Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?



2016-09-15 326 Обсуждений (0)
Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали? 0.00 из 5.00 0 оценок




Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Окончил 9 классов в школе №182 г.Ленинграда и в 1990 году поступил в Ленинградский Морской Технический Лицей. В 1992 году от ДОСААФ учился в Морской школе №1 (водолаз, корабельный электрик) 2006-2007 отучился два курса в С-Пб ГАСУ заочно. В 1993 году работать начал в Ленрыбпроме (Рыбоконсервный комбинат №1 в С-Пб) матросом пошёл в море. Затем был отправлен в г. Светлый Калининградской обл. на судоремонтный завод. Там я женился, остался и в 1994году пошёл в армию. В1996 пройдя армию устроился в фирму по обмуровке и изоляции оборудования на ТЭЦ ,так как на тот момент у меня уже был сын и надо было семью кормить. Сначала был пескоструйщиком, потом научился красить, стал бригадиром маляров. При отсутствии покраски работал изолировщиком, обмуровщиком, жестянщиком и даже сварщиком и электриком. В1998 году в пос. Ижевское Калининградской обл. Лукойл строил нефтебазу, где я участвовал в покраске оборудования. Когда красил цистерны , освоил промышленный альпинизм. Профессионализм рос, а зарплата нет и поэтому уволился и вернулся в родной Питер в 2001 году. Сразу устроился в ООО «Барс», в то время это была самая крутая фирма по антикоррозионной защите сложных металлоконструкций. Это было время командировок: Омск, Тара, Ульяновск, Димитровград, вся Ленинградская обл. и сам Санкт-Петербург конечно. В 2011 году, работая на строительстве нового порта мой мозг просветлел и я понял ,что надо всё менять. На тот момент я был женат во второй раз и второму сыну уже было 3 года, поэтому я решил кончать с командировками, завязал с алкоголем, приехал домой, уволился из фирмы и устроился на судостроительный завод « Северная Верфь». Показал себя и через пол года целый цех был в моём ведении. Пескоструил и красил секции кораблей. Зарплаты не хватало и пришлось подрабатывать в такси «ВЕЗЁТ». Родился второй сын и мне уже такая стабильность не по душе была. Стал работать вольнонаёмным. В основном покраска цехов, не только косметика, но и огнезащитные покрытия. С 1 по 4 классы занимался хореографией, потом ушёл в лёгкую атлетику и лыжи. Затем пытался заниматься тяжёлой атлетикой и айкидо. В детстве увлекался сначала макраме, потом марки, вкладыши, значки. Постарше – шахматы, радиокружок. Последние пять лет увлекался World Of Tanks (60k боёв). Если учитывать навыки , которые могут пригодится в бизнесе, это: - составление сметы - расчёт объёмов работ - определение слоя окрашенной поверхности и каким материалом - ремонт окрасочного и пескоструйного оборудования - умение договариваться - расчёт материала обрабатываемой поверхности - знание ЛКМ ведущих фирм (Jotun, Тиккурила. Интернешнл, Морозовские краски и др.)

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

Мне в основном платили за мой труд. Последние годы от 50тр до 100тр Первые деньги заработал в 9 лет, с сёстрами собирали лекарственные травы и сдавали в аптеку. Самым большим заработком в жизни считаю, когда мне было 13 лет. Собирал чернику и продавал на рынке. За месяц с небольшим купил себе велосипед и маме 500р отдал. Для сравнения мой отец, работая на Ленинградском Металлическом Заводе токарем 6 разряда получал 250р Самые лёгкие деньги получаются на маленьких объёмах: покрасил за день, деньги получил и доволен! По 20тр за день было. Самые трудные деньги на средних объёмах и когда с делитантами работаешь, потому что переделывать приходится за кого-то при небольшом бюджете.  

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

На моём счету очень много работ, которыми я горжусь, так как все мои работы для людей. Всем ведь нравится, когда красиво и эстетично вокруг. В Германии маляр- это художник. Я тоже художник, только промышленный. Точно не помню сколько мостов я красил, но некоторые назову: в Омске Метромост   Мосты в Таре, Ульяновске, Димитровграде, Волхове. В Санкт-Петербурге – Кронштадтская дамба со всеми водопропускными сооружениями и мостами, мост Петра Великого, ну и визитная карточка Питера – моя основная гордость Троицкий мост. Участок ЗСД ещё. Для военных с моим участием покрашено два крейсера, три корвета и два фрегата.     Различные цеха и ангары для завода Hunday например. Цистерны и трубопроводы на нефтебазах. Мне понравилась ещё новая работа на ПИЯФ (Петербургский Институт Ядерной Физики). Делали ФЭС (фотолюминисцентная эвакуационная система) в пятиэтажном здании реактора – очень интересная и творческая работа.

 

 



2016-09-15 326 Обсуждений (0)
Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (326)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)