Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Если студент в РТУ то 1 работа согласно графика по ТО



2016-09-15 309 Обсуждений (0)
Если студент в РТУ то 1 работа согласно графика по ТО 0.00 из 5.00 0 оценок




Привести пять работ по техническому обслуживанию согласно графика технического обслуживания если студент выполняет работы по ТО

Если студент в РТУ то 1 работа согласно графика по ТО

1.Проверка состояния приборов и штепсельных розеток со стороны монтажа

2.Измерение напряжение на электролитических конденсаторах и выпрямителях ДЯ и блоков дешифратора кодовой АБ.

3.Замена приборов СЦБ и другой аппаратуры.

4.Проверка наличия ЗИП сменяемой аппаратуры на соответствие утвержденному перечню.

5.Проверка с пути видимости сигнальных огней.

6. Смена ламп линзовых светофоров.

7. Измерение напряжения на лампах светофоров.

8.Измерение напряжения на лампах или светодиодных светооптических системах светофоров

9.Проверка действия схемы ДСН.

10.Измерения времени переключения огней с разрешающего на запрещающее показание входных, выходных и маршрутных светофоров в поездных маршрутах.

11.Проверка состояния электроприводов, стрелочных гарнитур стрелок без внешних замыкателей. Проверка плотности прилегания остряков к рамным рельсам.

12. Проверка состояния электроприводов типов СП-12,СП12у, СП-12Н, СП-12К стрелочных гарнитур, внешних замыкателей. Проверка плотности прилегания остряков к рамным рельсам.

13. Проверка состояния электроприводов, стрелочных гарнитур стрелок без внешних замыкателей. Проверка плотности прилегания остряков к рамным рельсам.

14. Проверка состояния электроприводов типов ВСП-220Н, ВСП-220К, ВСП-150Н, ВСП-150К гарнитур стрелок внешних замыкателей. Проверка плотности прилегания остряков к рамным рельсам.

15.Проверка внутреннего состояния электроприводов типа СП, исправности электродвигателя, его коллектора с переводом стрелки.

16.Проверка внутреннего состояния электроприводов типа ВСП, исправности электродвигателя, его коллектора с переводом стрелки.

17.Измерение переводных усилий электроприводов типа СП на остряки стрелки и сердечник крестовины с НПК при работе двигателя на переменного тока на фрикцию

18.Измерение переводных усилий электроприводов типов ВСПна остряки стрелки и сердечник крестовины с НПК при работе двигателя на переменного тока на фрикцию

19.Внешний осмотр предохранителей.

20.Измерение тока в цепи предохранителя при максимальной нагрузке

21.Замена предохранителей на проверенные в РТУ

22.Проверка приборов защиты.

23. Проверка работоспособности УКСПС

24. Проверка состояния несущей конструкции и контрольного устройства УКСПС

25.Измерение сопротивления изоляции отключенного от схемы контрольного устройства УКСПС

26.Проверка работы схемы контроля датчиков УКСПС

27. Панели электропитания ПВ-60 и ПВР-40.Измерение не контролируемых средствами ТДМ напряжений и токов цепей питания.

28Панели питания промежуточных станций серии ПВ-ЭЦ. Измерение не контролируемых средствами ТДМ напряжений и токов цепей питания.

29.Панели питания крупных станции станций серии ПВ-ЭЦ. Измерение не контролируемых средствами ТДМ напряжений и токов цепей питания.

30. Питающие установки ПВ-60 ПВР-40. Внешний осмотр, проверка монтажа, исправности работы схемы контроля перегорания и резервирования предохранителей.

31.Питающие установки промежуточных станций ПВ-60 ПВР-40. Внешний осмотр, проверка монтажа, исправности работы схемы контроля перегорания и резервирования предохранителей.

32. Питающие установки крупных станций ПВ-60 ПВР-40. Внешний осмотр, проверка монтажа, исправности работы схемы контроля перегорания и резервирования предохранителей.

33. Проверка состояния аккумуляторов на станциях и перегонах. Измерение напряжении и плотности на каждом аккумуляторе.

34. Проверка состояния и измерение напряжения на выводах герметизированных и закрытых малообслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов при выключенном переменном токе.

35. Проверка состояния и измерение напряжения на выводах малообслуживаемых никель-кадмиевых аккумуляторов при выключенном переменном токе.

36.Панели электропитания промежуточных станций серии ПВ-
ЭЦ. Измерение не контролируемых средствами ТДМ
напряжений и токов цепей питания
37.Панели электропитания крупных станций серии ПВ-ЭЦК.
Измерение не контролируемых средствами ТДМ напряжений
и токов цепей питания
38.Совмещенная питающая установка для малых и средних
станций (СПУ).
39.Совмещенная питающая установка для крупных станций
40.Проверка работоспособности УКСПС. 41.Проверка работы схемы контроля датчиков УКСПС. 42. Проверка ДСН 43.Замена предохранителей 44.Проверка приборов защиты и замена приборов. 45. Проверка работоспособности КГУ. 46.Измерение асимметрии в двухниточных рельсовых цепях, по которым осуществляется пропуск обратного тягового тока и предусмотрено задание поездных маршрутов 47. Автоматическая локомотивная сигнализация, применяемая как самостоятельное средство сигнализации и связи (АЛСО). 48.Проверка кодирования блок-участков на перегонах,оборудованных АЛСО 49.Участие в комплексной проверке работы устройств заграждения на переезде (УЗП) 50. Участие в проверке отсутствия перекрытия входных, выходных и маршрутных светофоров по приемо-отправочным путям станций (кроме станций с УБП) при задержке времени переключения с основной системы электроснабжения на резервную или наоборот на 1.3 с проводимой работниками дистанции электроснабжения. 51. Внешний осмотр путевых ящиков, содержащих напольное оборудование ЭССО. 52.Проверка крепления и очистка рельсовых датчиков содержащих напольное оборудование ЭССО, надёжности крепления кабельных жил 53. Просмотр и анализ архивных файлов систем ССО и устранение отклонений в работе устройств 54. Проверка переключения контроля участка пути с рельсовой цепи на ЭССО и обратно при восстановлении рельсовой цепи

 



2016-09-15 309 Обсуждений (0)
Если студент в РТУ то 1 работа согласно графика по ТО 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Если студент в РТУ то 1 работа согласно графика по ТО

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (309)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)