!))

 

А вот, теперь,если внимательно следили за ходом мысли, ШАС покажу.

каждых 3 тысячи 200 с лишним лет ЗЕМЛЯ , допустим, переворачивалась, в прямом смысле, с ног на голову. (эту цифру, я не знал куда засунуть)

6тысяч минус 500 лет = 5 500 лет,,, далее,,, минус 2 000 лет= 3 тысячи 500 лет минус всё те же 370 лет, примерно = получается 3 130,примерно, лет,,,,

ТЕПЕРЬ нарисуем «ленту времени» прямой линией, для наглядности,,, что же получается,,, 3 тысячи 200 с лишним лет ,,,, И 3 тысячи 130 лет,,, РАЗНИЦА между ними РОВНО 70 лет,,, А, ВОТ эта ЦИФЕРИЯ Люцифера МНЕ хорошо знакома!!!

Для примера.

Самая Яркая и последняя 70 лет гадкая,,, Столько «Советская Власть» отмериласвой ПУТЬ в Земли ОБИТАванные,, (разумеется, это частный пример)

Ну, а КАКОЙ смысл этих простых вычислений из того, что нам навязывают???

НЕТ, НЕТ,, Вы не ослышались,,, Вас мысленно отправляютв дервний Египет, который датируется , как 6 тысяч лет назад,,, и ТУТ ЖЕ ВАМ говорят опять о 13тысячном периоде «Ледникого периода»,,,

ТАК ВОТ,,, Иногда очень даже полезно послушать Зомбированную информацию. Иногда полезно посмотреть Фантастику Люминати ШОУ блогбастеры,,, там тоже можно отфильтровать полезной информации,,, ДА, в принципе, так и надо поступать, в реальной жизни,,, хотя бы для того, чтобы лучше понимать Свою Действительность))

 

(Поехали дальше)

,,,некое существо, не земного происхождения «БОГ-Отец» посетил нашу планету,,, эта дата соответствует 7 517 лет,,, которая называется в «священных» книгах, КАК «Сотворение МИРА»,,, а полное название этому «Сотворение Мира в Звёздном ХРАМЕ»,,,,

МиНУТочку!!! ВАЛЕРА,,, эт, ТЫ о ЧЁМ Щас только чтоСКАРТАВИЛна 12 минуте видеоРяда??? ЭТО о Чём ты Глаголь втираешь и опять ГУБЫ прижимаешь?

Ты же в списке используемой литературы в количестве 1500 единиц,,, там есть и Веды и Библия,,, Ветхого Завета и другие полезные книжонки,,, Не знаю, как ты это мог так быстро прочитать, если ссылаешься на официальные источники,,, Пусть останется на твоей СоВЕСТИ,,, если ЕСТЬ, конечно,,, НО, в любом случае, ТЫ ЖЕ не думаешь, что МЫ ЛОХИ, которые всю ХРЕНЬ эту не смотрели и не читали,,,???

Валера!! Какое ТЫ имеешь право привязывать Библию к 7 517 ЛЕТА,,, то есть с поправкой,,, это 7 522 лета на данный момент!! Забавно, но, ведь ВИДЕО, которое записано и когда ты выступаешь,,, ТЫ ДАЖЕ не удосужился сделать эту поправку!!??

Получается, что ТЫ не САМ не понял, что 7 522 ЛЕТО – Это НАШ Роусный КАЛЯДЫ ДАР!!! И к БИБЛИИ не имеет НИКАКОГО вообще отношения, всё что там пишется,,, там имена ИУДЕЙСКИЕ и ВСЯ БИБЛИЯ где сказано «БОГ –ОТЕЦ» указывает, что это НОВЫЙ ЗАВЕТ!!! Книжный вариант Библии появился в самом конце позапрошлого столетия ,, то есть , чуть больше СТА ЛЕТ эта хрень под названием БИБЛИЯ,,,, мы могли прочитать не раньше, чем в середине прошлого столетия.

,,,некое существо, не земного происхождения «БОГ-Отец» посетил нашу планету,,, эта дата соответствует 7 517 лет,,, которая называется в «священных» книгах, КАК «Сотворение МИРА»,,, а полное название этому «Сотворение Мира в Звёздном ХРАМЕ»,,,,

«Сотворение Мира в Звёздном ХРАМЕ»,,, ВАЛЕРА!!! А ГДЕ этот Звёздный ХРАМ находился??? Ты, что НИТЬ слышал об ОЗЕРЕ БАЙКАЛ??? Так, вот, с Восточной стороны этого ОЗЕРА (искусственного, сооруженного,,, очень древнего водоёма) ,, Этому ОЗЕРУ, в действительности, больше даже чем 40 тысяч лет,, больше, но точную дату сейчас не установить,,, ТАК, вот,,, Звёздный ХРАМ находился именно там , а не на НЕБЕ или где-то В КОСМИЧЕСКОЙ Дальней ДАЛИ,,, Почитай Веды внимательней,,, ТАМ, Перун , вроде бы, как 40 тысяч лет назад впервые Прилетал,, а в последний РАЗ, буквально,, САНТИИ нам дали почитать из ЭТИХ ВЕД,,, факт.

ТАК, это или НЕТ,,, в датировке можно не утверждать ТОЧНО,, НО,,, События которые имели место быть,,, ВСЁ-ТАКИ ,, БЫЛИ!!! – и это ТОЧНЫЙ ФАКТ.

ВАЛЕРА!! ТЫ, конечно, можешь полагать КАК тебе хочется. НО, ТО, что ТЫ назвал7 517Лето ОТ Сотворения МИРА -ЭТО в честь победы над ДРАконом ТЕБЕ - НЕЗАЧЁТ!!! ДВА (–)

По этому вопросу,,, ТЫ назвал 4 х летнюю давностьнаписанного текста, ТЫ ОЗВУЧИЛТОЛЬКО ЧТО!! Но на Этот момент, когда читал по видео, сделанное

в 7 521 лето, а не 7 517 лето!? ЭТО КАК?? Как тебе можно доверять после такого прокола?! 7 517 ЛЕТО соответствует 2009 ГАДУ ( это уже не мелочь)

Вначале 12 минуты видео, проскользнула вот эта картинка,,,, Этот вид мамонтов существует по НЫНЕ,,, однако, находили и находят, в наших широтах,,, в том числе и на севере того же озера БАЙКАЛ, когда был СОТВАРЁН МИР,,, то есть ДОГОВОР с ТВАРЯМИ СОВЕРШЁН,,, точных сведений совсем НЕТ,,, мало,,

НО, ДАЖЕ,,, когда называется период 13 тысяч лет назад ДО 7 522 лета - это примерно, получается ВСЁ ТЕ ЖЕ 5 500минус, плюс - в интервале 70 лет!!!

( в этот период произошло «Оледенение» по причине того, что была ВЕЛИКАЯ ВОЙНА!!!) В результате, вторую ЛунуФАТУуничтожить пришлось,,, ФАКТ,

Но не только Осколки этого искусственного планетоида на орбите Земли причина того, что Великое Оледенение имело место БЫТЬ,,, Главная причина, всё-таки Искусственно СОЗДАННОЕ «Оледенение»!!! КАК??? А, вот ТАК!!!

ВДУМАЙТЕСЬ,,, Как можно заморозить эту Волну морскую, солёную,, ПРАКТИЧЕСКИ Мгновенно!? Это сделано Целенаправленно,,, с применением ТЕХНО ГЕНного оружия,,, причём, направленного действия!!! Вы, только представьте, выстрелить из этого оружия по МАМОНТУ, например,, всё что ОН не успел прожевать и в желудке сохранилось до наших ДНЕЙ!!! ЭТО КАК??? ,, А, ВОТ ТАК!!!!

ВОТ, что такое «ВЕЛИКОЕ ОЛЕДЕНЕНИЕ»!!!! ФАКТ, НО и это ещё не ВСЁ!!!

ЕСТЬ, конечно, Версии, дескать, после «Ядерных» взрывов наступает «Ядерная» зима,, ДА,,, это ТАК,,, ОДНАКО,,, НЕ ДО ТАКОЙ степени АЗОТ может перейти в жидкое состояние и обрушиться ЛАВИНОЙ, шквальным «Дождём» на планету,,, чтобы после такой ЗАМОРОЗКИ оставить такие неопровержимые доказательства Техногенного происхождения подобных ЯВЛЕНИЙ,,, НЕ ТАК ЛИ???

,,,некое существо, не земного происхождения «БОГ-Отец» посетил нашу планету,,, эта дата соответствует 7 517 лет,,, которая называется в «священных» книгах, КАК «Сотворение МИРА»,,, а полное название этому «Сотворение Мира в Звёздном ХРАМЕ»,,,,

ВАЛЕРА,, КАКО Хрена,, ТЫ Сюда ЯХВЕ –ЛЮЦЕФЕРскую БАНДУ приписываешь в СОЗДАТЕЛИ??? ,,, ЧЕЙ БОГ-ОТЕЦ способен на такой МИР,,, создать???

ИТАК,,,, за 13 тысяч последних лет четырежды наша планета меняла положение относительно плоскости Эклиптики ,,,Земля 13 тысяч лет перевернулось и начался Ледниковый период,,,

ЕСТЬ Версия, что по нашему РОУСНОМУ КАЛЯДЫ ДАРУ нельзя датировку использовать, как РЕПЕРНЫЕ ТОЧКИ событий, которые имели место БЫТЬ.

В принципе,,, Русский календарь, датируемый на сегодня как 7 522ЛЕТО или по Юлианскому это соответствует 2014 Гаду, или всё тому же 5 128 год,,,,

(со всеми привязками)

НИ ОДНОМУ из этих Календарей НЕВОЗМОЖНО привязать всё то, что нам известноиз Офис Аль НОЙ версии ИсТОРии,, НЕЛЬЗЯ!!! НО, реперные точки есть.

ВИДИМО, всё-таки ВЕДЫ тоже сохранились,,, пусть даже не все записи в оригинале существуют,,, ОДНАКО,, ведь, из каких-то источников, всё-таки ИЗВЕСТны ,, всё тот же РУССКИЙ Каляды ДАР,,, НИЧЕМ себя, вроде БЫ ,,, НЕ ЗАПЯТНАЛ!!!!

НО и ТУТ,,, есть большое «НО»,,, А, когда или сколько лет назад Произошли в действительностиэти ВЕЛИКИЕ Потопы , Оледения и прочие «КАТА- ФАТЫ»???

Смысл, в ЧЁМ?? ,,,Суть вопроса,,, Дело в том, что Роусный календарь датируется с момента победы в Великой Войне с ЮГОМ, то есть в то время ЮЖНЫЕ «Боги», или можно их обозвать «Цивилизацией» других Паразитных систем,,, Естественно совершенно других МИРОВ, так называемые «ПЕКЕЛЬНЫЕ» МИРЫ,,,

Вот, собственно, СУТЬ в чём))) СУТЬ, в том, что ЭТИ периоды КАЛЯДЫ ДАРА нам известны!!! И каждый Период,,, КАК в БИБЛИИ повторяется информация и каждый РАЗ адаптированная к Современным условиям ЖИЗНИ,,, ЗАБАВНО???

Именно этот ФАКТ наводит на мысль, что ВСЁ, что нам известно, не соответствует ДЕЙСВИТЕЛЬНОСТИ,,, Так или иначе,,, почему-то, по странным обстоятельствамВСЁ,,, абсолютно ВСЁ повторяется в РАЗНЫХ Периодах!!!

Вот, смотрите сами!!! Вот , перед вам картинка,,, ОНА сделана совершенно НЕДАВНО!, ФАКТ,, На Антарктиде таких «Косяков» «Цивилизации» хоть отбавляй!!! Не вопрос,,, СуМнений НЕТ!!! Это техногенная природа происхождения подобных ОБРАЗОВАНИЙ,,,)))

НУ, допустим, что ФАТУ замочили,,,она долгое время болталась в виде осколков на своей прежней ОРБИТЕ нашей Земли,,, но , постепенно,,, именно, по степенно,,, эти обломки начали сыпаться на ЗЕМЛЮ, при ВХОДЕ в слои Атмосферы вызвалипожарища и прочие -прочие побочные эффекты, типа Вулканови так далее,, НО, это же не ВСЁ!!! Вот, глядя на эти ЛЕДЯНые Глыбы, замороженные МГНОВЕННО, вот, это УЖЕ Фактор другой,,, А, КАКОЙ??? Какой фактор смог так быстро заморозить???ТОЛЬКО техногенный!!! ПОЧЕМУ???Потому что Природный Фактор, даже когда осколки падают на землю Плазмоидного вида,,, всё равно,, даже если ДОЖДЁМ накапать на Морскую ВОЛНУ жидким Азотом,,, МгновеннойКристаллизации или заморозки МОРСКОЙ волны не возможноПриродным способом сделать!!! Ни ОДИН Катаклизм, нам известный не имеет с природным Явлением НИЧЕГО ОБЩЕГО,,, ФАКТ,

Все эти КАКА Клизмыни что иное, как управляемый процесс Уничтожения

Противника!!! (НУ,,, Или как следствие ВОЙНЫ,,,)

А, как можно заморозить мгновенно ТАКУЮ МАССУ солёной воды, чтобы ОНА мгновенно перешла в Кристаллическую РЕШЁТКУ твёрдого вещества,, при этом не нужны НИЗКИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ, между прочим,,, ЭТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ!!!

НО, КАК!!! ДА , запросто!!!

Вы видели Фантастические боевики Люминатов??? Дескать, там лазерными лучами синего и красного спектра пуляются,,, ТИПА ЛАЗЕРОМ!!?? ,,, Так, вот, это не БРЕД и не Фантастика!!! Красный спектр ЛУЧА-Плазмоида указывает на Температуру плазмы,,,, СИНИЙ спектр,,, тоже ПЛАЗМА!!! ( тактико-технические характеристики такого оружия,,, не нужно особо афишировать,, ОНИ и так понятны, если смотрели эти боевики, якобы из области Фантастики или Бреда сумасшедшего,,,))))

А, вот каким ОРУЖИЕМ заморозили Мамонтов- это можно из обычного типа плазмоидного ручного «автомата» сделать ,,, ТУТ не принципиально важно,,,, НО, вот, КАК ЗАМОРОЗИТЬ вот ТАКУЮ Морскую ВОЛНУ и остановить 9 ВАЛ по Рихтеру или другим Шкалам измерения!!!??? ,,, ОКАЗЫВАЕТСЯ ,,, это возможно!!!

Откроем глаза и смотрим на эти ЛЕДЯШКИ!!! Им максимум ТРИ тысячи ЛЕТ!!! ПОЧЕМУ??? Поскольку кристаллизация произошла под воздействием Лучей, Плазмоидного состояния Вещества другой мерности пространства Вселенной,,, тогда,,, возможен эффект перекристализации и переструктуризации вещества,,,

Перед нами образец облучённой воды, которая в результате мгновенно получиластруктуру твёрдого вещества НАШЕГО типа построения Материи,,

То есть, давайте по порядку,,,, Начнём с того, что уже понятно, что Лучи, которыми пуляются в фантастических фильмахэто не ЛАЗЕР, а именно, вещество, другой мерности пространства вселенной,,, и когда происходит «выстрел», в этот момент почти со скоростью Света, вылетает кусочек вещества в Плазменном состоянии,,,

а дальше понятно, что происходит, когда этот заряд достигает ЦЕЛИ,,,

Теперь, параллельно, вспомните, что нам показывают в Музеях по историии???

Нам навязываютнасильно увидеть ТО, чего МЫ не хотим замечать!! А, вот некоторые уже заметили, что «Зеркальная поверхность» РЫЦАРЬСКИХ Доспехов поражаетсвоей Технологичностью изготовления,,, НИ на одном из этих образцов, вы не найдёте ни одной Царапины,,, НО, тем не менее- эти доспехи использовались по назначению)))

ПО КАКОМУ такому назначению??!!! А, вот, как РАЗсупротив таких видов оружия

Плазмено-лучевого ВООРУЖИЯ!!! (как хотите, так и понимайте)

ОДНАКО, уточним, что значит ВЕЩЕСТВО другой мерности пространства,,,

На самом простом примере!!! Вот, Солнышко!!! Это по сути Система перехода веществаиз одной мерности пространства в другуюмерность пространства,,,,

В нашей мерности пространства вселенной РОВНО Семь форм Материй,,, из которых формируются Вещества НАШЕЙ Мерности пространства,,,

Так, вот,,, Вещество из Восьми форм Материи продавливает по своей массе Вселенную, где ВОСЕМЬ ФОРМ Материи, образует вещество с мерностью Восемь.

Это Вещество огромной массы продавливает пространство с числом Восемь и образуется «Чёрная дыра» в том пространстве с числом восемь,,, А ,в нашей мерности пространства таких форм материй СЕМЬ, а не Восемь,,, ВОТ, и получается, что со стороны Вселенной, где из восьмиформ материи состоит вещество перетекает в наше пространство через эту «Чёрную дыру» и образуется НАШЕ Солнышко!!! Этот процёсс перетекания происходит Миллиарды-миллиарды ЛЕТ,,, То есть, А, ЧТО происходит на самом деле???

ВОТ, ТО , и происходит!!! СИНТЕЗ МАТЕРИИ вещества !!!! Вот, что происходит!

Наше СОЛНЫШКО и все Звёзды, которые мы видимэто один и тот же процесс!!!

А, вот, теперь, нетрудно самим догадаться,,, Что БУДЕТ, если,,, Вот, допустим, Явозьму в руки обычный автомат АК системы Калашникова, с обычным свинцовым наконечником заряда,,, И каким-то способом смещения в пространстве, окажусь в другом пространстве с другой МЕРНОСТЬЮ Форм материй !!! НУ, И??? Как будут выглядеть мои выстрелы из этого «Обычного огнестрельного оружия» ???



2015-11-09 677 Обсуждений (0)
НУ, видимо, чей календарь, который датирует 5 128 год,,, ТОТ, и Победил ??? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: НУ, видимо, чей календарь, который датирует 5 128 год,,, ТОТ, и Победил ???

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (677)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)