Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Хочешь прикоснуться к кино, поэзии, музыке и живописи необычным образом?



2015-11-07 759 Обсуждений (0)
Хочешь прикоснуться к кино, поэзии, музыке и живописи необычным образом? 0.00 из 5.00 0 оценок




Пресс-релиз

Проект ШИФОНЬЕР

Мысли по полкам

Часы современного искусства: кино, поэзия, музыка, живопись

Ноября 2015, 19:00 – 22:00

Галерея искусств Зураба Церетели

Зал «Яблоко»

(ул. Пречистенка, д.19)

 

Ссылка и регистрация на событие:

https://mymfc.timepad.ru/event/258406/

 

 

Ты любишь искусство?

У тебя есть творческий потенциал, и ты хочешь его использовать?

Хочешь прикоснуться к кино, поэзии, музыке и живописи необычным образом?

Тебе к нам!

 

ПРИХОДИ! ЭТО БЕСПЛАТНО!

 

Московский многофункциональный культурный центр, Российская Академия Художеств, музыкально-информационное агентство «Кушнир Продакшн» и МГПУ организовали уникальный вечер искусств, который докажет, что несколько разных видов творчества могут жить вместе.

У нас можно слушать, спрашивать, показывать себя и добирать мотивацию к действию!

 

Что мы даём:

 

· Необычный квест по галерее искусств Зураба Церетелли с подарками для победителей (19.00 – 20.00);

· Поэтический перформанс, посвященный Году Литературы в России (19.30 - 20.00);

· Уникальный концерт бардов в стиле модерн (20.00 -20.30);

· Показ фильма Ромы Либерова «Написано Сергеем Довлатовым» (20.30 – 21.30);

· Встреча и свободная беседа с молодым российским режиссером Ромой Либеровым (21.30 – 22.00).

 

Кого мы ждем:

 

· Молодых поэтов;

· Начинающих режиссеров;

· Любителей искусства во всех его проявлениях;

· Творческих жителей города.

 

​Возможно, именно здесь ты найдешь единомышленников, с которыми создашь творческий проект!

 

Наши гости:

 

1) РОМА ЛИБЕРОВ – российский режиссер, сценарист, продюссер, автор цикла киносочинений смешанной техники, его картины посвящены крупнейшим явлениям русской литературы: «Юрий Олеша по кличке «писатель» (2009, текст от первого лица – Армен Джигарханян); «Иосиф Бродский. Разговор с небожителем» (2010, текст от первого лица – Кирилл Пирогов); «Один день Жоры Вадимова» (2011, текст от первого лица – Валентин Гафт); «Написано Сергеем Довлатовым» (2012, текст от первого лица – Сергей Пускепалис, оригинальная музыка – Billy’s Band); «Ильф&Петров» (2013, роли исполнили: Сергей Маковецкий, Игорь Золотовицкий, Михаил Ефремов, Леонид Каневский, Полина Агуреева и другие).

 

 

2)СОЗДАТЕЛИ ШКОЛЫ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА"5-Я СТУДИЯ".Театр-школа актерского мастерства «5 студия» начала свою работу в 2013 году, собрав под своим началом творческих и амбициозных молодых людей. За три года плодотворной работы студия провела несколько выпускных показов разных групп (этюды, отрывки из произведений), приняла участие в благотворительных мероприятиях, среди которых День города 2014, Ночь искусств 2014, День без Автомобилей, Благотворительный летний праздник жизни «Спасаем детей вместе» и выступление в честь Дня Победы в Доме Ветеранов «Ромашково», выпустила полноценный спектакль «Приключение» по произведению Марины Цветаевой. В данный момент ведется работа над спектаклями по рассказам А.П. Чехова, а также готовится постановка по сценарию одного из участников труппы.

 

 

3) Музыкальный коллектив QUANDO DI STELLA,участникиуникального бардовского концерта в стиле модерн. Музыкальный студенческий коллектив под руководством Лилии Белоусовой и Александра Евстигнеева «Quanto di Stella» («Звездочка») продолжает певческие традиции Национального исследовательского ядерного университета МИФИ, заложенные его основателями, которые считали, что будущие физики должны получить духовное воспитание и жить в дружбе с музыкой.

Ансамбль студии и её солисты выступали в Государственном кремлевском дворце, Центральном доме работников искусств, на фестивальных площадках Москвы и других городов России.

Воспитанники студии отмечены на московских конкурсах включая фестиваль «Фестос», на всероссийском фестивале ансамблей в г. Пущино, фестивале авторской песни и поэзии «Песня Булата», международном фестивале имени Валерия Грушина. Яркие выступления студентов всегда находят горячий оклик зрителей.

 

 

4) АНСАМБЛЬ “Поколение NEXT,также участники уникального бардовского концерта в стиле модерн.

Как известно, традиции авторской песни передаются из уст в уста от родителей к детям, от старшекурсников к первокурсникам, от предыдущего поколения к следующему. В Национальном исследовательском ядерном университете “МИФИ” этот процесс протекал и продолжает протекать с активным участием Мужского хора. Ансамбль “Поколение NEXT” объединяет молодых друзей-хористов, выросших на гитарных песнопениях хористов старших поколений, исполнявшихся у костров и в долгие зимние вечера. Его участники уже десять лет в различном составе (за годы существования через ансамбль прошло около десяти человек), но с неизменным успехом участвуют в различных культурных мероприятиях г. Москвы.

 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Диана Джалалова

8 (926) 264-65-00

8 (499) 181-83-64 (доб. 140)

[email protected]



2015-11-07 759 Обсуждений (0)
Хочешь прикоснуться к кино, поэзии, музыке и живописи необычным образом? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Хочешь прикоснуться к кино, поэзии, музыке и живописи необычным образом?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (759)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)