Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались?



2016-09-17 294 Обсуждений (0)
Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались? 0.00 из 5.00 0 оценок




Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Всем добрый день! Меня зовут Вера и я рада предоставить вам свое эссе на разбор J   В детстве обожала кружки кройки и шитья, рисования. В школьные годы с огромной любовью занималась сначала бальными, а затем уличными танцами суммарно лет семь точно, каждое лето ходила в турпоходы. К шестнадцати годам увлеклась йогой и до сих пор хожу на занятия. После окончания гимназии искусств в классе с театральным уклоном сдала физику и математику (выросла в семье инженеров, поэтому любовь к точным наукам всегда витала в воздухе). Поступила на бюджет на инженера-программиста в университет информатики и радиоэлектроники. Участвовала в мисс-факультета на первом курсе, активно танцевала на университетских концертах. Сейчас учусь на последнем курсе и четко понимаю, что провести свою жизнь в роли программиста мне совершенно не хочется!

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

Мои первые деньги помог заработать мой друг со школы. Он брал меня в качестве партнера мимом/клоуном на свадьбы и детские праздники. Однажды заработала 45$ за час и это было нереально много. Это были самые быстрые, но эмоционально затратные деньги. Нашла фото со свадьбы: · Лето после окончания школы сидела кассиром в супермаркете – самые трудные деньги. · Делала несколько расчётных работ в университете по неизвестному мне до этого предмету по 30$ за каждую. · Работала в онлайн-поддержке приемной комиссии университета, отвечая на вопросы абитуриентов. · В данный момент шью и продаю игрушки ручной работы через инстаграм. Продаж было до смешного мало.

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

 

· На протяжении всей школы с подружками рисовала ВСЕ возможные стенгазеты. · В 13 лет с сестрой сами сшили себе костюмы на конкурс и выиграли его. · Шила мягкие игрушки на заказ. · Красиво упаковывала подарки всем, кто просил. Брала деньги только за материал. · Доставала приглашения на получение визы иностранцам в Беларусь. · Искала квартиры и составляла развлекательную программу для иностранцев в Беларуси. · Монтировала видео по пошиву игрушек. · Крутила из шариков-колбасок игрушки для детей на акции МТС в роли клоуна. · Делала пару расчётных работ.  

 

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

 

· Хорошо шью руками. · Красиво упаковываю подарки любых размеров. · Могу написать сайт/мобильное приложение без конструкторов «с нуля» (но это если ОЧЕНЬ нужно и больше нет никого в радиусе 100 тыс киломметров) · Владею на среднем уровне редакторами CorelDraw и Photoshop · Довожу дела до конца.    

 

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

 

· Иметь подвешенный язык, который бы мог долго и много болтать. · Научиться кратко и лаконично излагать свои мысли в письменной и устной форме. · Умение создавать и управлять командой. · Умение эффективно продавать в интернете. · Выйти с английским на уровень С1

 

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

 

В идеале через год я выплатила всю стоимость своего обучения в ВУЗе и теперь могу не отрабатывать два года в Беларуси по специальности. Я жизнерадостная девушка с широкой улыбкой и свежим цветом лица, окруженная друзьями и близкими. У меня есть адекватный парень. Зарабатываю со своего бизнеса 2000$ в месяц на пошиве всяких прикольных штук (каких именно, я еще не выявила).   Мой идеальный день: Просыпаюсь в семь утра и до восьми занимаюсь йогой, завтракаю, принимаю душ, привожу себя в порядок. С восьми до девяти я занимаюсь иностранным языком. После прихожу в мастерскую, где работают несколько швей и девочка, которая занимается продвижением бизнеса. Я готовлю комнату для встреч людей, которым тоже нравится шить. Мы собираемся каждый вторник и пятницу, болтаем, пьем всякие прикольные штуки и шьем/вяжем/вышиваем в свое удовольствие. Вот как, например, тут (нашла фото в интернете): В конце для я возвращаюсь в свою светлую двушку на площади Якуба Колоса и включаю какой-нибудь обалденный мастер-класс.

 



2016-09-17 294 Обсуждений (0)
Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (294)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)