Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


С предварительной записью на приём.



2018-07-06 315 Обсуждений (0)
С предварительной записью на приём. 0.00 из 5.00 0 оценок




Далее пациент направляется на прохождение рекомендованных мероприятий, проведение назначенных анализов. После этого пациент возвращается к ответственному врачу и продолжается заполнение данных диспансеризации.

Следует выполнить поиск пациента и открыть ранее созданный случай обращения. Заходим в раздел «Ввод данных» / «Ввод талонов по случаю обращения».

 

 

Находим пациента. Далее ставим галочку «Отображать все случаи обращения» и выбираем по дате обращения необходимое. В разделе «Открытые талоны» выбираем необходимый талон и заполняем все необходимые данные.

 

В открывшейся форме осмотра врача заполняем: «Цель обращения», «Результат», «Исход». Далее нажимаем на кнопку «ИСХОД» и заполняем «Диагноз», «Исход обращения».

Также, для быстрого заполнения можете воспользоваться шаблонами (ctrl+ctrl).

После обработки посещений необходимо перейти на вкладку «Медицинские услуги». Щелкаем мышкой открытый талон записи на исследование либо нажимаем на разлинованное поле «Результаты» на клавишу Insert для добавления результата исследования/анализа.

 

 

В открывшейся форме ввода результатов исследований заполняем поля. При выборе исследования из справочника по умолчанию отображаются перечень исследований, предусмотренный для выбранного вида медицинского осмотра.

В случае необходимости можно открыть полный перечень исследований нажатием на кнопки «Сброс», «Найти».

 

Далее заполняются необходимые данные в разделах: «Результаты», «Заключения», «Параметры исследования», «Код МКБ», «Исследования провёл».

Если услуга проведена в других ЛПУ, то в разделе «ЛПУ» отметить «Другое», и выбрать из списка учреждение, где была проведена услуга.

 

Также имеется возможность заполнения информации о проведенных медицинских мероприятиях на форме медицинского осмотра во вкладке «Медицинские мероприятия».

Для заполнения необходимо выделить нужную услугу нажатием левой кнопки мыши и кнопки «Enter».

 

Выделяем услугу

 

При нажатии на кнопку «Enter» откроется соответствующая форма:

 

 

Обращаем Ваше внимание на то, что внесение посещения врача терапевта, педиатра или ВОП в случай диспансеризации обязательно!

 

После внесения всех необходимых исследований и посещений врачей, необходимо зайти в окно проведения диспансеризации. Нажать на кнопку «Обращение».

В открывшемся окне необходимо нажать кнопку «Заполнить» для заполнения всех проведенных мероприятий.

 

В случае отказа пациента от проведения услуги, необходимо указать это в поле «Состояние».

 

На этой же форме обязателен для заполнения результат диспансеризации «Результат (V017)».

 

 



2018-07-06 315 Обсуждений (0)
С предварительной записью на приём. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: С предварительной записью на приём.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (315)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)