Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Отразиться обратно? Что это значит?



2016-09-16 386 Обсуждений (0)
Отразиться обратно? Что это значит? 0.00 из 5.00 0 оценок




Вспомни "солнечный зайчик". Ты зеркалом ловишь свет Солнца и отражаешь его на стену. Отрази его на Солнце. Ты представляешь себе силу отраженного света? На принципе отраженного света построены все ваши мощнейшие лазеры.

Если ты пропускаешь свет через увеличительную линзу, ты можешь воспламенить то, что рядом. Сейчас ты - как стекло, которое пропускает через себя свет, рассеивая его. А ты можешь стать увеличительной линзой и воспламенить или сжечь что-то вокруг. А можешь стать зеркалом и отразить из себя новый мир. Ты понимаешь?

Ты хочешь сказать, что все, что происходит в мире людей и в мире высоких сущностей - есть лишь различные способы восприятия Света? То есть, кто-то просто его рассевает, кто-то использует его, чтобы нанести вред другим, кто-то отражает и строит иллюзорные миры и так далее?

Я хочу сказать, что вы сильнее Бога, но не осознаете это.

Что может просто Свет? Он может просто быть, светить и отражаться и преломляться. Но, каждая призма, может усилить или рассеять этот свет и отразить по-своему. И получается, что вы - управляете Светом, а не Свет или Тьма - вами, как принято у вас считать.

Термин «управление» у нас воспринимается более как манипулирование и носит негативный оттенок.

Вот именно. Что негативного в преломлении света? Чем плохи или хороши цвета радуги? Какие из них темные и какие светлые?

Но как же произошло разделение?

Кто-то отдалился от Бога, отражаясь и уплотняясь, а кто-то стремится к возвращения через утончение и возврат по лучу. Вы часто используете этот термин: Луч Творения. Это - Единый луч, направление энергии Бога.

Разделение произошло в ваших головах.

То есть, выше нас, в других измерениях нет разделения на Светлых и Темных?

Давай поговорим о иллюзиях. Что такое иллюзия?

Нечто, что не существует в реальности.

А что есть реальность?

То, что ....... есть на самом деле.

Вот видишь, ты запуталась. То, что ты воспринимаешь - является реальностью или иллюзией?

А что такое иллюзия?

Это вариант отражения. Когда ты смотришься в зеркало, ты уверена, что ты - реальна, а в зеркале - иллюзия. Но, в зеркале отражается и то, что вокруг тебя. Так является ли то, что вокруг тебя, и что отражается в зеркале с тобой - иллюзией? И что есть реальность?

Ты видишь и ощущаешь мир вокруг тебя, это - реальность? Когда ты видишь сны, является ли то, что ты видишь во сне реальностью или иллюзией? Не торопись с ответом. Многое еще придется переосмыслить.

Смотри. Когда-то люди верили, что Земля плоская и стоит на трех китах. Ты не поверишь, но так оно и было.

То есть реальность - это то, во что я верю?

Чем реальность отличается от иллюзии?

Иллюзия - это фантом, голограмма, проекция.

Проекция чего? Если голограмма, то на основании чего она создана? Фантом чего или кого?

То есть ты хочешь сказать, что единой реальности как таковой не существует?

Правильно. Если ты на поток света наложишь преграду в виде, скажем, пластины, на которой есть прорези в виде деревьев, ты в качестве проекций - увидишь изображения деревьев. Волшебный фонарь.

А если на пластине есть прорези в виде множества других объектов? И если эта пластина - многомерна, то получается та самая голограмма, о которой вы говорите.

Но кто создает эти пластины? Вы сами. Это - ваше коллективное творение. Сознательно или неосознанно но вы присоединяетесь к шаблонам коллективного творения.

А потом один из вас, самый смелый, стал утверждать, что Земля на самом деле круглая. И через некоторое время многомерная пластина восприятия перестраивается. Если бы в те времена, когда вы считали, что Земля плоская и стоит на трех китах были телескопы, вы бы увидели эту плоскую Землю и китов, на которых она стоит.

Значит все, что мы видим, осязаем, слышим и воспринимаем есть лишь то, во что мы верим и что мы знаем? И это и есть Реальность?

Не существует того, что вы называете Реальностью. Все есть - отражение и преломление Божественного Света, мириады картинок волшебных фонарей, и все это есмь Иллюзия .И, сравнивая Реальность с Иллюзией, вы просто сравниваете различные Иллюзии. Но какая Иллюзия иллюзорнее? И что есть мерило иллюзорности?

Степень отдаления от Первоначального Света, степень отраженности.

Да, но видишь ли, все ведь не линейно. И помни, что Отражение зависит от качеств Линзы Преломления. Предположим, Свет отразился и исказился миллион раз. И, естественно, каждое отражение внесло свои степени искажения. Но вот, этот отраженный Свет попадает на линзу, очень мощную и очень чистую, и тогда, не смотря на то, что Свет на эту линзу пришел в очень искаженном виде, чистота этой линзы позволяет, как под микроскопом, вычленить эти искажения, вернуть этому Свету изначальные качества и усилить многократно. Вот какова сила Отражающего.

Ты отворишь сейчас об Иисусе .

О нем и о многих других

И тогда этот, очищенный и усиленный Свет, также начинает отражаться другими Воспринимающими и путешествовать по Мирозданию. И, хотя он изначально, есмь просто Свет Бога, он уже, все же - измененный Свет Бога, Это и есмь то, что называется - Творением.



2016-09-16 386 Обсуждений (0)
Отразиться обратно? Что это значит? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Отразиться обратно? Что это значит?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (386)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)