Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


на инойуровень истинного познания



2018-07-06 250 Обсуждений (0)
на инойуровень истинного познания 0.00 из 5.00 0 оценок




Перевод сосознанногожизнеопределения

Из всего комплекса поставленных перед людьми задач ведущей является перевод всех базовых основ, прежде всего, своего осознанного жизнеопределения на иной, отличающийся от сегодняшнего, уровень истинного познания. Тяжело это? Конечно же, очень тяжело. Конечно же, для большинства людей это просто недосягаемо при условии их полной пассивности в вопросах Познания. Об этом нужно говорить и говорить постоянно. Не обвинять этих людей в нежелании, а просто говорить. Говорить про Программы «СветЛ», которые и созданы для всех тех, кто всё же «схватил «Веник»», чтобы расчистить «путь в Баню» или хотя бы до «Предбанника» добраться.

Естественно, и потребности людей в самоактуализации кардинально меняются. Это означает (ещё раз повторюсь), что все будущие исполнительские состояния и действия в развитии новой цивилизации, связанные с естественным и разумным вовлечением людей, уже организуются, сопровождаются и обеспечиваются Родной Системой Управления Земли БЕЗ ВМЕНЕНИЯ НАСИЛИЯ. При этом системно обеспечивается и сопровождается сам процесс поступательного развития функций Мозга Человека, перевода его наболее высокий уровень октав, придания ему более совершенных способностей в обретении иных Познаний, исключающих агрессивный характер их применения и обеспечивающий изоляцию от возможных последствий ПО ПРОЯВЛЕНИЮ КАКИХ-ЛИБО ФОРМНАСИЛИЯ.

На этой основе Человеку будет восстановлен ранее уничтоженный процесс гармоничного состояния его Разума с Разумами более высоких порядков и уровней. Это требует определённого времени. А этого времени ни у кого из нас нет. Для того чтобы это осознать, я рекомендую две вещи — начать «взаимодействие» с Программами «СветЛ» и после этого вновь перечитать всё то, что опубликовано на ресурсах «РНТО». Это, уверен, станет надёжным фундаментом для Вас в продвижении к Истине и основанием в понимании происходящего. Это также поможет и в правильном выборе своего предназначения на этом непростом отрезке Вашего сегодняшнего пути.

Личности сегодня крайне нужны. Они просто необходимы.Чтобы стать Личностью, необходимо ощутить желание и потребность Познать мир. Но помимо этого нужно увидеть область, существовавшую до «сегодняшнего мира» и описанную непонятно (вернее, — понятно) кем в изТории, — и тогда, без(с)жалостно «орудуя Веником», получить возможность всё это осмыслить и увеличить вероятность попадания хотя бы в «Предбанник».

Вся прежняя религиозная сфера будет задействована ограниченно для исполнения функций попечительского сопровождения тех индивидов, которые по своему генотипу Мозга не смогут интегрироваться в изменённое управляющее состояние.Относительно применения Программ «СветЛ» этой категорией людей отказа быть не может.

Навязанное Системой осознание людьми окружающей объективной действительности создало сконцентрированное ложное понимание без(с)граничной вседозволенности бытия в окружающей среде, незаслуженного и несуществующего места Царя природы, захлестнувшее до безумия возвышенное и необоснованное чувство самости. Но и это нужно было ограничить и привести в состояние «полного управления массами».…всё то, что будет написано ниже по этому вопросу с использованием материалов А. Хатыбова, НИИ ЦУС, Б. Макова и Н. Морозова, имеет непосредственное отношение к пониманию действия Программ «СветЛ», развитию Мозга и вопросам Познания.

…на таком фоне и зарождался Генератор и Программы «СветЛ». Деревья растут медленно, но живут долго. Так и Комплекс «СветЛ» — рождался медленно, но жить даёт — долго.

Очень много случайно наведённых низких частот в электросети и очень много искусственно созданных специальных частот ещё от старых рукоблудников, которые даже не понимали что они делают. Случайно наведённые и искусственно созданные — это на крышах размещённые трансляторы, которые иначе как «радиогантелями для «накачки» Мозга, никак не назовёшь. Желательно, конечно, вот эту систему радиоприёмников вообще отрезать у себя в квартире. Радиоточки и их проводку — тоже. Более-менее хорошо защищает стекловолокно. Проводной интернет и подобное — не так вредны. Они более экологичны для электросети сегодня за неимением лучшего. Но главной защитой вашейрубашки и, конечно же, Мозга являются Программы «СветЛ», при создании которых всё это было учтено и предусмотрено. Причём Браслет — это персональная локальная защита Пользователя, а Комплекс «СветЛ» — это персональная защита и Пользователя, и всех тех, кто находится в квартире в радиусе 20-30 метров.

Но Пользователи, имеющие опыт работы с Комплексом «СветЛ-Флора» через свои Комплексы «СветЛ» уже способны (многие) создавать защиту целиком на всю квартиру, дом, если, конечно же, он не на Рублёвке. Для новых рубашек предусмотрено несколько иное применение Программ «СветЛ», и хочу напомнить, что оно — безнасильственное. Испытано, проверено — работает.

Электросеть очень страшна. БОЛЬШЕ 40% ЗАБОЛЕВАНИЙ РАКОМ — из-за электрической проводки в каждую квартиру. …Электрическая проводка, как контур, может влиять на всё: на кардиологию, на зрение, на иммунную систему — как случайные совпадения. …«Неэкологичность» электрических сетей гораздо страшнее, чем загрязнение реки Жемчужной в Китае, где вся таблица Менделеева всплыла. Вот что такое наша электросеть и как её можно использовать. Как вы думаете теперь — подобное сами люди «придумали» или это «придумать» было им вменено для определённых целей в рамках всё той же программы развития генотипов Мозга? Хочу сказать, что 60 Гц не дают такого эффекта совпадений по частотам. И ещё раз напомню, что 110 вольт/60 Гц — применяется в электросетях в США.

Локальная энергетика должна уйти от переменного тока. Он очень неблагоприятно влияет на состояние биологической жизни. Крайне неблагоприятно — и мы с вами это рассмотрели. На этом фоне, конечно же, Программы «СветЛ» оказывают неоценимую услугуПользователям в вопросах реальной «защиты» Мозга от «капкана» квартирных электросетей. У меня много писем от людей, которые, не представляя физикипроисходящего в их квартирах, чисто интуитивно оценили именно в указанном аспекте возможности применённых ими Программ «СветЛ» и отметили значительные изменения в своём самочувствии. После этой информации, я надеюсь, многие применять свои Комплексы начнут с пониманием и сознательно

Управление — это самое сложное и самое апофатичное вообще, и люди своим бытием в общей иерархии всего процесса управления являются Подсистемой. Вернёмся коротко к тому, что есть три уровня: Надсистема, Система и Подсистема, которые мы подробно рассмотрели в предыдущих книгах.

Подсистема — это бытие энергий, бытие, в том числе, и всей сферы жизни.

Задачи Подсистемы:

  • исполнять все требования Программы;
  • правильно реагировать на все изменения, происходящие при исполнении Программы.

Если Надсистема и Система имеют одностороннюю связь:
Надсистема→Система, то Система↔Подсистема — связь двухсторонняя, при этом:

  • все Программные функции в одностороннем порядке формирует и записывает Система, переводя для Подсистемы в той форме, которая создана Программой;
  • контроль исполнения производится за счёт выборочной связи с гуманоидами всех уровней.

Если посмотреть на деятельность Программ «СветЛ» относительно их взаимодействия с Мозгом на фоне этих трёх уровней, то Система и Комплекс «СветЛ» (с Программами «СветЛ») имеют одностороннюю связь — Система→Комплекс. А Подсистема и Комплекс имеют связь двухстороннюю при условии, что Программные функции в Мозг Пользователя «проходят» через Комплекс, Программы которого формируют именно ту информацию, которая необходима в рамках Системы жизнеобеспечения и в рамках развития Мозга. Причём эта функция МОЖЕТ БЫТЬ РАЗДЕЛЕНА для конкретного генотипа Мозга Пользователя в зависимости от требований Подсистемы в рамках выборочного контроля. В настоящее время все Комплексы Земли перестраивают свои часы на новый такт, при этом информация о смене подаётся и в Мозг людей, которые уже сами ищут причину смены такта илиим в этом помогают Программы «СветЛ». Все Комплексы детально описаны в предыдущих главах. Всего на Земле 48 Комплексов.

Как видно из таблицы, БИОСТРУКТУРЫ НЕ МОГУТ УПРАВЛЯТЬ КОМПЛЕКСАМИ. В сравнении — Человек, при достаточной подготовке, может управлять Программами Комплекса «СветЛ», но при определённых обстоятельствах — если он пользуется Веником Познания и уже «записан» хотя бы в предбанник Бани.

То, что биоструктуры не могут управлять Комплексами, впервые заметил А.С. Пушкин: Древняя бабуля обладает секретом 3 карт, с помощью которых можно всё выиграть. Некий Герман убил бабулю, так и не узнав секрета карт. Известно, что там присутствовали карты: 3, 7, Туз. Но была одна карта, которая всё портила — это пиковая дама. Секрет этих карт до сих пор не разгадан и мучает всех картёжников. Кроме того, есть игра «Очко», когда надо набрать 21 очко (можно 3, 7, Туз).

Однако эта задача изначально была решена Н. Левашовым, когда встал вопрос (уже при созданном оздоровительном Комплексе «СветЛ») использовать Комплекс для «развития» Мозга у Пользователей при резко меняющейся Системе Жизнеобеспечения Человека.

Когда я «занялся созданием» Программ «СветЛ», то эта задача уже была решена, и Генератор взаимодействовал с Мозгом Пользователя в рамках происходящих изменений. Но мне НУЖНО БЫЛО УЖЕСАМОМУ (Николая к этому времени уже не было) понять физику этого процесса и, оперевшись на него, идти вперёд

Для изменения (внесения корректив) в Программы «СветЛ» всё оказалось достаточно просто, если, конечно же, понимаешь после изучения трудов А. Хатыбова — его логику.

Что же известно об иных Структурах Управления?

Второй тип Структуры Управления. Это управление, построенное на золотом сечении. Именно в ней решается задача Ферма, а ряд Фибоначчи используется для формирования Фито-функций, или структур живой клетки с заданными свойствами, не «обвешанной» лишними контрольными частотами. Для Пользователей Программ «СветЛ» это крайне важно, потому что в процессе применения Программ Мозг во взаимодействии с Программами и вырабатывает эти заданные свойства клетки, в зависимости от решаемых задач в вопросах оздоровления или развития Мозга, или ТОГО И ИНОГО — ОДНОВРЕМЕННО.

Третий тип Структуры Управления. К этому типу относится Система Управления Юго-Востоком Земли (Китай, Корея, и т.д.). Принцип управления построен на законах формы. Формы атомных структур (их триллионы) формируют управляющие последовательности, которым следуют генотипы, Мозг которых настроен на приём такойинформации. Можно выучить китайский язык, говорить на нём, но управление будет по типу один.

Пределы управления — это отдельный раздел. Атомные структуры нельзя растягивать и сжимать до без(с)конечности, и при изменении потенциалов меняются не только формы, но и обменные процессы. Свойство внешнего регулирования обменных процессов приводит к тому, что в любой биоструктуре НЕ ДОЛЖНО БЫТЬНЕУПРАВЛЯЕМЫХ КЛЕТОК, и тем более стабильных изотопов.

Первой задачей Комплекса «СветЛ» при его активации на конкретного Пользователя и является полное сканирование Мозга и рубашки Пользователя на предмет определения наличия неуправляемых клеток и возможности восстановления их управляемости. Это сложнейший процесс, выполняемый Генератором и его Программами. Подробно описать его в сегодняшних физических понятиях, применяемых в науке, просто невозможно. Формулы, которые применил А. Хатыбов, чтобы хоть как-то понимать требуемое — малая толика реалий. Однако и это — целый прорыв в познании, на основании которого можно двигаться вперёд. Признаюсь, что это одна из причин, покоторойя не могу создать сегодня Генератор, который создал Н. Левашов. Но надеюсь, что это только сегодня. Не хвастаюсь, просто констатирую.

Мы с вами уже знаем, что НА ЗЕМЛЕ НЕТ ПОСТОРОННИХ БИОСТРУКТУР, каждая из них имеет некоторый набор частот, и все вместе они собраны у Человека.Производится избирательный контроль групп частот, и при этом активизируется некаябиоструктура, например, клоп. У А. Хатыбова, в его трудах, в разделе «Контроль» подробно даны способы контроля, выбор адреса. Программы «СветЛ» не влияют на эти процессы по понятным причинам. Команды посылаются либо всем, либо отдельным генотипам. Пример. Команды по расшифровке новых технических решений посылаются всем, но принять их могут только те, кто энциклопедически подготовлен и имеет Мозг, настроенный на приём команд. Вот в этом сложнейшем процессе Программы «СветЛ», если они есть у тех, кто уже подготовлен по уровню своих знаний, ЯВЛЯЮТСЯ НЕКИМ «УСКОРИТЕЛЕМ» ДЛЯ ОСМЫСЛИВАНИЯ Мозгом получаемой (принятой) информации. Это прямой путь и входной билет («без(с)платный) в Баню со всеми положенными там процедурами. После этого Человек может получить доступ к Системе Управления, но не может ею управлять — нет «бабули». Для недопущения стихийных без(с)порядков и хаоса Система Управления производит запись Программы тем, кто имеет на этот момент все возможности по приёму информации (отдельно — определённым индивидуумам, — тем, кто «побывал» в Бане, и Пользователям Программ «СветЛ», в зависимости от определения решаемых задач для них).

Сопровождающая энергоинформационная трансляция для формирования общественного сознания людей со стороны управляющих серверов уже началась. Вот поэтому и пишется эта книга. Поэтому всё больше и больше людей востребуют Программы «СветЛ» — для себя лично и, особенно, для своих детей.

Что касается территорий проживания, то в России таковой процесс формирования общественного сознания уже идёт полным ходом. Сам по себе факт, который замечают очень многие жители России — народы её стали разуменнее (и это действительно так), являет собой подтверждение того, что прежнее информационное бремя вещного насилия прекращено.

 

ГЛАВА 4. ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ, КОТОРОГО НЕТ

https://shkrudnev.com/index.php/svetlyj-venik-n-levashova-v-bannom-dele-a-khatybova-i-trudovaya-lopata-2-ya-redaktsiya/kniga-4-fizika-realij-dopolnyaya-prinimaem-mozaiku-realnosti/glava-4-opredeljonnoe-vremya-kotorogo-net

 

 



2018-07-06 250 Обсуждений (0)
на инойуровень истинного познания 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: на инойуровень истинного познания

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (250)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)