Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Ты отвечаешь уклончиво



2016-09-16 394 Обсуждений (0)
Ты отвечаешь уклончиво 0.00 из 5.00 0 оценок




Я не хочу вносить дополнительное усиление вражды. Ее и так было предостаточно. Настало время просто определиться. Вариантов развития мира множество и каждый волен принять любой из них. Ну как своего род построение на две команды, одни – налево идут, другие направо. Встречаются в определенном месте.

Ты же понимаешь, что если людям не объяснить реальное положение вещей, или если ты не расскажешь твою версию тех событий, которую согласно некоторым версиям сильно исказили и перевернули наоборот, то к твоему лагерю примкнет меньшее количество людей, поскольку они будут считать, что ты их обманываешь, а версии высказанные в библии верны.

Да, я понимаю. Но ты опять оперируешь нравственными понятиями. Выбор – это не только решение в мыслях, выбор – это энергетическое состояние. То есть если ты в основном состоишь из энергий определенного качества, то ты не можешь выбрать энергии другого качества. Они тебя оттолкнут, понимаешь? Поэтому все мои рассказы это всего лишь попытка помочь человеку распознать в себе энергии того или другого плана.

Ты когда слышишь некую информацию, ты воспринимаешь ее не только через осмысление, а еще и через ее энергетическое состояние. Это то, как вы говорите, что информация ложится или не ложиться, принимается или не принимается, вызывает отклик или не вызывает отклик внутри вас. Это и идет процесс энергетической дифференциации, выделении в вас того, что преобладает в вас. Поэтому в мой лагерь придут именно те, кому эта информация созвучна. Например, ты далека от веры и восприятия чертей в преисподней и продажи душ, эта информация тебе не близка по твоей сути по тем или иным причинам. Вернее по результатам твоего личностного развития. Но ты слышишь, анализируешь и воспринимаешь то, что я тебе рассказываю. И результатом будет твое уникальное, как и у любого другого человека, определение совокупности своих энергий, твоего внутреннего сущностного портрета, энергетического портрета твоей личности. И далее по закону подобия ты примкнешь именно к той группе сущностей, к которой ты принадлежишь.

А что же произойдет с теми, кто реально верит в существование чертей, рогатого дьявола, шабаш ведьм, черные мессы и так далее. В чьем лагере находятся эти создания? Большинство людей считают, что в твоем. Это не так?

Я не придумывал их и не создавал. Они не мои слуги, ибо слуги мне не нужны, зачем они мне? Я умею творить все сам. Для чего мне слуги?

Говорят для того, чтобы властвовать над ними.

Видишь, сколько всего вам внушили. Зачем властвовать?

Наверное, чтобы управлять ими в своих целях.

Я не стану тебя переубеждать. Я хочу, чтобы ты попыталась разобраться сама. Подумай только о том, зачем Богу властвовать? Ведь он Бог, он способен сотворить все, что не задумает. Почему в вашем мире упорно отвергается идеи равенства вас с богами? Именно потому что идея неравенства, главенствования богов и объясняет систему управления вами. Разве ты управляешь своими детьми? Ты властвуешь над ними? Ты их обучаешь, оберегаешь, помогаешь им, обеспечиваешь всем необходимым тогда, когда они это сделать не в состоянии. Но это не есть власть. Это воля любовь к ним и доверие к ним, как к самостоятельным сущностям, самостоятельным творцам своей жизни. Иными словами, идея равенства тебя и твоего ребенка какой урон может тебе принести. Если ты просто любишь его и хочешь ему всего самого лучшего, то зачем тебе властвовать над ним и управлять им?

И все таки ответь, кто управляет теми сущностями, которые издревле причисляют к темным силам: черные маги, ведьмы, те, кто делает жертвоприношения. Они находятся не в твоем лагере? Нам ведь много передавали о темных иерархиях и о том, что там очень жесткие условия прохождения уроков и опыта, что там нет свободы воли?

Понимаешь, так случилось, что к моему лагерю примыкают все несогласные с другим лагерем. И многие из них действительно верят в эти черные сказки, которые им рассказывали веками и более того эти сказки реализуют. Но я не могу не принять их в свой лагерь, не могу отвергнуть, если их отвергли в другом лагере. Я даю им шанс самоопределиться. Я не наказываю за непослушание. Потому что мне не важно послушание. А важно самоопределение. И если часть тех, кто не согласен с другим лагерем по тем или иным причинам делают то, что мне на самом деле не близко, то я не могу осуждать их за это или наказывать, у меня нет таких прав и полномочий да и мне это не присуще. Другими словами в моем лагере те, кто творит свое восприятие не по шаблонам, а по новому. И среди этих творцов и творений есть и те, кого ты перечислила. Но что мне делать? Изгнать их так же как их изгнала другая сторона? Куда они тогда направятся? Ведь все они находятся в едином мире, откуда пока выхода нет. В смысле, пока не закончится эксперимент и не откроются врата познания для других миров и Галактик .

Получается, что ты тоже стал своего рода заложником ситуации.

Возможно и так. Я не отвергаю никого. Каждый имеет право на свой путь, каким бы он не был.



2016-09-16 394 Обсуждений (0)
Ты отвечаешь уклончиво 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Ты отвечаешь уклончиво

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (394)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)