Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Сроки подачи заявок и работ на конкурс



2016-09-17 252 Обсуждений (0)
Сроки подачи заявок и работ на конкурс 0.00 из 5.00 0 оценок




Правила участия в конкурсе

Создайте небольшой видеоролик- мультик, разыграв с вашими игрушками какую-либо сценку, и пришлите его нам на электронную почту: [email protected] до 20 сентября 2016 года. Наберите наибольшее количество просмотров на нашем Youtube-канале до 30 сентября 2016 года, и выиграйте большую корзину сладостей от киндер. Также победителей ждут и другие отличные призы, грамоты и дипломы!

1 место – получит видеоролик набравший большее кол-во просмотров на нашем Youtube- канале.

2 место - получит видеоролик набравший большее кол-во лайков на нашем Youtube-канале.

3 место - получит видеоролик набравший больше кол-во комментариев на нашем Youtube-канале.

Примеры видео роликов:

https://www.youtube.com/watch?v=MvLm4483Zbw

https://www.youtube.com/watch?v=KVIr0sIe80U

https://www.youtube.com/watch?v=DlYIMwO9Q8g

 

И не забудь подписаться на наш Youtube – канал «Мультяшки-развивашки»: https://www.youtube.com/channel/UCrjQZld2AP0UFesXcds41gg

и группу в контакте «Мультяшки-развивашки» - https://vk.com/club126975234

 

Участвовать в конкурсе могут дети (от 3 до 15 лет), педагоги, родители.

 

Цели конкурса: развитие творческих способностей детей и подростков, их интереса к мультипликации, воспитание активной жизненной позиции, привлечение юных зрителей к сотрудничеству с каналом «Мультяшки-развивашки»

Сроки подачи заявок и работ на конкурс.

Дата Программа конкурса
8 сентября - 20 сентября до 21.00 по МСК Подача заявок и конкурсных работ, присвоение работам номеров
22 сентября - 30 сентября до 21.00 по МСК Голосования на нашем канале в Youtubе
3 октября Определение победителей
5-15 октября Награждение и отправка подарков победителям

 

Участие в конкурсе бесплатное.


Для участия в конкурсе участнику необходимо прислать на электронный адрес: [email protected] конкурсную работу и заявку на участие (Приложение 1).

Заявку можно заполнить, скачав её в группе в контакте «Мультяшки-развивашки».

На конкурс допускаются только работы, не опубликованные ранее в СМИ и в интернете.

Требования к видео:

1. К участию принимаются видео длительностью не более 5 минут.
2. Форматы видео MPEG4, MOV, AVI, FLV.
3. Видеоролик должен быть интересным и связанным с игрушками (чем интересней будет видео - тем больше шансов на победу).
4. Видео и звук должны быть хорошего качества.

Подача конкурсных работ:

1.Для подачи видеоработ на конкурс необходимо написать нам до 20 сентября 2016 года на e-mail: [email protected]
2.В письме нужно указать:
а. ФИО и контактный телефон, город
б. Ссылку на ваше видео на любом файлобменнике (ex.ua, depositfiles.com и другие) или разместить само видео в облаках (Google Диск, Диск.Яндекс.ру, Облака@Mail.Ru), чтобы мы могли его скачать.

Ни в коем случае не загружать через Youtube (Работы загруженные через Youtube, не попадут на конкурс) !

в. Название вашего видеоролика;
г. Описание видео;
д. По желанию дополнительные слова (тэги).
3. Все поля обязательны для заполнения.
4. Один участник может подать на конкурс неограниченное количество видео.
5. После загрузки работы на наш Youtube-канал «Мультяшки-развивашки» участник, создавший видео, получит на e-mail ссылку на своё видео, которую он сможет дать всем своим друзьям.

6. Каждой работе будет присвоен номер, в случае не получения номера участником, просьба продублировать работу или связаться с нами в группе в контакте https://vk.com/club126975234.

Определение победителя:

1. Итоги подводятся 3 октября 2016 года.
2. Главным победителем будет считаться видеоролик, получивший максимум уникальных просмотров на нашем Youtube-канале.
3. Список победителей будет опубликован на канале Youtube «Мультяшки-развивашки » и в нашей группе в социальных сетях «Мультяшки-развивашки».

Дополнительные условия:

1. Видеоролики, присланные до 20 сентября 2016г. до 21.00 по МСК, будут размещены на нашем видеоканале в течение трёх(3) рабочих дней.
2. Видеоролики, присланные после 20.09.2016г, не будут допущены к конкурсу.
3. Организатор вправе не допустить видео к конкурсу, не объясняя причины. Основными причинами отказа в публикации видео могут стать: чрезмерное употребление нецензурной лексики, призывы к насилию, откровенные сцены и т.п.
4. Выдача призов в их денежном эквиваленте не осуществляется.
5. Отправляя видео на конкурс, автор соглашается, что Организатор может использовать конкурсные работы в своих целях, при этом Организатор обязуется указывать автора работы.
6. За грубую «накрутку» количества просмотров видео, работа может быть снята с конкурса Организатором.
7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Условиями проведения конкурса.

8.Участник Конкурса несет ответственность и гарантирует, что направленная работа не нарушает авторские и иные права и законные интересы третьих лиц. Организатор оставляет за собой право отстранить от участия в Конкурсе участников, нарушивших указанные положения.

9. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его участники соглашаются с тем, что в случае участия или победы в Конкурсе их имена, фамилии и фотографии, видео участников могут быть использованы Организатором Конкурса, в том числе опубликованы на канале Youtube.

10. Участник подтверждает и гарантирует свое согласие на обнародование (размещение) и дальнейшее использование видео, участвующего в Конкурсе, на усмотрение Организатора.

11. Участник Конкурса самостоятельно несет имущественную ответственность за нарушение авторских прав согласно действующему законодательству РФ. В случае предъявления к Организатору Конкурса третьими лицами претензий, связанных с нарушением авторских и / или иных прав на видео- материал и / или в связи с его размещением на Интернет-сайте и / или в СМИ, ответственность перед третьими лицами за такое нарушение несут соответствующие участники Конкурса. Организатор Конкурса не несет ответственности за нарушение участником Конкурса авторских и / или иных прав третьих лиц.

12. Организатор имеет право отказать Участнику в предоставлении приза, если Участник предоставил о себе неверную информацию, предоставил ее несвоевременно или каким-либо другим образом нарушил Правила проведения Конкурса.

13 Организаторы не несут ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе по вине организаций связи, за технические проблемы, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных.

14. Участник или его законный представитель, приславший работу на конкурс, должен быть подписан на канал в Youtube-канал «Мультяшки-развивашки” и группу в контакте.



2016-09-17 252 Обсуждений (0)
Сроки подачи заявок и работ на конкурс 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Сроки подачи заявок и работ на конкурс

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (252)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)