Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 110. Атака на городок Шима



2016-09-17 391 Обсуждений (0)
Глава 110. Атака на городок Шима 0.00 из 5.00 0 оценок




Сидя в автомобиле, Юэ достал рюкзак, чтобы тщательно осмотреть сегодняшние трофеи. Из обычных мутировавших обезьян и одной свирепой обезьяны в общей сложности выпало четыре книги навыков и восемь белых шкатулок сокровищ. Среди книг были "Книга навыка 1 уровня: Малый огненный шар", "Книга навыка 1 уровня: Ледяной Шип", "Книга навыка 2 уровня: Скоростной шаг" и "Книга навыка 3 уровня: Увеличение Силы".

 

"Книга навыка 3 уровня: Увеличение силы. Пассивный навык. Добавляет 8 пунктов силы"

 

Не мешкая, Юэ сразу изучил этот навык, со вспышкой света в его сознании начала формироваться новая руна. Как только она окончательно появилась, Юэ почувствовал увеличение своей силы. Дальше он стал открывать шкатулки, из которых появились два новых меча Тан Дао, один защитный костюм, пара ботинок ловкости и пара перчаток силы, остальные три шкатулки были пустыми.

- Маленькая Юй! Это тебе! - он протянул ей "Книгу навыка 1 уровня: Малый огненный шар" и "Книгу навыка 2 уровня: Скоростной шаг".

- Спасибо, Мастер Юэ! - с милой улыбкой поблагодарила Го Юй, в ее больших красивых глазах было видно радостное волнение.

Будучи человеком из окружения Юэ Чжуна, естественно, она знала, какой ценностью обладали эти книги навыка. Ведь Энхансер со способностями, полученными из таких книг, выгодно отличается от обычного Энхансера. К тому же получение книг из рук Юэ показывает его высокое доверие, и что он считает ее своим близким человеком.

"Такая милая лисичка!" - подумал Юэ, глядя на очень милую и довольную мордашку этой лолиты, и непроизвольно его сердце начинало биться быстрее. Но отвел от нее глаза, ведь если он продолжит смотреть на нее, то может и поддаться соблазну напасть на нее. Все-таки место и время были очень не подходящими.

"Хехе, кажется, мое очарование действительно работает!" - довольно подумала Го Юй, глядя на то, как Юэ отвел в смущении взгляд. Она чувствовала себя очень хорошо, и ничего не могла с собой поделать, как ее губы сами растягивались в милой и хитрой улыбке.

 

Юэ Чжун посмотрел на чумазую маленькую Яо Яо в зеркало заднего вида и, немного подумав, передал вторую "Книгу навыка 2 уровня: Скоростной шаг":

- Яо Яо, это "Книга навыка 2 уровня: Скоростной шаг", ты можешь изучить ее!

Она взяла эту книгу, повертела ее в руках, рассмотрев со всех сторон, потом попыталась открыть ее, чтобы почитать, но она не открылась. Поморщившись в недоумении, она спросила своим сладким голоском:

- Как мне открыть книгу?

- Не нужно открывать ее! - со смехом сказал Юэ Чжун, - Скажи про себя, что хочешь изучить эту книгу! Тогда у тебя все получиться.

Яо Яо закрыла глаза, как книга вспыхнула неярким светом и втянулась в точку над ее переносицей. После того как девочка проморгалась в удивлении, Юэ спросил ее:

- Яо Яо, какой у тебя уровень в Системе Богов и Демонов?

- Первый уровень! - довольно ответила, хватая протянутую шоколадку.

- И сколько у тебя ловкости?

- 20! - с удовольствием поедая шоколад, сообщила она.

Юэ был немного поражен такому значению ловкости, ведь это в два раза больше, чем было у него, когда он был на первом уровне. Ее способности к росту намного выше, чем его.

 

Вернувшись в деревню Чжангуан, Юэ принял ванну и лег спать, Лу Вэнь легла спать справа от него, Го Юй - слева. Они вернулись поздно, поэтому девушки сразу же уснули, как только положили голову на подушку. Го Юй вымоталась физически, в то время как Лу Вэнь немало извелась морально, пока ждала их в ночи.

Как только они уснули, Юэ наконец-то достал белую жемчужину, которую нашел в теле мутировавшей свирепой обезьяны, и сразу проглотил. Жемчужина начала действовать сразу, как попала в желудок, от нее начали исходить волны тепла вскоре сменившиеся небольшим жаром. После окончания укрепления тела, он получил приятное сообщение:

 

"Поздравляем, Вы получили 8 пунктов выносливости"

 

- Отлично! - услышав сообщение, уголки его рта слегка растянулись в довольной улыбке, после чего он спокойно уснул.

На следующий день Юэ Чжун взял большую группу бойцов и обе машины БМП и направился к городку Шима, снова оставив в деревне за главного Чи Яна. Хоть в городке Шима помимо зомби обитают и мутировавшие звери, но после их убийства это место наилучшим образом подойдет для основания базы. Кроме того мутировавшие звери являются источником ресурсов. Энхансеры, которые способны их убивать, могут стать сильнее.

Большой кортеж из нескольких Хаммеров, джипов, грузовиков DongFeng и двух БМП мощно двигался в направлении городка Шима, привлекая по пути большое количество зомби из различных малых деревень. Но не обращая на них внимания, они вскоре доехали до места назначения и остановились на небольшом расстоянии от городка, как из машин начали быстро выскакивать бойцы боевых групп Ван Шуана, Сяо Мина, Лю Яня, Дагоу Цзы и люди под прямым командованием Юэ Чжуна, всего 80 человек.

[п/п: капитаны групп: Ван Шуан - студент, присоединившийся к Юэ Чжуну еще в университете; Сяо Мин - один из бывших бойцов Тигра, сознательный молодой человек; Лю Янь - бывший боевик Тигра, первым присягнувший Юэ Чжуну и помогавший ему захватывать деревню; Дагоу Цзы - мужчина средних лет, житель деревни, проводник Юэ Чжуна]

Каждый капитан них имел в подчинении 12 бойцов, в боевой группе Юэ Чжуна первоначально было 24 человека, но он добавил в свой отряд шестерых бойцов из бывшей группы Цзи Цин У. Вместе с Лу Вэнь и Го Юй всего в подчинении Юэ Чжуна было 80 человек.

- Каждая группа готовьтесь к бою! - как все собрались, Юэ выступил перед бойцами и начал жесткую речь, - Всем ждать, пока зомби не подойдут на расстояние в сто метров! Огонь открывать только по моей команде! Члены семей тех бойцов, которые сегодня погибнут, будут получать зарплату и обеспечение предварительного члена команды! Тот, кто побежит или отступит без команды, будет расстрелян на месте! Их иждивенцы будут лишены статуса и соответствующих льгот! Это понятно?

- Понятно! - громко ответили бойцы, они со страхом смотрели на хладнокровного Юэ Чжуна.

- Тогда готовьтесь! - скомандовал Юэ.

Все бойцы разошлись к своим капитанам и стали выстраиваться в общее формирование. После того, как все выстроились, Юэ посмотрел на скелета, сейчас замаскированного под одного из бойцов, и приказал:

- Войди в город и вымани зомби на нас!

Получив приказ, скелет сразу же побежал в городок. Зомби, изначально уже привлеченные шумом большого кортежа, уже двигались в их сторону, но заметив скелета, от которого пахло человеческой кровью, они начали преследовать его. Скелет же, не доставая свой топор и не нападая на этих зомби, обходил их и продвигался вглубь, собирая все больше зомби.

--------------------------------------------------------------

 

Бонус(экипировка и статус Юэ Чжуна на текущий момент)

Юэ Чжун Уровень 25
Класс Темный Рыцарь
Звание Первооткрыватель деревни Лэй-Цзян
Сила 22 (35)
Ловкость 38 (52)
Живучесть 24 (35)
Выносливость 43 (54)
Дух 12 (44)
Стойкость 17 (28)

 

Экипировка: - Меч Тан Дао (оружие 1 уровня) Атака 5-8 - Револьвер Стингер, модель 2 (оружие 4 уровня) - Защитный костюм (снаряжение 3 уровня) +10 ко всем характеристикам - Кожаные сапоги (снаряжение 3 уровня) +8 ловкость - Кожаные перчатки (снаряжение 1 уровня) +2 силы - Кольцо Хранения (снаряжение 6 уровня) +15 духа - Кольцо Огненного шара (снаряжение 3 уровня) +6 духа
Звание: - "Первооткрыватель деревни Лэй-Цзян" +1 ко всем характеристикам
Навыки: - "Глаза восприятия" (бонусный пассивный навык) - "Призыв специального скелета" III ступень (навык 3 уровня) - "Теневой шаг" (навык 2 уровня) - "Усиление тела" (пассивный навык 3 уровня) - "Дьявольское пламя" (навык 3 уровня) - "Искусство страха" (навык 2 уровня) - "Ночное усиление" (пассивный навык 2 уровня) - "Охватывающая броня" (навык 2 уровня) - "Огневая подготовка" (пассивный навык 2 уровня) - "Увеличение ловкости" (пассивный навык 3 уровня) - "Предчувствие опасности" (пассивный навык 3 уровня) - "Укрепление силы" (пассивный навык 3 уровня)
Усиления: - Красная жемчужина (+8 живучести, +2 стойкости) - Белая жемчужина (+8 выносливости)

 

 



2016-09-17 391 Обсуждений (0)
Глава 110. Атака на городок Шима 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 110. Атака на городок Шима

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (391)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)