Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


День 3 - Длинная и ветренная дорога (рельсы)



2016-09-17 884 Обсуждений (0)
День 3 - Длинная и ветренная дорога (рельсы) 0.00 из 5.00 0 оценок




Почти на месте. Мы будем в Доме Зверолова сегодня днём. Или в животе Медведя. Либо первый вариант, либо второй. Вы знаете что делать - заполните Ваши шкалы, разведите маленький костерок и сделайте/употребите кофе, чтобы уж точно быть готовым. Наш план - забраться на ГЭС Картер, пройти её БЫСТРО (избегая Флаффи (в нашем переводе - Волка прим.ред.)) и потом выйти наружу к железной дороге на Загадочном Озере. Мы будем идти по рельсам до самого их конца (локация Разрушенный Тоннель), свернём направо и будем идти вдоль гор по южному краю карты прямо к Дому Зверолова. Если Вы играли приличное время в TLD, то Вам не составит труда пройти это с закрытыми глазами. Плохие новости - Медведь возвращается, как только мы выходим на локацию ЗО. Надеюсь, у Вас осталось хотя бы три патрона к пистолету и 1 фаер.

Путешествие через ГЭС: Выйдите из пещерки и спуститесь на реку. Я полагаю, что Вы знаете, как забраться наверх по левому берегу реки к ГЭС. Если всё же не знаете, то САМОЕ ВРЕМЯ, посмотреть другой гайд или карту. Как заберётесь на ГЭС, ОСТОРОЖНО перейдите на другую сторону дамбы (ВЫ будете чувствовать себя очень, очень глупо, если Вы проделаете такой путь только чтобы упасть и умереть - я знаю, я умер так однажды).

Вам следует ознакомиться с ГЭС до прохождения Испытания. Внутри есть Волк (даже в этом Испытании). Он ОБЫЧНО спавнится со стороны ЗО, в зале с генераторами. Я не уверен что так происходит ВСЕГДА в этом Испытании, но у меня ещё не было такого, чтобы Волк спавнился на стороне ИР. Я был бы рад увидеть в комментах, если у кого-то Волк спавнился со стороны ИР, Лучше приготовьте фаер сразу и залазьте в окно. Сразу же зажгите фаер. Мы не будет тратить время на лут - нам нужно просто пройти сквозь ГЭС как можно быстрее. Предполагается, что еды и воды у Вас достаточно. Если Вы встретите Волка на этой стороне, что ж, поздравляю, Вы видели то, чего не видел я. Так как у Вас есть фаер, надеюсь, Вы справитесь. Если Вы не встретили Волка, то понятно - он точно на другой стороне, в зале с генераторами (обычно в середине зала). Заходите в дверь с зажженым ранее фаером. Угрожайте ему, если потребуется, ваша цель - обойти его и выйти из ГЭС. Нет никакой нужды меряться силами с Волком, это ни к чему.

Путешествие к Дому Зверолова: Наконец-то. Последний путь. Вы знаете что делать. Сделайте маленький костерок, сделайте чашку кофе - она очень пригодится. Все Ваши шкалы должны быть в порядке. Направляйтесь к железнодорожному мосту и начинайте идти по рельсам.

Если Вы всё так же "бежите-идёте", то Медведь появится приблизительно между сошедшими с рельсов вагонами и местом разгрузки/загрузки вагонов. Вам нужно немного сымпровизировать здесь, ибо у меня ВСЕГДА на этом месте есть три волка, прямо у сошедших с рельс вагонов. Дам Вам несколько советов. Если у Вас осталось около 4 патронов к пистолету, то просто стреляйте в Медведя, а затем и в Волка. Если осталось три патрона и фаер есть - стреляйте в Медведя и отпугните Волка фаером, если потребуется. Если есть три патрона, а фаеров НЕТ, лично у меня была удачная попытка выстрелить одновременно в Медведя и Волка и напугать их ОБОИХ (Вы сильно рискуете здесь). Если осталось всего два патрона - Вы в опасности. Вам остаётся только надеяться, что Волк Вас не заметит, а затем спрятаться в Администрации Турбазы (АТ). Медведь исчезнет, как только Вы войдёте в АТ - он не будет шляться вокруг дома. Подождите час и выходите наружу. Если Вы ещё не догадались - главная стратегия - сохранить 2 патрона на последний забег.

Похоже, что Медведь становится более агрессивным на этом этапе. Направляйтесь к Разрушенному Тоннелю - обычно у меня Медведь появляется, как раз по пришествии туда. Теперь нет повода экономить патроны - отпугивайте его. Скорее всего, Вам понадобится пополнить шкалы жажды и голода - сделайте это. Следуйте по краю карты, по правую сторону от Тоннеля до самого Домика Зверолова. У меня обычно Медведь появляется снова. Не рискуйте и используйте последний патрон. Если уже всё потрачено, извернитесь и разожгите костёр, чтобы отпугнуть его, это даст Вам время для последнего рывка.

Войдите в Дом Зверолова и Испытание выполнено! Похлопайте себя по спине, как это сделал бы близкий друг.

Я надеюсь, это руководство было очень полезным для Вас. Отзывы приветствуются, и я заинтересован во мнении и опыте других людей, а также в альтернативных методах прохождения Испытания. Если руководство Вам помогло, оцените его, чтобы помочь поднять его в топ для остальных игроков!



2016-09-17 884 Обсуждений (0)
День 3 - Длинная и ветренная дорога (рельсы) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: День 3 - Длинная и ветренная дорога (рельсы)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (884)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)