Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Правила проведения Конкурса



2016-09-17 247 Обсуждений (0)
Правила проведения Конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок




Правила конкурса «Вокруг лета с Юлмарт и ESET»

Организатор 1 – Непубличное акционерное общество «Юлмарт»

Адрес: 197227, г. Санкт-Петербург, проспект Сизова, дом 2, лит.А, ОГРН 1089848006423

 

Организатор 2 – Общество с ограниченной ответственностью «ИСЕТ Софтвеа»

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская слобода, д.26, 4 этаж, ОГРН 1157746797306

Общие положения

1.1. Настоящие правила (далее «Правила») определяют порядок проведения рекламной акции – Конкурса «Вокруг лета c Юлмарт и ESET» (далее – «Конкурс»).

1.2. Конкурс является открытым. Конкурс проводится на территории Российской Федерации в соответствии с настоящими Правилами проведения Конкурса и действующим законодательством Российской Федерации. Срок проведения Конкурса – с «9» августа 2016 г. с 11.00 часов по «31» августа 2016 г. 23.59 часов по московскому времени. Объявление результатов Конкурса – «5» сентября 2016 г. с 10.00 часов до 18.00 часов по московскому времени.

1.3. Информирование о Правилах проведения Конкурса осуществляется путем размещения информации в сети Интернет в социальной сети «Вконтакте» по адресам: https://new.vk.com/nod32 и https://new.vk.com/i_love_ulmart (далее – «Промо-страница»). На указанных страницах также будет размещаться дополнительная информация о проводимом Конкурсе. Все изменения, вносимые в Правила проведения Конкурса, будут размещаться на указанных страницах без сообщения причин произведенных изменений.

1.4. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организаторов Конкурса, аффилированные с ними лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей, причастных к организации и проведению Конкурса, и члены их семей. Также Участниками Конкурса одновременно не могут являться члены одной семьи. Один Участник Конкурса не может занимать более одного призового места.

1.5. Участниками Конкурса могут являться дееспособные граждане Российской Федерации/ лица без гражданства/иностранные граждане, проживающие на территории Российской Федерации, достигшие возраста 18 (восемнадцати) лет и выполнившие условия, установленные разделом 2 настоящих Правил.

Правила проведения Конкурса

2.1. Для участия в Конкурсе необходимо в период проведения Конкурса:

1. Подписаться (или уже быть подписанным) на аккаунты (официальное сообщество) ESET Russia и Юлмарт в соцсети «Вконтакте» по адресам: https://new.vk.com/nod32 и https://new.vk.com/i_love_ulmart (далее по тексту – «Соцсети»);

2. Сделать репост анонса конкурса, который будет размещен в официальных сообществах Организатора 1 и Организатора 2 к себе на страницу. Достаточно сделать 1 (один) репост только 1 (одного) из указанных официальных сообществ Организаторов.

3. Не ранее «9» августа 2016 года и не позднее «31» августа 2016 года сделать 1 (одну) личную тематическую фотографию (фото) и загрузить у себя на странице в Соцсети «Вконтакте» с хэштегом[1] Конкурса #лето_с_ulmart_eset;

4. Тема Конкурса - «Летний отдых с друзьями и близкими». Фотография должна соответствовать заявленной тематике (селфи или фото с друзьями, родственниками на природе, море, даче, в парке и т.д.). В кадре обязательно должно присутствовать изображение с названием Конкурса «#лето_с_ulmart_eset».Участники конкурса должны самостоятельно распечатать или нарисовать, начертить, выложить предметами, разместить на экране смартфона/планшета хэштег акции, главное, чтобы он оказался в кадре.

5. Страница участника должна быть в открытом доступе для всех пользователей социальной сети «Вконтакте» на период проведения Конкурса и в течение 5 (пяти) календарных дней с даты объявления результатов настоящего Конкурса, указанные в п. 1.2. настоящих Правил

6. Участники предоставляют Организаторам свои контактные данные: почтовый адрес для отправки призов, адрес электронной почты, контактный телефон для связи - посредством сообщения в социальных сетях не позднее 15 сентября 2016 г.

 

2.2. Фотография оценивается по параметрам качества, креативности, оригинальности, общей композиции, а также соответствию заявленных критериев п. 2.1. настоящих Правил. Компетентное жюри в составе трех сотрудников Организатора 1 определит победителей Конкурса.

2.3. Конкурсом предусмотрено 5 (пять) призовых мест в Соцсети «Вконтакте». 5 (пятого) сентября 2016 г. компетентное Жюри в составе трех сотрудников Организатора 1, определят Участников, которые займут призовые места, победители будут выбраны по следующим критериям: оригинальность, креативность, общая композиция, наличие хэштега #лето_с_ulmart_eset в кадре и по остальным критериям прописанным в п.п. 2.1 и 2.2.

2.4. Загружая свою фотографию, Участник соглашается, что любая фотография, которую он предоставит, может быть использована Организаторами в будущем для проведения специализированных мероприятий, посвященных популяризации Конкурса и распространению/рекламе Продуктов каждого Организатора настоящего Конкурса.

2.5. Участник гарантирует наличие у него исключительных авторских прав на представленную в рамках Конкурса фотографию. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении фотографии Участника, последний обязуется урегулировать такие претензии своими силами и за свой счет. В случае возникновения споров в отношении прав на фотографию, направленную на участие в Конкурсе, такая фотография будет снята с участия в Конкурсе, а в случае выбора Участника этой фотографии в качестве одного из Победителей Конкурса, результат такого выбора аннулируется.

2.6. С момента опубликования фотографии все исключительные права на фотографию переходят к Организаторам Конкурса без ограничения по сроку и территории использования и без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

2.7. Организаторы вправе изменять в период проведения Конкурса дату публикации результатов Конкурса и/или период проведения Конкурса без объяснения причин.

2.8. В рамках настоящего Конкурса предусмотрены следующие Призы:

1-5 место –– набор сувенирной продукции (флеш-накопитель с логотипом «ESET» и карты для игры «Мафия» с логотипом «ESET» и электронная подарочная лицензия ESET NOD32 Smart Security Family на 6 (шесть) месяцев. 1 (один) набор сувенирной продукции предназначается каждому из Победителей настоящего конкурса.

2.9. Организаторы устанавливают 1 (одну) попытку участия в Конкурсе, посредством публикации 1 (одной) фотографии в указанной Соцсети. В случае если Участник будет замечен регистрацией в конкурсе 2 (двух) и более фотографий в Соцсети, Жюри имеет право выбрать 1 (одну) из фотографий, которая, по их мнению, удовлетворяет все критерии необходимые для участия в конкурсе.

2.10. Организаторы вправе не принимать к участию в Конкурсе и не публиковать фотографии, не соответствующие условиям Конкурса, а также морально-этическим соображениям.

2.11. Информация о Победителях Конкурса, будет опубликована на страницах сообщества Юлмарт и ESET Russia в Вконтакте https://new.vk.com/nod32 и _https://new.vk.com/i_love_ulmart «05» сентября 2016 года с 10.00 до 23.59 часов по Московскому времени.. После завершения Конкурса и объявления результатов Организатор 1 связываются с каждым из Победителей в течение 5(пяти) рабочих дней посредством личных сообщений в социальной сети Вконтакте (vk.com). Победитель обязан предоставить Организатору 1 следующую информацию: Фамилия, Имя, Отчество, адрес электронной почты, фактический адрес, номер телефона. Победители получат от Организаторов уведомления на адрес электронной почты, предоставленный Организаторам. Доставка призов будет осуществляться посредством курьерской службы, или иным способом по договорённости между Победителем и Организатором 2. В случае если один из Победителей не предоставил контактную информацию Организаторам в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты объявления результатов Конкурса, Организаторы имеют право дисквалифицировать такого участника и назначить Победителем другого Участника, учитывая пп. 2.2.и 2.3. настоящих Правил.

2.12. Организаторы вправе дисквалифицировать любого участника конкурса без объяснения причин.



2016-09-17 247 Обсуждений (0)
Правила проведения Конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Правила проведения Конкурса

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (247)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)