Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?



2016-09-15 327 Обсуждений (0)
Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать? 0.00 из 5.00 0 оценок




Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

1) закончил Кадетский корпус, военный институт (юриспруденция), аспирантуру (кандидат педагогических наук) 2) прослужил 15 лет, занимался организацией внутренней и патрульно-постовой службы в различных городах, обучением и воспитанием личного состава, организацией занятий и стрельб, занимал только командные должности 3) увлекаюсь историей, музыкой, литературой, искусством, много читаю, люблю ножи и общение с женщинами; пишу стихи, эссе, научные статьи, участвовал в литературных конкурсах; занимался полиатлоном, стрельбой, есть разряды, но навыки уже утеряны; играл несколько лет в группе на бас-гитаре. Очень люблю трещать про историю, этнологию и спорить на эти темы. 4) Имею навыки: - организации охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности; - организации повседневной деятельности воинской части (отдельного батальона); - организации кадровой и воспитательной работы, дисциплинарной практики; - создания безопасных условий военной службы; - проведения служебных и административных расследований; - методической работы, обучения, проведения занятий с сотрудниками; - всесторонней организации работы личного состава; - профессионального владения основными видами стрелкового оружия, вооружением боевых машин, специальными средствами; - пользования OS Windows. MS Office 2010. CorelDraw и др.; - пользования офисным оборудованием (факс, модем, сканер, копировальные аппараты) и т.д.; - «слепой» печати (десятипальцевый метод набора текста); - работы с текстом, компиляции, систематизации; - составления методических разработок и материалов для проведения занятий. Развиваю навыки работы с Яндекс.Директом, Метрикой, создания лендингов на конструкторе.  

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

Не работал не по специальности, всю жизнь строил карьеру, иногда подрабатывал написанием дипломов и курсовых (очень нудно и не прибыльно)

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

 

1) Сделал сайт на конструкторе, настроил директ, занимался продажей наушников из Китая по дропшиппингу http://horoshietovary.wix.com/glow-headphones Полный провал, не окупилась даже реклама, тупо не считал показатели и расходы 2) Продвижение групп ВК – провал 3) Написание курсовых и дипломных – денег почти не заработал 4) Только занялся упаковкой бизнеса по продаже профлиста бесплатно, сделал лендинг, настроил Директ, разместился на нескольких площадках, прибыль выросла незначительно, около 10 %. Продолжаю доработку рекламных кампаний, пока 2500 ключевиков, CTR 13-15 %. За сайт стыдно http://www.dial-plus.com/ Плиз, оцените, кто ведает.  

 

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

 

- настройка директа на поиске и в РСЯ, расчет бюджета на рекламу по формуле БМ; - делаю сайты на конструкторе wix; - работаю с видео и фото редакторами на уровне пользователя; - разработка логотипов; - пишу заголовки и тексты; - провожу практические занятия и семинары.

 

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

 

Навыки работы с контекстной рекламой в первую очередь Навык общения с людьми и найма на работу Навыки публичных выступлений

 

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

 

Только руководитель, занимаюсь постановкой задач и контролем их исполнения, стратегией развития. Заработок 300 чистыми в месяц.   Идеальный день: около восьми утра я на работе, планирую утреннее совещание, расписываю задачи по направлениям. В моей компании от 10 человек, есть заместитель (управляющий), который занимается оперативными задачами. В девять часов провожу короткое 10-ти минутное совещание, ставлю задачи на день и сроки выполнения. До обеда занимаюсь проектами, которые отнимают больше всего времени и энергии, не позволяю себя отвлекать. После обеда контролирую ход работы, изучаю показатели, общаюсь с работниками, корректирую задачи, если это необходимо. В конце рабочего дня подвожу итоги работы за день, отмечаю лучших и худших, после чего работаю над оптимизацией процесса управления, осмыслением показателей, увеличением потока клиентов.

 

Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф?

 

Работал бы над каким-нибудь интересным проектом с командой единомышленников. Удовольствие получаю от работы только тогда, когда вижу положительные перемены, плоды своего труда.

 

Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?

 

Занялся бы настройкой директа, освоил бы гугл адвордс, потом нанял верстальщика, дизайнера и директолога для упаковки предприятий под ключ. Параллельно развивался бы в консалтинге, чтобы провести первые консультации

 



2016-09-15 327 Обсуждений (0)
Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (327)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)