Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ОБЯЗАТЕЛЬСТВА УЧАСТНИКА



2016-09-17 248 Обсуждений (0)
ОБЯЗАТЕЛЬСТВА УЧАСТНИКА 0.00 из 5.00 0 оценок




ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ УСЛОВИЙ ВИКТОРИНЫ

ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1 Настоящее соглашение (далее – “Правила”) регламентирует взаимоотношения между организатором интеллектуальной викторины (далее - «Викторины») ООО «АЗИПИ»,юридическим лицом, созданным в соответствии с законодательством Российской Федерации, с местом нахождения по адресу: Москва, ул. Ярославская улица, д. 8, корпус 7, офис 412 (далее – «Организатор»), с одной стороны, и участниками Викторины с другой.

 

ВИД МЕРОПРИЯТИЯ

2.1 Викторина не является лотереей, в т. ч. стимулирующей лотереей, азартной игрой, основанной на риске либо пари.

 

ТЕРРИТОРИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

3.1 Российская Федерация.

 

ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ

4.1 Период проведения Викторины: с 06 сентября 2016 г. – по 08 сентября 2016 г.

4.2 Срок подачи заявки: до 08 сентября 2016 г.

4.3 Период определения победителей Викторины: победители определяются не позднее 08 сентября 2016

4.4 Победители Викторины будут объявлены: 06, 07, 08 сентября 2016 года.

 

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

5.1 Участниками Викторины могут являться физические лица, достигшие 16 лет, проживающие на территории РФ и имеющие паспорт гражданина РФ (действующего образца), зарегистрировавшиеся в качестве участников Викторины (далее – «Участник»).

5.2 В Викторине запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Викторины.

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВИКТОРИНЫ

6.1 Для участия в Викторине необходимо выполнить одно из двух условий:

· Во Вконтакте – правильно ответить на один из трех вопросов Викторины в комментариях к вопросу в группе Microрайон (https://vk.com/ms4youth)

· Во Вконтакте – правильно ответить на все вопросы Викторины в комментариях к вопросу в группе Microрайон (https://vk.com/ms4youth)

 

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

7.1 Первые участники, правильно ответившие на один из вопросов Викторины, получают приз (компьютерная мышь). Если пользователь уже выиграл приз за первый правильный ответ, то в розыгрыше приза в других вопросах он не участвует.

7.2 Первые два участника и последующие участники, правильно ответившие на один из вопросов, получают баллы по следующей схеме: первый участник, ответивший правильно на вопрос, заработает 5 баллов, второй – 3 балла, третий и последующие участники – 1 балл. Участник, набравший больше всего балов по итогам трех вопросов, становится победителем Викторины и получает приз – клавиатура. Если по итогам трех вопросов определилось несколько участников, набравших наибольшее количество баллов, то стоимость главного приза распределяется между победителями равными частями и выдается в денежном эквиваленте.

7.3 Участники, выигравшие призы, признаются победителями Викторины (далее – «Победители»).

7.4 Победители определяется Организатором в соответствии с пунктами 7.1 и 7.2 условий Викторины.

7.5 Количество Победителей: 3 или 4 человека.

7.6 Сроки определения Победителей: с 06 сентября 2016 г. по 08 сентября 2016 г.

7.7 Победители объявляются в группе Microрайон (https://vk.com/ms4youth).

 

ПРИЗ

8.1 Первые участники, правильно ответившие на вопросы Викторины, получают приз – компьютерная мышь (далее – «Призы»).

8.2 Участник, набравший больше всего балов по итогам трех вопросов, получает приз – клавиатура(далее – «Призы»).

8.3 Все Призы предоставляются.

8.4 Количество Призов ограничено.

8.5 Призы можно будет забрать у Организатора до 08 октября 2016 г.После 08 октября 2016 г. призы будут разосланы Победителям службой доставки по адресам, указанным победителями.

8.6 Организатор не несет ответственности за получение Победителем Приза в случае невозможности связаться с Победителями Викторины вследствие неверно указанных Победителями Викторины своих контактных данных.

8.7 [Для получения приза участник должен подписать документ о получении приза и осведомленности о необходимости уплатить налог][1].

8.8 Победители Викторины самостоятельно несут ответственность по оплате налогов и иных платежей, которые могут быть связаны с полученными Победителями Призами и которые установлены действующим законодательством Российской Федерации.

 

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА УЧАСТНИКА

9.1 Участник является законным обладателем информации (субъектом данных), передаваемой Организатору, и имеет все правомочия, необходимые для ее предоставления на настоящих условиях.

9.2 Информация не составляет коммерческой, личной, профессиональной, семейной, служебной и иной тайны Участника или иных лиц, а также государственной тайны, и является достоверной, полной, достаточной и допустимой к предоставлению и обработке на настоящих условиях.

9.3 Участник обязуется по запросу Организатора незамедлительно в письменной форме предоставить дополнительное подтверждение его согласия на предоставление и обработку информации (или какой-либо ее части), в порядке и в соответствии с применимым законодательством.

9.4 [Участник Викторины гарантирует, что обладает исключительным правом на представленные в целях участия в Викторине материалы или лицензией на использование материалов, объем которой позволяет Участнику соответствовать условиям настоящих Правил. Участник также гарантируем, что указанные материалы ни полностью, ни в какой-либо части не нарушают авторских и/или иные прав третьих лиц. В случае возникновения претензий со стороны третьих лиц в отношении нарушения предоставленными материалами их авторских и/или иных прав, Участники Викторины обязуются урегулировать данные претензии от своего имени и за свой счет. Организатор оставляет за собой право в любой момент исключить из участия в Викторине материалы, в отношении которых Организатором Викторины были получены претензии от третьих лиц в отношении нарушения предоставленными материалами их авторских и/или иных прав. Организатор вправе исключить упомянутые материалы от участия в Викторине без предварительного уведомления Участнику Викторины и проверки достоверности полученных данных о нарушении авторских и/или иных прав третьих лиц.] [2]

9.5 [Участники Викторины гарантируют, что в предоставленных ими материалах не использована ненормативная лексика, некорректные или оскорбительные сравнения и выражения, призывы политического или религиозного характера, пропаганда употребления (распространения) алкогольных напитков или табачных изделий, наркотических веществ, а также не содержится изображение, упоминание реклама товаров и/или услуг, товарных знаков, брендов, логотипов третьих лиц.] [3]

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

10.1 Принимая участие в Викторине, Участник подтверждает, что прежде чем принять участие в Викторине, Участник прочитал и понял настоящие Правила, а также подтверждает свое полное согласие с настоящими Правилами. В случае если Вы не согласны с Правилами, пожалуйста, воздержитесь от участия в Викторине.

10.2 Участники Викторины, действуя свободно, своей волей и в своем интересе, настоящим дают согласие Организатору, а также его аффилированным и/или уполномоченным лицам, на обработку своих персональных данных, предоставляемых Организатору в связи с проведением Викторины, любыми способами, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, обновление, уточнение, изменение, электронное копирование, извлечение, использование, передачу, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, для целей проведения Викторины и выполнения связанных с ним требований законодательства. Данное согласие является конкретным, информированным и сознательным.

10.3 Принимая условия Викторины, Участник тем самым дает свое согласие на использование изображений Победителя и указание информации о Участнике в рекламных и маркетинговых целях Организатора.

10.4 Организатор Викторины оставляет за собой право в любое время отказать любому Участнику в дальнейшем участии в Викторине, аннулировать его регистрацию и исключить из рассмотрения результаты данного Участника при подведении итогов по своему усмотрению и без объяснения причин, в случае если Организатор имеет основания полагать, что такой Участник нарушил требования Правил проведения Викторины, в том числе осуществлял «накрутку» голосов. В случае подобного отказа Организатор уведомляет Участника Викторины о своем решении.

10.5 Решение Организатора о признании Участника Победителем является окончательными и юридически обязательными. Призы присуждаются по исключительному усмотрению Организатора.

10.6 Организатор не несет ответственности за упущенную выгоду Участника. Ответственность Организатора в любом случае ограничена возмещением реального ущерба в размере, не превышающем стоимости Приза.

10.7 Организатор оставляет за собой право изменить настоящие Правила, а также приостановить или отменить Викторину в любое время и по любой причине, без предварительного уведомления Участника.

10.8 [Направляя Материалы для участия в Викторине, Участники Викторины дают свое согласие на использование Материалов Организатором и/или его аффилированными лицами в любой форме и любым не противоречащим закону способом, в том числе путем доведения Материалов до всеобщего сведения, воспроизведения, публичного показа, перевода, переработки, распространения, сообщения в эфир или сообщения по кабелю на условиях простой (неисключительной) лицензии сроком на один год для использования на территории Российской Федерации и государств-членов СНГ. Участник обязуется по требованию организатора подписать соглашение об отчуждении интеллектуальных прав на материалы/лицензионное соглашение об использовании материалов на иных условиях][4].

10.9 В случае возникновения вопросов Участник Викторины может обратиться к Организатору, написав электронное письмо на адрес: [email protected].


[1] Для призов дороже 4 000 рублей.

[2] Для конкурсов, предполагающих создание контента.

[3] Для конкурсов, предполагающих создание контента.

 

[4] Для конкурсов, предполагающих создание контента.

 



2016-09-17 248 Обсуждений (0)
ОБЯЗАТЕЛЬСТВА УЧАСТНИКА 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ОБЯЗАТЕЛЬСТВА УЧАСТНИКА

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (248)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)