Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Порядок получения Скидки



2016-09-17 256 Обсуждений (0)
Порядок получения Скидки 0.00 из 5.00 0 оценок




Цель проведения

2.1. Цель проведения. Акция направлена на привлечение внимания Потребителей к товарам и услугам, реализуемым Организатором в Салонах сети Организатора. Акция не является лотереей или иным мероприятием, основанным на риске.

2.2. Организатором Акции является ООО «НОРД Плюс»: Адрес местонахождения: 160000, г. Вологда, улСаммера, д.3 ОГРН 1053500125040 Р/счет 40702810340050428201 ПАО «БАНК СГБ». К/счет 30101810800000000786 БИК 041909786 Адрес web-сайта http://vk.com/forger35

2.3. Сроки и территория проведения Акции.

Общий срок проведения Акции: с «06» мая 2016 г. по «30» июня 2016 г. (включительно) и включает в себя:

2.4. Срок приобретения Товара Покупателем с «06» мая 2016 г. по «30» сентября 2016 г

2.5. Акция проводится во всех Салонах сети Организатора на территории Российской Федерации.

 

Условия участия в Акции.

1.1. Для участия в Акции Потребителю необходимо обратиться в Салон сети Организатора и единовременно:

· совершить покупку Товара в сроки, указанные в п.3.3 и п. 3.4. Правил, соответственно;

· Заполнив Форму Участника Акции, указать Номер телефона, на который Партнером в течение 5 (пяти) календарных дней, с даты совершения покупки будет выслано СМС-сообщение с номером Купона и номер банковской карты Участника.

1.2. Потребитель приобретает статус Участника с момента выполнения всех условий, указанных в п.4.1. настоящих Правил.

1.3. Участие в Акции означает, что Участник ознакомился и согласился с настоящими Правилами.

1.4. К участию в Акции допускаются любые дееспособные физические лица, достигшие 18-летнего возраста. Юридические лица не могут признаваться Участниками Акции. Недееспособные и ограниченно дееспособные лица участвуют в Акции через законных представителей в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Порядок получения Скидки

2.1. Для получения Скидки Покупателю необходимо:

· обратиться в один из Салонов сети Организатора для совершения покупки Товара в срок, указанный в п. 3.4 настоящих Правил;

· в момент совершения покупки Товара сообщить сотруднику Организатора номер Купона.

2.2. Участник имеет право передать номера Купона иному лицу, при условии полного и безоговорочного согласия последнего с настоящими Правилами.

2.3. Размер Скидки определяется в соответствии с настоящими Правилами, с учетом положений п. 1.8 настоящих Правил.

2.4. Размер Скидки определяется в размере 50% от суммы Чека

1.1.1. Скидка, предоставляемая с использованием Покупателем Купона, может быть применима только при покупке Покупателем Товара. При этом размер покупки должен быть равен или быть больше суммы Чека Участника.

1.1.2. Один Купон может быть использован только один раз.

1.1. Скидка предоставляется только на покупку одной единицы Товара.

1.2. Стоимость Товара приобретаемого Участником Акции, должна быть не менее 1 (одного) рубля.

1.2.1. В случае возврата Товара Покупателем, по основаниям, предусмотренным законодательством РФ, Покупателю/ лицу, которым была совершена покупка Товара с использованием переданного Участником Купона, может быть возвращена только стоимость Товара, за вычетом предоставленной скидки Участнику акции (т.е. стоимость приобретенного Товара Покупателем, уменьшается на величину Скидки, сделанной Участнику акции).

1.2.2. Правила не предусматривают возможность востребования Купона, а также Скидки по истечении сроков, указанных в п. 3.3. настоящих Правилах. Данное условие означает исключение ответственности Организатора/Партнера в случае отказа в предоставлении Участнику Купона/Скидки, а также освобождение Организатора/Партнера от обязанности предоставить Купон/Скидку по истечении указанных в настоящих Правилах сроков.

1.2.3. Скидка подлежит выплате денежными средствами в безналичной форме, а также подлежит обмену на иные товары/услуги.

1.2.4. В случае возврата Организатору в срок проведения Акции Товара по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ, неиспользованный Участником Купон аннулируется.

1.2.5. В случае, если Участник в срок до «30» июня 2016 года (включительно) заявит требование о замене Товара по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ, неиспользованный Участником Купон аннулируется если Товар заменен на Товар иной модели, участвующей в Акции. Взамен аннулированного, Партнер направит Участнику новый Купон в течение 5 (пяти) календарных дней с даты замены Товара

1.2.6. В случае, если в срок, начиная с «01» ноября 2015 года Участник заявит требование о замене Товара 1/Товара 2 по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ, неиспользованный Участником Купон аннулируется. 5. Права и обязанности Участников. 5.1. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

1.2.7. Участники имеют право:

1.2.8. Знакомиться с настоящими Правилами.

1.2.9. Принимать участие в Акции в порядке, определенном настоящими Правилами.

1.2.10. Требовать предоставления Купона и Скидки в пределах сроков, указанных в настоящих Правилах.

1.2.11. Получать информацию о проведении Акции, а также об изменениях в настоящих Правилах.

 

2. Обязанности и ответственность Участника:

2.1. Согласившись с участием в Акции, выполнять и следовать всем условиям и требованиям настоящих Правил.

2.2. Предоставить Организатору Номер телефона для отправки Купона. В случае предоставления номера телефона иного лица, Участник гарантирует Организатору согласие лица, которому принадлежит номер, на использование его в рамках Акции в соответствии с настоящими Правилами.

2.3. Участник самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с участием в Акции, в том числе за то, что таким участием нарушаются права и законные интересы третьих лиц.

2.4. Приняв участие в Акции, Участник соглашается с тем, что предоставленные Участником персональные данные, могут быть подвергнуты обработке Организатором/Партнером в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

2.5. Приняв участие в Акции, Участник дает согласие на получение от Организатора/Партнера рекламной информации, распространяемой по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, включая E-mail- рассылки рекламного характера.

 



2016-09-17 256 Обсуждений (0)
Порядок получения Скидки 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Порядок получения Скидки

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (256)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)