Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Подробная инструкция по регистрации



2016-01-26 310 Обсуждений (0)
Подробная инструкция по регистрации 0.00 из 5.00 0 оценок




Председателям профсоюзных

Организаций студентов

Уважаемые коллеги!

25 декабря 2015 года подписано Соглашения между Акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания» Российским Союзом ректоров и Общероссийским профсоюзом образования, предусматривающее предоставление обучающимся очных отделений образовательных организаций высшего образования льготных условий при приобретении проездных документов на железнодорожный транспорт.

В рамках данного Соглашения участникам Программы «РЖД Бонус» – студентам и аспирантам очных отделений университетов предоставляется скидка от стоимости проездного документа (билета) в размере 25% в вагонах категории «Купе» в поездах формирования АО «ФПК». Скидка действует весь календарный год.

Для того чтобы получить максимальную скидку при приобретении проездных документов студентам и аспирантам очного отделения вашего университета необходимо:

 

Студентам и аспирантам:

 

зарегистрироваться в программе «РЖД Бонус» (www.rzd-bonus.ru) (Подробная инструкция - Приложение 1) и передать номер участника Программы в свою студенческую профсоюзную организацию.

 

Профсоюзной организации:

 

- определить сотрудника ответственного за взаимодействие с представителем СКС в рамках данной Программы. Передать его контактные данные в СКС на почту: [email protected] (Образец письма - приложение 2).

- на основании данных, предоставленных обучающимися в профком университета, формировать списки обучающихся - участников программы РЖД-Бонус. (Форма списка - Приложение 3). Сформированные списки по мере составления направлять на бланке профкома в адрес СКС на почту:

[email protected]. При отправлении списка в разделе "тема письма" просьба указывать наименование вуза.

 

Прошу вас организовать информирование обучающихся о преимуществах участия в Программе, порядке регистрации в Программе и разместить эту информацию на информационных ресурсах вашей организации, в том числе в брошюрах, буклетах, стендах и в группах в социальных сетях.

 

Обращаю ваше внимание, что роль профсоюзной организации в реализации данной Программы - подтверждение, что участник программы РЖД Бонус является на момент обращения в профком обучающимся. Предлагаю для членов Профсоюза давать такое подтверждение на основании ваших баз данных учета членов Профсоюза, для остальных обучающихся на основании соответствующих справок из учебных отделов деканатов.

 

 

Председатель

Студенческого координационного совета

Общероссийского Профсоюза образования В.Л. Марченко


 

Приложение 1

 

Подробная инструкция по регистрации

1. Обязательным условием получения студентом скидки на проездные документы является регистрация в программе лояльности «РЖД Бонус». Для регистрации необходимо зайти на сайт www.rzd-bonus.ru и пройти по ссылке «Регистрация». В открывшейся форме необходимо заполнить все обязательные поля отмеченные знаком «*». Пропуск любого обязательного поля (например "телефон", даже при условии, что Вам выслали номер участника Программы, может быть основанием в отказе для предоставления дополнительной скидки студента.

Примечание: поле «Номер предактивированной карты» необходимо оставить пустым.

· Поля «ФИО», «дата рождения», «место рождения», «серия и номер паспорта», а также «дата выдачи паспорта» необходимо заполнять в соответствии с информацией, указанной в Паспорте РФ.

· При оформлении проездных билетов при регистрации данными будут заменены соответствующие поля в билете. В случае внесения в анкету неполных или заведомо ложных данных проводник имеет право отказать пассажиру в посадке в поезд.

· В случае планирования покупки билетов за рубеж (по заграничному паспорту) необходимо заполнить поля «Surname» (фамилия) и «Given names» (имя), а также в блок «Мои документы» необходимо добавить пункт «Заграничный паспорт» помимо основного паспорта (например, паспорта РФ).

· Адрес указывается по фактическому месту проживания для возможности получения почтовых рассылок.

  • В поле «Гражданство» необходимо указывать гражданство участника. В случае если у студента есть паспорт РФ, то в поле «Гражданство» необходимо указывать «Российская Федерация». В противном случае, при указании другого гражданства, в блоке «Мои документы», будет недоступен пункт «Паспорт РФ»
  • Поле «Контрольный вопрос» и «Ответ» заполняются для возможности восстановления пароля в Личный кабинет в случае утери.

После нажатия кнопки «Сохранить данные» на электронный адрес, указанный при регистрации, будет направлено письмо для подтверждения факта регистрации. Необходимо пройти по ссылке в письме.

2. После подтверждения регистрации на электронную почту участника направляется приветственное письмо с 13-значным номером участника (9002………….). Указанный номер необходимо передать в Профсоюзную организацию студентов, сообщив также свои Фамилию, Имя, Отчество.

Примечание: в случае если письмо о подтверждении регистрации не пришло по указанному адресу электронной почт участника программы, 13-значный номер участника можно найти в первом письме со ссылкой на подтверждение регистрации.

Для входа в Личный кабинет участника необходимо зайти на сайт www.rzd-bonus.ru и в правом верхнем углу указать в поле «Логин» 13-значный номер участника (или адрес электронной почты), а в поле «Пароль» - пароль, указанный при регистрации.


Приложение 2

БЛАНК ППОС

 

В СКС Профсоюза

 

Подтверждаем свое участие в реализации Соглашения о сотрудничестве по подключению обучающихся вузов к программе РЖД Бонус.

В рамках сотрудничества готовы подтверждать легитимность права предоставления студентам скидки на приобретение проездных документов.

 

1.Наименование образовательной организации:

2. Краткое наименование образовательной организации (аббревиатура):

3. ФИО (полностью) и должность ответственного лица ППОС

4. Контактные телефоны

5. электронная почта

 

 

Подпись Председателя ППОС и печать

 


 

Приложение 3

 

Номер карты Фамилия Имя Отчество Наименование вуза
Иванов Иван Иванович ВлГУ

Список обучающихся ФБОУ ВПО «ВлГУ»



2016-01-26 310 Обсуждений (0)
Подробная инструкция по регистрации 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Подробная инструкция по регистрации

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (310)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)